Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Тема относится к умным и понимающим пользователям Фрукта ни кого обидеть не хочу =) Первая моя программа давно, давно лет 7-9 назад я её установил и офигел, но тогда я вообще не понимал, что к чему, зачем это, зачем то, поэтому особого значения не придавал загадочным паттернам, начал я с 5той (в итоге я так и не написал в ней ни одного трека!). Потом я уже начал устанавливать ВЕСЬ софт на комп, это как хобби было до того как я остановился на Ризоне 4 и стал там уже, что-то более мение приличное писать. А так это было изуечение программ и всё такое, большую часть принадлежностей синтезаторов и эффектов я узнал года 2 назад всего, в плане, - "что куда сувать и для чего" =) А так чисто интерфейсы и всё прочее т.е. физика программ, библиотек но никак не написание музыки, вот такой вот прикол. К чему я это написал, а к тому, что сколько я перепробовал софта ну ни где нету такого паттернового бреда да уж простят меня юзеры! Собственно вопрос и обсуждение тут сводятся к тому, что-бы вы господа подискутировали на тему, как было бы круто убрать паттерны из Фруктов, и тогда это стала бы очень конкурентная программа, а сделать это стало реально с появлением такого круто заточенного плей листа, ну не то, что бы уж так круто, но начиная с 7 по 9тую он уже более походит на нормальный секвенсор, а не убогий плей лист для паттернов как в предыдущих версиях! То есть убрав паттерны движог будет серьёзно задет, микшерная стойка с эффектами и всё прочее, но если пофантазировать вместе, думаю можно придумать классную схему, и даже кинуть девелоперам тему для размышлений, и получить наконец от Имейджей настоящий, классный секвенсор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите убрать оказию: Почему-то свернулся микшер в одну полосочку, а на ней кроме "крестика" и переключателя каналов, ничего нет. Как вернуть микшер в полный размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...