KVIZZ Опубликовано 24 февраля, 2011 Опубликовано 24 февраля, 2011 Ждем ваших комментариев, оценок. Послушать/Скачать
radiogarage Опубликовано 24 февраля, 2011 Опубликовано 24 февраля, 2011 Вообще для того что бы тема поднялась в ней достаточно просто что-нибудь написать(грубо говоря "upнуть"), а не создавать каждый день дубликаты. Ну а лучше всё таки когда тема поднимается благодаря оставленным отзывам, если их нет, значит это никому не интересно.
KVIZZ Опубликовано 25 февраля, 2011 Автор Опубликовано 25 февраля, 2011 radiogarage, я не знаю, где Вы нашли повтор темы, но эта тема была создана вчера в единственном экземпляре, так же как и выложена сама песня. Если Вы так говорите, то укажите ссылку на точно такую же тему.
radiogarage Опубликовано 25 февраля, 2011 Опубликовано 25 февраля, 2011 Пардон) Я ошибся. Просто заголовки показались похожими. Ещё раз прошу прощения, послушаю попозже.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти