Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Студия звукозаписи Riff Records + реп. базы riffrecords.com.ua Харьков


Riff Records

Рекомендуемые сообщения

Студия звукозаписи Riff Records «РИФФ» предлагает:

A. Студийные услуги:

1. Профессиональная звукозапись (накопление).

2. Сведение.

3. Мастеринг.

4. Аранжировка.

5. Создание фонограмм.

6. Восстановление старых записей.

7. Озвучивание видео.

 

B. Репетиции: Работают две репетиционные комнаты - Elite, Standart.

C. Прокат оборудования: Организация концертов, мероприятий, корпоративов.

 

Работы студии не однократно ратифицировались на радиостанциях Харькова и Киева.

Качество наших работ Вы можете услышать у нас на сайте http://www.riffrecords.com.ua

 

Цены:

Запись ДЕМО – от120 до180грн час.

Профессиональная звукозапись на студии - 15$/час.

Звукосведение - 15$/мин. длительности песни.

 

Дополнительные услуги:

Печать на CD

Запись на CD

Разработка дизайна

Тиражирование большими партиями от 300шт.

Оказание помощи в регистрации авторских прав.

 

(063) 26 25 996 Николай (звукозапись)

(093) 806 83 32 Игорь (репетиции)

http://www.riffrecords.com.ua

http://vkontakte.ru/club11019264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Студия звукозаписи Riff Records (Харьков) рада сообщить Вам хорошие новости.

Краткое содержание:

1. Покупка новых приборов для звукозаписи [(Предусилитель SSL Sound Vision Alpha VHD Pre, Мастер процессор TL Audio A2 Ebony series).

2. Приехал новый басовый кабинет с ламповой головой SVT 3 PRO и двумя кабинетами 410 (итого 8х10ти дюймовых динамиков).

3. Приехала именная гитара STEVE VAI, а также педали эффектов (будут сдаваться в аренду на репетициях) см. ниже.

4. Открылся новый интернет магазин музыкального оборудования.

5. Специальное предложение для вокалистов по ушному мониторингу Inear - Beyerdynamic DT 60 PRO – 545грн.

 

1. SSL Sound Vision Alpha VHD Pre (1860$) – это предварительный усилитель профессионального класса, с технологией VHD (возможность добавления гармонических искажений для "утепления" звука). На субъективное ощущение повышение чёткости и читаемости звука, при использовании технологии VHD можно получить звук от 80х до модерна. Следует отметить, что фирма SSL является флагманом в звукозаписи, её приборы используются в топовых зарубежных студиях.

 

TL Audio A2 Ebony series – стерео процессор (компрессор, эквалайзер с ламповым каскадом) используемый чаще всего для мастеринга, или для обогащения звучания отдельных инструментов, сделает Ваш звук мягким и плотным. После мастеринга ваших фонограмм вы наконец-то получите то, что так не хватало вашим миксам при сравнении их с зарубежными аналогами. В стереопроцессоре Ebony A2 сочетается применение ламповой схемотехники и схемотехники класса А. Цена TL Audio приблизительно 1800$. Мы, проведя анализ рынка Украины не нашли второй такой прибор, но эти приборы можно встретить в зарубежных многомиллионных студиях.

 

