Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа ОРЗ теперь в Москве!!


TbIW

Рекомендуемые сообщения

Группа ОРЗ,в недавнем времени переехавшая в город-герой Москву,готовит новую концертную программу в которой прозвучат как новые песни,так и проверенные временем хитяры!!:bq:Набран полноценный профессиональный состав,угар обеспечен!!На офф.сайт группы выложены свежие видео и новости,не забываем заходить на сайтик http://www.orzband.ru ,регимся на форуме общаемся до посинения!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сцене первый раз прозвучало название коллектива «ОРЗ» в 2005 году, тогда мы ещё совсем не умели играть, но пытались делать, что-то похожее на российский панк-рок образца начала 90-х. Чуть позже, не много освоившись, мы стали вникать в музыку. Зал на наших выступлениях стал заполняться всё больше, директор местного рок-клуба стал приглашать нас выступить с такими матёрыми группами как «The Meantraitors», «FPG», «Монгол-Шуудан» и.др. от чего мы, естественно, не отказывались. В 2007 году мы приняли участие в фестивале «Памяти Юрия Хоя» в Воронеже. Некоторое время мы тесно сотрудничали с такими коллективами и исполнителями, как «Нитро», «Йорш», Роман Беха(«Красная Плесень»), «Плеханово». Мы отыграли около 50 концертов в таких городах, как Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Коломна, Тула, Рязань, Михайлов. Записали 4 альбома, два из которых официально выпускались и разошлись тиражом 1000 экземпляров. Создан сайт в интернете http://www.orzband.ru, группа в контакте http://vkontakte.ru/club4295728 и снято несколько клипов. Песни группы звучали в эфире «Родного Радио, Рязань», так же многие из них вошли в состав самых различных музыкальных сборников, таких, например, как «Панк-Слой» и «Панк-Революция. Возрождение».

Своеобразие творчеству ОРЗ придаёт особая поэтическая атмосфера, которая образуется за счёт поэм и стихов, вставленных в программу. Тематика песен довольно разнообразна, там и Родина, и любовь и весёлый стёб, и изъяны нашего общества и даже небольшая часть философии и психологии. Но есть фактор, который всё это объединяет в общую массу и создаёт собственный стиль – взгляд глазами человека из народа, простой, местами беспощадный и честный язык! В плане музыки группа также не стоит на месте и пытается экспериментировать с такими элементами, например, как 8 бит, но всё это с соблюдением, основной гармонической линии. Концерты ОРЗ – это инсценированное шоу с конкурсами, стихами и сюрпризами, что привлекает к себе достаточно большое количество народу, из которого постепенно образуется ряд постоянных слушателей.

В декабре 2010 года группа перебазировалась в Москву, в целях музыкального развития проекта. Сейчас идёт активная работа над созданием новой концертно-студийной программы.

Состав:

Коля Сливко –вокал, гитара, автор всех песен, сведение;

Николай Воробьёв – баян, перкуссия, рисунки, пародии, бэк-вокал;

Денис Тюрин – ударные;

Виталик Ковалёв – бас;

Лёша Рыба – синтезатор;

Оля Пивных – бэк-вокал.

Дискография:

1. Что б Вас Крали не Украли 2008

2. Мнение Народа! 2009

3. Любовь Мизантропа 2010

4. Полный отстой 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...