Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Студийные мониторы Adam-ульки A3X


Рекомендуемые сообщения

Собственно, терзался и метался сходя с ума в выборе мониторов, для старта, и по окончанию, (слава мля богу) остановился на этой модели. Это точно! A5X И A7X - ну реально, не реально для меня, как по финансам, так и + жаба! (психология). ADAMуличечки A3X нужны для хом студии, для не большой комнаты в 12 квадратов, в большей степени для написания и сведения музыки, (бас особо не важен) (стили такие - авторская песня, лайт рок, ну может нью рок-н-ролл) не для хип хопа и drumenbasа естественно. А потом, уже прослушка, фильмы и.т.д. Также обязательно будут использоваться хорошие мониторные наушники, для контороля низких частот, так сказать. Знающие человеки), если с руками и ушами всё в порядке, для моих целей, эти моники сгодятся?

 

З.Ы. Если есть значительный смысл, можно напрячься во всех смыслах на ADAM A5X. Но, стоит ли?

 

З.Ы.Ы. Сами понимаете деньги на станке не печатаю. Зарабатываю своим физическим и умственным трудом (кровью и потом). Как известно, когда сам зарабатываешь, то с деньгами намного сложнее расставаться, чем если бы... Вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...