ПаШкет Опубликовано 16 февраля, 2011 Опубликовано 16 февраля, 2011 "Рокендблок" [video=youtube;ULHm10qZ3-g]
igorvavilon Опубликовано 16 февраля, 2011 Опубликовано 16 февраля, 2011 Классная песня....и клип тоже... Напомнила группу "Кувалда"- "Бетоно мешалка мешает раствор Бригада строителей жрёт самогон" Вам Паша эту песню надо продать какой либо строительной фирме...для гимна или рекламмы...
ПаШкет Опубликовано 16 февраля, 2011 Автор Опубликовано 16 февраля, 2011 я эту песню сочинил для друга у которого цех по производству блоков.. ( почему видио не загружается?)[video=youtube;ULHm10qZ3-g]
DiKeys Опубликовано 16 февраля, 2011 Опубликовано 16 февраля, 2011 ( почему видио не загружается?) Потому что ты неудачник.
сан саныч Опубликовано 17 февраля, 2011 Опубликовано 17 февраля, 2011 помимо того что ты паша хитрожопый ворюга и пи3д@бол, ты ещё и д0лб0Ёб мало того что двумя одинаковыми фикалиями в двух разделах насрал, так к тому же здесь аж 3 раза свой дерьмоклип выложил, на такое способен только д0лб0Ёб скоро в википедии напротив слов пизд@бол и д0лб0ёб появиться твоё имя, как синоним :D
DiKeys Опубликовано 17 февраля, 2011 Опубликовано 17 февраля, 2011 странно, что на луркморье этого долбоеба еще нет.
Marisolka Опубликовано 17 февраля, 2011 Опубликовано 17 февраля, 2011 странно, что на луркморье этого долбоеба еще нет. Так напиши статью и делоф то)))
ПаШкет Опубликовано 17 февраля, 2011 Автор Опубликовано 17 февраля, 2011 Лень)))) а ты победи лень! http://rutube.ru/tracks/2386147.html
Gogger Опубликовано 17 февраля, 2011 Опубликовано 17 февраля, 2011 странно, что на луркморье этого долбоеба еще нет. Как нет? А ЭТО?
DiKeys Опубликовано 17 февраля, 2011 Опубликовано 17 февраля, 2011 Как нет? А ЭТО? Ну там же про Павла Петрова конкретно нет ничего. Вот про Воронова есть.
ПаШкет Опубликовано 18 февраля, 2011 Автор Опубликовано 18 февраля, 2011 Друзья! Я просто сочинитель мелодий..
bedtrip Опубликовано 18 февраля, 2011 Опубликовано 18 февраля, 2011 Друзья! Я просто сочинитель мелодий.. ты дибил рукожопый. пока нормальные пацаны типа меня въебывают, чтобы заработать денег и прокормить себя и своих детей, ты, хитрожопое гавно, живешь за счет налогов, которые я плачу и тратишь мое бабло на то чтобы срать на форумах - так как оплата за инет идет с пособий, которые начисляются из денег налогоплательщиков. взять бы твою гитару и засунуть тебе в жопу плашмя.
ПаШкет Опубликовано 18 февраля, 2011 Автор Опубликовано 18 февраля, 2011 bedtrip Друг! На бирже труда я получаю примерно 850 руб в месяц...
DiKeys Опубликовано 18 февраля, 2011 Опубликовано 18 февраля, 2011 то есть ты живешь за счет государства и жены? Пипец урод бля...
bedtrip Опубликовано 18 февраля, 2011 Опубликовано 18 февраля, 2011 bedtrip Друг! На бирже труда я получаю примерно 850 руб в месяц... иди вагоны разгружай, если денег нет.
ПаШкет Опубликовано 19 февраля, 2011 Автор Опубликовано 19 февраля, 2011 иди вагоны разгружай, если денег нет. Друзья! Чт вы все о деньгах говорите...Лучше о творчестве поговорить... (музыкальная пауза) http://www.realmusic.ru/songs/326142/ .............................
DiKeys Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 Хуи в жопе твои друзья, лодырь и бездельник.
ПаШкет Опубликовано 19 февраля, 2011 Автор Опубликовано 19 февраля, 2011 (изменено) "Рокендблок" [video=youtube;ULHm10qZ3-g] сценарий до первого припева http://www.realmusic.ru/songs/323859/ Я смотрю телевизор вижу клип группы потом ищу в интернете сайт группы нахожу и пишу письмо. дальше мы встречаемся в студии где нас учат как лучше играть песню "Рокердблок" Старшие товарищи помогают новой группе в творческом пути в мире музыки... Изменено 27 февраля, 2011 пользователем ??????
DiKeys Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 сценарий до первого припеваЯ смотрю телевизор вмжу клип группы потом ищу в интернете сайт группы нахожу и пишу письмо. дальше мы встречаемся в студии где нас учат как лучше играть песню "Рокердблок" Старшие товарищи помогают новой группе в творческом пути в мире музыки... А твой палец в жопе в клипе будет? Предлагаю в припеве показать, как старшие товарищи "помогают тебе в творческом пути" в позе раком
mps Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 А твой палец в жопе в клипе будет? Предлагаю в припеве показать, как старшие товарищи "помогают тебе в творческом пути" в позе раком Друг!!! Тебя же предупреждали...
ПаШкет Опубликовано 20 февраля, 2011 Автор Опубликовано 20 февраля, 2011 "Рокендблок" [video=youtube;ULHm10qZ3-g] "Рокендблок"
ПаШкет Опубликовано 22 февраля, 2011 Автор Опубликовано 22 февраля, 2011 вот молодой гитарист играет "Рокендблок"!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти