Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Терпел-терпел......но все-таки выскажусь....


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mike Dream']Ну не знаю, чего вы там хорошего услышали... У Сектор Газа образца 91-94 года и то звучание с аранжировками интереснее... ;)[/QUOTE]

Хорошего - ничего,:) но по сравнению со многими другим представленными на этом сайте (не всеми!!) - это еще можно слушать было бы, кабы не мат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм... у нас возможно разные представления о музыке, мне подобное "творчество" неинтересно. Два аккорда это нормально, но обыграть их, так что бы было красиво, надо уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать ту малую часть участников форума, которая пытаясь спастись, наконец то выплыла на необитаемый «остров сознания».
Слава Спасающимся!!!
Не начинайте только сами флудить и все будет в порядке. Такие, казалось бы, не значительные лирические отступления как про мат, опять же уводят от главного,
от темы которая беспокоит здесь всех участников за исключением, как вы наверное уже заметили, двух забредших сюда флудов, имена которых я не буду называть, дабы лишний раз не беспокоить их больно внимания которого они от нас так требуют.
Немного выше, господин «Гном» предложил правильное решение необращать внимания или просто игнарировать флудов и они сами отвалятся. Да, действительно. Это и есть то единственное разумное решение по отношению к ним.
Они сами уже создают свои темы и кучкуются там где им удобнее проявлять свое невежество и хамство.
Господин «Гном» также предлагает создавать собственные темы, что тоже
будет является абсолютно правильным решением по отношению к нам самим.
Этот остров на котором мы сейчас находимся будет являтся фундаментом для того дома который мы сами себе можем выстроить.
Со своей стороны могу предложить помечать наши темы например значком *
или *** .
Это бы выглядело например так. Тема: Остров Сознания*
Этот или другой знак будет отличать ту интеллектуальную часть участников от флудов.
Этот значек и будет нас держать вместе. Будет являтся тем домом в котором Мы будем встречатся.

Что вы на это скажите?

The Name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Хм... у нас возможно разные представления о музыке, мне подобное "творчество" неинтересно. Два аккорда это нормально, но обыграть их, так что бы было красиво, надо уметь[/QUOTE]

Возможно я не так понят. Я не говорю о том что мне это интересно, яговорю о том, что иногда и эти два аккорда должны звучать чисто на определенном этапе творчества музыканата. А если вообще не отвлекаться от темы, то в первую очередь я говорю о культуре исполнения, которая, в том числе, включает в себя и правильное звучание этих самых, так и лексику даннонго (шедевра) произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Хм... у нас возможно разные представления о музыке, мне подобное "творчество" неинтересно. Два аккорда это нормально, но обыграть их, так что бы было красиво, надо уметь[/QUOTE]

Возможно я не так понят. Я говорю о культуре исполнения, которая, в том числе, кроме всего прочего, включает в себя как и правильное звучание этих самых двух аккордов, так и лексику даннонго (шедевра) произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вот на эту хуйню : Со своей стороны могу предложить помечать наши темы например значком *
или *** .
Это бы выглядело например так. Тема: Остров Сознания*
Этот или другой знак будет отличать ту интеллектуальную часть участников от флудов.
Этот значек и будет нас держать вместе. Будет являтся тем домом в котором Мы будем встречатся.

Что вы на это скажите?

The Name[/QUOTE]

