Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Децибелы снов


Рекомендуемые сообщения

Вот, выставляю на ваш суд

 

http://www.realmusic.ru/songs/860581/

 

Жду вашей критики :)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Мне понравилось)

Приятная индитроника получилась в духе каких-нибудь The Notwist или моих любимых американских Postal service.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в целом нормально. Именно снов. хотя, мне по кайфу чаще диаметрально противоположные децибеллы (Pantera или Death). Но твои тож зачетно. ток с компрессией по-моему перекрутил на Пианине. я бы наоборот, компрессию вообще убрал. лимитировал бы звук слегка и все. но это, дело хозяйское. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Мне понравилось)

Приятная индитроника получилась в духе каких-нибудь The Notwist или моих любимых американских Postal service.

 

Ух, даже так. Спасибо! :)

 

Не, в целом нормально. Именно снов. хотя, мне по кайфу чаще диаметрально противоположные децибеллы (Pantera или Death).

Спасибо за отзыв!:)

Ну во сне, как-то, по-моему, не очень )) Можно в холодном поту проснуться ))

 

А так, конечно, да, помимо снов, есть много и других интересных децибел амплитудовичей имени частотовых )) Из диаметрально противоположных мне в последнее время, прям, вставил Tomahawk Майка Паттона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...