Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Индивидуальные уроки игры на барабанах (ударной установке)


mdrums

Рекомендуемые сообщения

Даю уроки игры на барабанах (ударной установке). Обучаю по собственной программе с элементами школ барабанщиков мирового уровня (Joe Morello, Dave Weckl и др.). Моя методика точно отработана в течение многих лет и многократно показала свою результативность. Предлагаю обучение с любого уровня и с внимательным учётом пожеланий учеников. По желанию ученика ещё могу обучить общей музыкальной теории, особенностям концертно-гастрольной и студийной работы, искусству взаимодействия в ансамбле и др. Весь учебный материал (ноты, диски и др.) выдаю БЕСПЛАТНО, постоянным ученикам делаю СКИДКИ до 50%, предлагаю БЕСПЛАТНО посещать мои концерты.

Занятия проходят на акустических барабанах в уютной обстановке на репетиционной базе в Москве в районе м.Преображенская площадь в удобное для ученика время. ОПЛАЧИВАТЬ БАЗУ НЕ НУЖНО!

Я профессиональный барабанщик с музыкальным образованием, со стажем преподавания около 15 лет и опытом игры на инструменте более 15 лет. Работал во многих коллективах, в т.ч. с известными Российскими и зарубежными исполнителями (Любашин бэнд, Tecora Rogers и др.), подготовил десятки учеников.

 

Звоните в любое время: 8-926-203-90-72

Пишите: mmbaron(собачка)yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...