[SIZE="4"][COLOR="DarkRed"]У кого еще какие мысли вылезут из засидевшейся задницы?:D [COLOR="Red"]А то тут некоторые уже уединится хотят на островок какойто. [COLOR="Blue"] Ну бляяя и психи же одиночки!
[COLOR="Black"]Да блин если бы вы сами не морозились бы на одних и тех же задроченных темах - БЫЛО БЫ и В НОРМАЛЬНОМ ПРИНЦИПЕ ОБЩАТЬСЯ. А вы все мусолите и мусолите одно и тоже - [SIZE="6"][COLOR="Red"]КОНЕЧНОЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОТОМ И ОХОТА ПОМАТЮКАТЬСЯ. [SIZE="4"][COLOR="Black"] интелектуал хуев мне тоже тут нашелся![/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Рад приветствовать ту малую часть участников форума, которая пытаясь спастись, наконец то выплыла на необитаемый «остров сознания».
Слава Спасающимся!!!
Не начинайте только сами флудить и все будет в порядке. Такие, казалось бы, не значительные лирические отступления как про мат, опять же уводят от главного,
от темы которая беспокоит здесь всех участников за исключением, как вы наверное уже заметили, двух забредших сюда флудов, имена которых я не буду называть, дабы лишний раз не беспокоить их больно внимания которого они от нас так требуют.
Немного выше, господин «Гном» предложил правильное решение необращать внимания или просто игнарировать флудов и они сами отвалятся. Да, действительно. Это и есть то единственное разумное решение по отношению к ним.
Они сами уже создают свои темы и кучкуются там где им удобнее проявлять свое невежество и хамство.
Господин «Гном» также предлагает создавать собственные темы, что тоже
будет является абсолютно правильным решением по отношению к нам самим.
Этот остров на котором мы сейчас находимся будет являтся фундаментом для того дома который мы сами себе можем выстроить.
Со своей стороны могу предложить помечать наши темы например значком *
или *** .
Это бы выглядело например так. Тема: Остров Сознания*
Этот или другой знак будет отличать ту интеллектуальную часть участников от флудов.
Этот значек и будет нас держать вместе. Будет являтся тем домом в котором Мы будем встречатся.

Что вы на это скажите?

The Name[/QUOTE]

Рад поддержке:) В качеств отвлечения от тяжких дум и размышлений рекомедую посмотреть вот этот клипчик на кавер "Европы", я от души повеселилися когда это услышал:) Вот ссылочка: [url]http://www.break.com/index/finalcountdown.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]The Name[/B] Полагаю надо создавать новую тему или даже раздел. Но тем не менее как то идентифицировать себя нужно.

[B]ГНОМ [/B]
Это дело вкуса и личностного восприятия. Думаю относительно данного коллектива рассуждения стоит прекратить. Иначе скатимся в ненужные споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Kibermusik[/B]
Я понимаю твоё желание поглумицца, но если честно, ты выглядишь, как перец, который решил опердеть погромче во время спектакля в оперном театре. В том смысле, что оригинальностью ты нас не удивишь, а вот мудаком себя выставишь. Слышал о таком понятии как внутренняя культура? И уважении к себе? Не говоря уже о других...
Если ты гопник, который не может контролировать свой язык и чувство меры, это одно, остаётся тебе посочувствовать, если же ты человек не лишённый интеллекта и чувства меры, то выражай свой характер в тех темах, что итак вы уже порядком зас.... окупировали на пару со своими дружками... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Kibermusik[/B]
Я понимаю твоё желание поглумицца, но если честно, ты выглядишь, как перец, который решил опердеть погромче во время спектакля в оперном театре. В том смысле, что оригинальностью ты нас не удивишь, а вот мудаком себя выставишь. Слышал о таком понятии как внутренняя культура? И уважении к себе? Не говоря уже о других...
Если ты гопник, который не может контролировать свой язык и чувство меры, это одно, остаётся тебе посочувствовать, если же ты человек не лишённый интеллекта и чувства меры, то выражай свой характер в тех темах, что итак вы уже порядком зас.... окупировали на пару со своими дружками... :([/QUOTE]
уговорил:D
....тока если будешь заглядывать в Дурдом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Kibermusik[/B]
Слышал о таком понятии как внутренняя культура? И уважении к себе? Не говоря уже о других... [/QUOTE]

- только пустой звук, ему всё равно это не понять, слишком сложно для его уровня мышления.........Вот план, травка, напится:rolleyes:
Просто песику на месте не сидится если у него то место шилом распорото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]The Name[/B] Полагаю надо создавать новую тему или даже раздел. Но тем не менее как то идентифицировать себя нужно.

