Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подскажите пожалуйста, как делаются аранжировки для современной музыки


Рекомендуемые сообщения

Вы опять применяете ко мне мерки нормального человека.

Но я, в отличие от людей со слухом и талантом, не в состоянии обработать звук синтезаторов так, чтобы он зазвучал профессионально. Как я ни стараюсь, он у меня всё равно остаётся размазанным, плоским и "пластмассовым", каким и был изначально без обработки.

Поэтому, мне желательнее сэмплы настоящих синтезаторов, которые уже сами по себе звучат профессионально и без обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, у меня даже слов нет просто. Ты хотя бы установил этот синтезатор? послушал хотя бы один пресет?
Послушал. Поэтому и пишу. Нет, звуки современные, но если сравнить с теми, что звучат в профессиональных записях, то они явно размытые, плотности не хватает, чёткости.

Ну в общем, зачем тогда дорогое "железо" выпускают, если можно бесплатно скачать и всё будет так же? А с этого дорогого "железа" можно звуки записать в виде сэмплов.

А есть ещё какие-нибудь синтезаторы современной музыки?

У меня ещё стоят помимо того, который вы мне посоветовали Gladiator и Pentagon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, понятно все с тобой.
Ну да, я и не скрываю свой бездарности и того, что мне не по силам то, что вам кажется предельно лёгкой задачей.

Но вопрос о том, зачем же всё-таки тогда делают доргоие большие ситезаторы меня продолжает беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вопрос о том, зачем же всё-таки тогда делают доргоие большие ситезаторы меня продолжает беспокоить.

 

Самое главное - чтобы спать не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...