Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сыграл гитарные рифы песен четырех групп.. (кто может отгадать название групп ?)


Рекомендуемые сообщения

Я бы тебе рекомендовал вот здесь развернуть свою бурную деятельность, в самый раз будет. http://kids-forum.ktoeslineya.ru/?gclid=CO6Aj8OSoKcCFY0r3wod7lo8dw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свою "музыку" в один ряд с Нирваной ставишь? ))) Сочувствую, причем искренне.

 

 

На одном из форумов мне сказали что гитарный риф песни группы Покровск-Альянс похож на гитарный риф песни группы Нирвана..

я что бы расставить все точки над i --решмл сыграть гитарные рифы... (так же сыграл гитарные рифы песен групп Дип Перпл и Лед Зеппелин)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не повторишь подобное паша, на форум этот не заходи :cool:

обрати внимание на правую руку гитариста - этот жест он тебе лично показывает :D:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов мне сказали что гитарный риф песни группы Покровск-Альянс похож на гитарный риф песни группы Нирвана..

 

Ты имеешь в виду, что спиздил у нирваны их гитарный рифф? Плагиатор сраный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я хотел сказать этим видео (в обсуждениях на том форуме) что гитарный риф Покровск-Альянса не похож на гитарный риф группы Нирвана!

 

У группы Нирвана в рифе на 2 ноты больше, темп другой, очередность нот в игре рифа другая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отмазывайся, когда хоть небольшие отличия есть, а остальное всё похоже это и называется плагиат, ты спи3дил у Нирваны :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты еврей? вопросом на вопрос отвечаешь :D Короче понятно доказать что это не плагиат ты не можешь :D потомучто ты пи3д@бол :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты докажи что я не прав, только нормально докажи, а не как еврей вопросом на вопрос и стрелки переводить :D

 

мне это не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда смирись с тем что ты плагиатор и пи3д@бол :D раз за свои слова ответить не можешь

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я хотел сказать этим видео (в обсуждениях на том форуме) что гитарный риф Покровск-Альянса не похож на гитарный риф группы Нирвана!

 

У группы Нирвана в рифе на 2 ноты больше, темп другой, очередность нот в игре рифа другая..

вот видишь - нирвана на целых две ноты круче. тебе нужно срочно дописать еще три бук....ноты. алучше четыре - чтоб наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...