Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужна помощь профессиональных композиторов, поэтов, продюссеров.


Рекомендуемые сообщения

г. Киев

 

Здравствуйте.

 

Очень нужна помощь профессиональных аранжировщиков - композиторов и людей способных написать хороший текст.

 

Вообщем проблемма такая у меня ...

У меня есть невеста, учиться на вокал на 2-м курсе в институте исскуств. Я сам музыкант изначально, но это было давно. Слух у меня имееться, поэтому верю в ее будущее. Голос девушка имеет очень даже не прохой (несмотря на то что в ее интституте никто со студентами не занимаеться). Я решил ей сам помочь чем смогу. Поэтому ищу людей, которые будут нам помогать. Денег сейчас нет, но я надеюсь временно.

Если есть люди которые могут помочь написать хорошую песню, откликнитесь пожалуйста.

Девушка находиться в Киеве, я в Тернополе (Украина).

Ищем также студию, где можна записаться.

 

Также прошу помощь профессиональных продюссеров. Пожалуйста, научите меня вашей профессии. Человек для меня дорог и у человека есть голос - хочу помочь ей.

Голос у нее - альт, 4 октавы, сейчас поет народный фольклор, но хочет пробовать эстраду.

 

Откликнитесь все кто - что может посоветовать или предложить помощь.

 

Моя почта: verbiv@gmail.com

Аська: 411035121

Скайп: buzzok

Изменено пользователем Lio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...