Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая христианская группа Огненный ветер


Рекомендуемые сообщения

На сайте realmusic доступны две композиции группы Огненный ветер, которая за короткое время стала известной в христианских кругах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я всегда думал, что чтобы петь о Боге (и уж тем более от Его имени), нужно, по крайней мере, обладать высоким уровень личностного духовного развития (вернее, я бы сказал, духовной просвещенности). Но таковое развитие в христианском понимании подразумевает смирение чуть ли не на первом месте. А смиренный человек, в свою очередь, едва ли станет петь о Боге во всеуслышание, да еще и в стиле рок... Из чего я допускаю, что авторы являются протестантами.

Впрочем, могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Автор слов и музыки является пастором христианской евангельской церкви. Иисус говорил, что христиане должны быть солью и светом миру. И нельзя прятать светильник под столом или под кроватью, но свет его должен светить миру. Поэтому петь о Боге во всеуслышание - это воля Бога. Потому что Бог любит каждого, и хочет чтобы все спаслись через веру в Иисуса Христа, распятого за нас. Пусть Бог Вас благословит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор слов и музыки является пастором христианской евангельской церкви. Иисус говорил, что христиане должны быть солью и светом миру. И нельзя прятать светильник под столом или под кроватью, но свет его должен светить миру. Поэтому петь о Боге во всеуслышание - это воля Бога. Потому что Бог любит каждого, и хочет чтобы все спаслись через веру в Иисуса Христа, распятого за нас. Пусть Бог Вас благословит.

 

Речь идет о том, что сама по себе рок-музыка - это бунт. Поэтому она плохо увязывается с христианской проповедью. Она ей противоречит.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
"Христианство" очень размытое понятие. Например есть жидохристианство, а есть Русское Православие. Вы чего придерживаетесь?

 

Мы самые обыкновенные дети Божьи. Любим читать Библию, молиться, делать добрые дела. В сердце нет зависти, а лишь одно желание, чтобы все люди спаслись через жертву Иисуса Христа. Любим иудеев и православных и мусульман, и католиков.

 

Речь идет о том, что сама по себе рок-музыка - это бунт. Поэтому она плохо увязывается с христианской проповедью. Она ей противоречит.

 

У Бога такая сила, которая "возмущает море ревом", и чтобы выразить Его характер в песни иногда подходит и рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Бога такая сила, которая "возмущает море ревом", и чтобы выразить Его характер в песни иногда подходит и рок.

 

А death-metal подойдет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бога такая сила, которая "возмущает море ревом", и чтобы выразить Его характер в песни иногда подходит и рок.

Мне кажется, это стереотип. Я Его силу чувствую в звуках церковного хора намного лучше, чем в вашей музычке. По-моему, не всё что "гремит" - выражает силу. Искусство намного сложнее... многограннее что ли... Я не знаю... Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал я музыку. дерьмище редкостное. к Богу она отношения никакого не имеет. ребят, может вы прекратите баптизмом заниматься и пойдете лабухами в кабаках играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это стереотип. Я Его силу чувствую в звуках церковного хора намного лучше, чем в вашей музычке. По-моему, не всё что "гремит" - выражает силу. Искусство намного сложнее... многограннее что ли... Я не знаю...

 

Великолепно подмечено. Послушали бы хотя бы Пасхальный распев, что ли... "Воскресение Твое Христе Спасе..." Что может быть сильнее этого?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...