Redchiffa Опубликовано 15 февраля, 2011 Опубликовано 15 февраля, 2011 Мы ищем толкового драммера. Наш стиль близок к року и хард-року. Что мы можем предложить: 1) свободу творчества; 2) периодические концерты (правда,пока без заработка); 3) серьезное отношение к музыке, нацеленность на результат Нам требуется: 1) Достаточно хорошо играющий барабанщик, с опытом выступлений, не моложе 20 лет! 2) серьёзное отношение, заинтересованность, сочинение своих партий. 3) возможность репетировать в будни (вечером) Наши лайв-записи с концерта можно посмотреть тут (Гитарист в коллективе поменялся (на демо - прошлый гитарист) - стало более интересное звучание): Контакты: chiffa7{sobaka}gmail.com
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти