Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чё то я непойму


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лёхан']это уже попахивает глобальным выращиванием мондавошек.... И человечеству угражает огромная опасность.... Но нас спасёт комет для туалетов...:)[/QUOTE]
и каждому человеку повесить на шнобель брызговики - шоб +++++ не дристали своими соплями на и так загаженную планету всякой ++++++:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']и каждому человеку повесить на шнобель брызговики - шоб +++++ не дристали своими соплями на и так загаженную планету всякой ++++++:D[/QUOTE]
и мондавошки исчезнут с лица земли..... +++ опять хэппи энд... Не ненравится лучше так вошли новые бактерии разрушающии плод в нутри сперного сечение человека все погибли кроме Лёхана , кибера, И богтерии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а они и в Африкостане такой же породы:D[/QUOTE]
а как же веть все погибли кроме нас, или уже начали собиратся с других плоне всякие киты умерланцы:D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']а как же веть все погибли кроме нас, или уже начали собиратся с других плоне всякие киты умерланцы:D ?[/QUOTE]
хахахахахахах

во по +++шке мушке, не могу.... на хохот и еще на ха..- ха пробивает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']хахахахахахах

во по +++шке мушке, не могу.... на хохот и еще на ха..- ха пробивает:D[/QUOTE]
ну ток... А прикинь дури на курится... Ой +++ воще я думаю что такой разврат на форуме будит..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']ну ток... А прикинь дури на курится... Ой +++ воще я думаю что такой разврат на форуме будит..... :)[/QUOTE]
да полюбому....
на трезву головёшку то +++ знает чё приходит в мозг, а в тумане [SIZE="5"][COLOR="Red"]ВАЩЕ ЗАВИСНЕТ ФОРУМ ОТ ПЕРЕГРУЗКИ:D [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем рулить в нём... Хе-хе сначало форум а потом захвати весь мир... О.о.о.о. +++:eek: ... Всё понесло меня на укуренные темы... И всё же не плохая идея я буду мисте зловирус, а ты мистер киберзло... Во как +++++++ я придумал...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прикинь мы стали огромными как охутильно здоровая гора во всей вселенной!

могли бы тогда в боулинг поиграть с планетами, или в бильярд:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']и прикинь мы стали огромными как охутильно здоровая гора во всей вселенной!

могли бы тогда в боулинг поиграть с планетами, или в бильярд:D[/QUOTE]
ух +++ во плющит нас....А прикинь играть в теннис с нашей планетой.... И все кто там остался жить тонцевали брэйк по всем страннам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']ух +++ во плющит нас....А прикинь играть в теннис с нашей планетой.... И все кто там остался жить тонцевали брэйк по всем страннам...[/QUOTE]
хаааааа:D
или прикинь в [SIZE="5"][COLOR="Navy"]БАСКЕТБОЛ[/COLOR][/SIZE]:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']пока нет ищим в теме ну где про груди чё то...[/QUOTE]
да поебать - начинай пока, тока без грубости, лучше с тупостью - хоть развеим их поросшие плесенью и мхом топики:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да поебать - начинай пока, тока без грубости, лучше с тупостью - хоть развеим их поросшие плесенью и мхом топики:D[/QUOTE]
ок.... Я посмотрел какието тухлые ну да ладно ща развлечёмся и не таких ломали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']ок.... Я посмотрел какието тухлые ну да ладно ща развлечёмся и не таких ломали.....[/QUOTE]
+++ вот какие не весёлые им бы канапли или куни куни не хвотает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']+++ вот какие не весёлые им бы канапли или куни куни не хвотает:([/QUOTE]
им тока Тома и Джирри подавай (хотя бы с Гоблинским переводом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']им тока Тома и Джирри подавай (хотя бы с Гоблинским переводом)[/QUOTE]
Да или гарри поттер в роде сексуального маньяка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']Да или гарри поттер в роде сексуального маньяка :D[/QUOTE]
ммда, который хочет изнасиловать Хоббита, вместе с его +++++ными ушами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ммда, который хочет изнасиловать Хоббита, вместе с его +++++ными ушами:D[/QUOTE]
а как же валдеморт...Это уже оргия получается....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...