[B]ГНОМ [/B]
Это дело вкуса и личностного восприятия. Думаю относительно данного коллектива рассуждения стоит прекратить. Иначе скатимся в ненужные споры.[/QUOTE]

Да бог с ним с этим коллективом! Не о нем речь. Он взят как пример - культуры исполнения не хватает очень многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']- только пустой звук, ему всё равно это не понять, слишком сложно для его уровня мышления.........Вот план, травка, напится:rolleyes:
Просто песику на месте не сидится если у него то место шилом распорото..[/QUOTE]
А не пойти бы тебе.... как вы это там любите выражаться скромно в пространство откуда вылезает личина и летит в калоприёмник:D
ты то чё лезишь!
[SIZE="3"]я теперь в ваши топики буду заходить токо с ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ умными мыслями[/SIZE], и будем грузиться вместе! где мне смешно я и сам знаю:)
вас больше не буду звать. но так как я добрый - заходите сами ... если вдруг кого то захосется нахуй послать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля ну насамом деле мать вашу:eek: ...Культурные мля мои...И скока вы будите под планом писать одни и теже темы по нескольку раз...Я так подумал ,почитал ваш тут базар и понел...Парникоторые здесь тусят не разу в жизни не видели пёзд, так чтож я вам в это м помогу...Парни интеликтуалы умнички,на врот не аонятные темы болтаемс значит, и вы ещё писю не дрочите по начам,или в интернете ...Если нет,то я воще просто ахуею от вас поцаны...Да кибер? как Ты думаешь?


Вот вам пизда которую я обищал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']бля ну насамом деле мать вашу:eek: ...Культурные мля мои...И скока вы будите под планом писать одни и теже темы по нескольку раз...Я так подумал ,почитал ваш тут базар и понел...Парникоторые здесь тусят не разу в жизни не видели пёзд, так чтож я вам в это м помогу...Парни интеликтуалы умнички,на врот не аонятные темы болтаемс значит, и вы ещё писю не дрочите по начам,или в интернете ...Если нет,то я воще просто ахуею от вас поцаны...Да кибер? как Ты думаешь?


Вот вам пизда которую я обищал[/QUOTE]
да бля бросай очкариков в бачок - заебали уже, их не поймешь, хоть и нормальную тему напишешь - они тоже сидят и тупят - вырезают там с газет какие то статейки, у самих то мозги проросли кочерыжками - книжками, черви ... :D ...или крести. Какой масти то будите?:D
если такие умные - какой это цветок А? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да бля бросай очкариков в бачок - заебали уже, их не поймешь, хоть и нормальную тему напишешь - они тоже сидят и тупят - вырезают там с газет какие то статейки, у самих то мозги проросли кочерыжками - книжками, черви ... :D ...или крести. Какой масти то будите?:D
если такие умные - какой это цветок А? :rolleyes:[/QUOTE]
М.мм.м.м.м наверно мондавоший я точно не знаю..ну кажется он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']М.мм.м.м.м наверно мондавоший я точно не знаю..ну кажется он...[/QUOTE]
:D да ты им не подсказывай пусть сами угадают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']Ой бля про прополился,а всё вы заумные ублютки.....:mad:[/QUOTE]
:D хорошь их тут развлекать:D
они бы все равно не догадались:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']А не пойти бы тебе.... как вы это там любите выражаться скромно в пространство откуда вылезает личина и летит в калоприёмник[/QUOTE]


NO COMMING - это был сей эксклюзив от великого и ужасного интеллигента kibermusik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']о бля меня как умники прозвали:D
[SIZE="6"][COLOR="Navy"]ВЕЛИКИИЙ и [COLOR="Red"]УЖАСНЫЙ:D [/COLOR][/COLOR][/SIZE][/QUOTE]

да ты прав - это смешно, правильно надо так МЕШОК С ДЕРЬМОМ! (причем мешок -то рваный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...