2. Устройство SVT 3 PRO (примерно 1400$) занимает две единицы рэкового пространства, также может устанавливаться как "голова", для чего на дне корпуса предусмотрены резиновые ножки. Аппарат развивает мощность в 450 Вт (RMS) при сопротивлении нагрузки 4 Ом, или 275 Вт при сопротивлении нагрузки 8 Ом. Оконечный усилитель является гибридным: выходной каскад выполнен на полевых транзисторах, а предоконечные каскады - ламповые (использована одна лампа типа 12AU7 и одна 12AX7). Охлаждение принудительное, осуществляется встроенным вентилятором. Для повышения надежности аппарата и защиты акустических систем от переходных процессов, возникающих при включении, усилитель оборудован релейной защитой. Предусилитель, выполненный на трех лампах 12AX7, имеет один инструментальный вход с кнопкой-аттенюатором (Pad), кнопку подъема уровня верха и верхней середины (Bright), регулятор чувствительности (Gain), светодиодный индикатор пика сигнала (Peak), кнопки включения дополнительного подъема АЧХ (Ultra Lo и Ultra Hi). В режиме Ultra Lo происходит подъем уровня низа одновременно с некоторым ослаблением середины, а в режиме Ultra Hi улучшается звучание высших частот. Аппарат имеет два эквалайзера: трехполосный с полупараметрической серединой (Bass, Midrange, Frequency, Treble) и девятиполосный графический. Регулятор настройки центральной частоты фильтра средних частот полупараметрического эквалайзера дискретный, на пять положений. Графический эквалайзер имеет кнопку включения (Graphic EQ) и регулятор уровня, выполненный в виде дополнительного, десятого слайдера Level. Состояние графического эквалайзера отображается с помощью светодиодного индикатора активности (Graphic EQ ON). Регулятор Tube Gain позволяет изменять характер звучания усилителя от резкого и пробивного до мягкого и гладкого. С помощью кнопки Mute осуществляется заглушение аппарата при настройке инструмента. Общая громкость изменяется регулятором Master. На задней панели расположены три выхода для подключения акустических систем (два джека и один Speakon), симметричный трансформаторный линейный выход (XLR) и несимметричный линейный выход (джек) с общими для обоих выходов регулятором уровня (Level) и кнопкой переключения точки отбора сигнала до или после эквалайзера (Pre/Post), посыл-возврат последовательного типа (джеки Effects Loop Send/Return), выход предусилителя и вход усилителя мощности (джеки Preamp Out и Power Amp In), выход для тюнера (джек Tuner), а также разъем для подключения двухкнопочного педального переключателя (трехконтактный джек Footswitch), дублирующего действие кнопок Mute и Graphic EQ.

Итог: Лампы дают о себе знать, звучание становится более мягким, что благотворно влияет на общий микс. Басгитарист слушая себя из восьми динамиков получает массу удовольствия и лёгкий приятный массаж . SVT 3 PRO – то чего Вам давно не хватало в комнате класса Elite.

3. Приехала именная гитара STEVE VAI

 

Ну что тут можно сказать, приходите пробовать :).

Также педали эффектов:

• IBANEZ JEMINI Педаль эффектов для электрогитары, дисторшн, именная модель Steve Vai.

• IBANEZ AW7 Гитарная педаль педаль авто-вау.

• IBANEZ PH7 PHASER Гитарная педаль фазер.

 

Все педали эффектов можно и брать в аренду на репетиции, а также в прокат на концерты.

4. Открылся новый интернет магазин музыкального оборудования RiffMusic.com.ua. В нашем магазине вы сможете купить любое музыкальное оборудование и инструменты. Цены Вам понравятся. К сожалению не весь товар уже представлен на сайте, но это не значит что его у нас нет. Если вы не нашли свой товар – звоните нам т. 0632625996.

5. Специальное предложение для вокалистов по ушному мониторингу Inear - Beyerdynamic DT 60 PRO – 545грн. Внутриушные мониторы DT 60 Pro, предназначенные для системы ушного мониторинга, имеют инновационную конструкцию излучателей, использующую воздух в ушном канале. Обеспечивается высокая звукоизоляция. Мониторы развивают звуковое давление 106 дБ, имеют импеданс 16 Ом, массу 25 г, кабель длиной 1,2 м с миниджеком. Прилагаются три пары силиконовых ушных вставок разных размеров. Существуют варианты черного, белого и телесного цветов.

 

P.S. Студия Riff Records всегда слышит своих клиентов. Мы будем рады, если вы будете писать нам письма о том, что бы вы хотели видеть на студии, что хотели бы изменить или улучшить, и особенно будем благодарны, за вашу объективную критику.

 

Студия Рифф стремиться повышать качество своих работ, постоянно закупает топовое оборудование, посещает выставки и семинары. Мы гарантируем Вам качественное обслуживание и лучшее соотношение цена-качество.

Без нас можно, но с нами БЫСТРЕЕ!

 

Email: riff-studio@mail.ru

Заходите на наши сайты: www.riffrecords.com.ua, http://riffmusic.com.ua !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...