Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чё то я непойму


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']короче когда пишешь новое сообщение - там есть такая +++++, как "управление вложениями". короче нажимаешь на нее, и появится окно. Там будет такая +++++, как "загрузить с вашего компа". нажимаешь browse и какой надо файл тебе выбераешь и вставляешь.
И ++++++ - картинка у тя готова :rolleyes:[/QUOTE]
и где это +++++ не как не могу найти[B][IMG[/IMG][/B] мне только высвечивает такую +++++ "Укажите URL вашего изоброжения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Лёхан']и где это +++++ не как не могу найти[B][IMG[/IMG][/B] мне только высвечивает такую +++++ "Укажите URL вашего изоброжения"[/QUOTE]
[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"]"загрузить с вашего компа". [/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Red"]"загрузить с вашего компа". [/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
+++ я ща кончу где это Загрузить с вашего компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']+++ я ща кончу где это Загрузить с вашего компа[/QUOTE]

:D ++++++++++:D
короче когда пишешь новое сообщение - там есть такая +++++, как "управление вложениями". короче нажимаешь на нее, и появится окно. Там будет такая +++++, как "загрузить с вашего компа". нажимаешь browse и какой надо файл тебе выбераешь и вставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:D +++++++++:D
короче когда пишешь новое сообщение - там есть такая +++++, как "управление вложениями". короче нажимаешь на нее, и появится окно. Там будет такая +++++, как "загрузить с вашего компа". нажимаешь browse и какой надо файл тебе выбераешь и вставляешь.[/QUOTE]
+++:D Сказал бы что нужно враширенном режиме писать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']славо яйцам я разобрался[/QUOTE]
оооооооооооооо! +++++ чесная. наконецто! сдвиги науки и техники матьё!:D а то весь мозг уже +++++:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']Да не вроде как я помню по голове какая то +++++ бегала.... И деревня кокато снилась кудо въехать не льзя[/QUOTE]
Так это ж чешуйчатые трихонафты из планеты ПОЧЕСАЛКА:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Так это ж чешуйчатые трихонафты из планеты ПОЧЕСАЛКА:D[/QUOTE]
не мои данные не обманывают...Пятичленогие-с выворотом яичные хузнатчётки из планеты хуйзнаетчёнск.. :D......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']не мои данные не обманывают...Пятичленогие-с выворотом яичные хузнатчётки из планеты хуйзнаетчёнск.. :D......[/QUOTE]
повыводились тут [SIZE="6"][COLOR="DarkGreen"]ШАЙТАНЫ:D [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']ну ++.... Что уже боишся за свои прелести ижизнь:)[/QUOTE]
не +++ подобного! буду разводить плантацию [SIZE="4"][COLOR="Navy"]МАНДАВОШЕК[SIZE="1"][COLOR="Black"] и распространять их в цветочных Бутиках и в парикмахерских:D [/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']не +++ подобного! буду разводить плантацию [SIZE="4"][COLOR="Navy"]МАНДАВОШЕК[SIZE="1"][COLOR="Black"] и распространять их в цветочных Бутиках и в парикмахерских:D [/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
ок а я буду приходить в эти парикхмахерские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']ок а я буду приходить в эти парикхмахерские :)[/QUOTE]
и с сабой о++++++ много народу приводи - [SIZE="5"][COLOR="Red"]БУДЕМ ЗАРАЖАТЬ! :D [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']и с сабой о++++++ много народу приводи - [SIZE="5"][COLOR="Red"]БУДЕМ ЗАРАЖАТЬ! :D [/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
я выбираю бесопасный секс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']я выбираю бесопасный секс......[/QUOTE]
:eek: `+++ель-шмоптель! так эти же букашки будут выращиваться на чистом спирту:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:eek: `+++ель-шмоптель! так эти же букашки будут выращиваться на чистом спирту:D[/QUOTE]
это уже попахивает глобальным выращиванием мондавошек.... И человечеству угражает огромная опасность.... Но нас спасёт комет для туалетов...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...