krab Опубликовано 17 февраля, 2011 Опубликовано 17 февраля, 2011 Требуется НЕБОЛЬШОЙ музыкальный коллектив для постановки НЕКОМЕРЧЕСКОГО музыкального спектакля (оперетта Ж. Оффенбаха). Желательно (но не обязательно) чтобы коллектив состоял из классических инструментов (скрипка, виолончель), но можем рассмотреть разные варианты. Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что проект НЕКОММЕРЧЕСКИЙ, и скорее всего оплачивается не будет (хотя мы не оставляем надежду найти спонсоров). Жду ваших вопросов и предложений на antlant@mail.ru
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти