Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Терпел-терпел......но все-таки выскажусь....


Рекомендуемые сообщения

Говна здесь немеренно. Все друг другу очко вылизывают ради оценки. Смешно становится, когда трек где мастеринга просто нет возхваляют, пророчат будующее. Да ладно хрен с ним с мастерингом, частенько и с нормальными звуками и хорошей отстройкой такое говно делают. Надо чистить этот сайт. Надо нести противоочколизную политику. Надо судить объективно. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обожаю темы-обсираловки... пипец как всем весело и отрадно! вы мне люче вот што скажите, хуть у кого нить шелесный синт (не самоиграйка-рабочая станция, а моделирующий virtual analog/analog) есть?! А?! Електронщики, ёпст... ведь фрукты, ризонь, куб и лоджик... без синта не может и базара быть об элеткронике, так как это тож что и рок без живых барабанов, или джаз без живого саксофона... плин... а вы про бесдарность... хорошей элктроники вообще почти нету, лейблы захламлены бесполезной штамповкой, и если на западе она востребованна (новый dj set - 5-6 новых винилов, 6-7 новых дисков), а у нас народ рубицца только под "одобренные" на западе 1-2 композиции. Кто-нидь пойдёт в совке на boards of canada или schranz без троесуточного груза со стороны друзей, которые эту музыку несколько лет слушают?! МУЗЫКУ РАЗУЧИЛИСЬ СЛУШАТЬ И ЦЕНИТЬ! ЛУЧШАЯ МУЗЫКА - В КИНО И РЕКЛАМЕ! А ВСЁ ПРОЧЕЕ ПОРОЖНЯК!!! УМРИТЕ ФСЕ АФФТАРЫ БЕНАССИ-ШТАМПОФКИ!!! ДАЕШ ИНТЕРЕСНУЮ И МУЗЫКАЛЬНУЮ МУЗЫКУ!!! Ф ТОПКУ СТИЛИ, ДАЁШ ФРИСТАЙЛ ЕКСПЕРИМЕНТАЛ!!! КРАФТВЕРК И ОРБИТАЛ АТЦЫ!!! ЛФО И ПЛАИД - БЕСТ!!! ТИЕСТО - ПАШОЛ В ЖОПУ!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще...конкретно электронная музыка ОБЯЗАНА звучать хорошо, иначе - в ней нет смысла! электроника ведь самая высокотехнологичная!!! поэтому должно всё быть - и музыка, и качество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]m-clis[/B]
А культурный и уважающий человек должен следить за тем Что и Как он пишет... Будьте внимательнее коли берётесь заявлять о столь серьёзных вещах. Кое-что Вами написаное имеет смысл и пожалуй верно, но однако наличие дорогих "шелесяк" как Вы выражаетесь, отнюдь не определяет талант музыканта. Знаю людей не имеющих подобную технику в своём распоряжении, однако пишущих отличную, умную и красивую музыку... Ну и ещё: не думаю что Музыка кому то там чем то обязана. Хороший звук - безусловно большой плюс, но отнюдь не определяющий сути.
Всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве музыкант пищущий электронную музыку определятся наличием у себя кучи железных синтезаторов? Неспорю, что большинство совсем непротив иметь и крутить ручки на десктопах, но опять же это ещё не показатель уровня. Но в целом я согласен конечно, что криворуких и бесталанных идиотов мнящих себя крутыми трансерами и пр. просто море... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Ты живешь в москве?
Я сам дам тебе возможность меня найти. Напиши адресс-мне хочется на тебя посмотреть[/QUOTE]

Че-ты мне не ответил сученок, посудомойщик сранный, ты поменял мнение о моей музыке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']меня никто не послушает, зря.

[B]Harrell ! The Name - [COLOR=red]не психолог[/COLOR]. И даже не клиент психолога. Сообщения этого человека смотрел врач-специалист.[/B][/QUOTE]

Боже куды я попала тут все одержимые:)

[quote name='gluk_a']Harrell писала:
Пожалуй я соглашусь с вами.. Но не с этим выводом.. Извините, я не считаю музыканта того который всё сопоставляет на компьютере однообразными вырезками скачанными с инета.. - Это просто дурачество.. А настоящий музыкант это тот кто играет на живом инструменте будь то гитара, саксофон, пианино скрипка и т.д..


...смешно[/QUOTE]

Так, во первых я это писала давно и не правда...............) (лана, шутка)
Если ты считаешь мою позицию глупой, то сейчас попробую обьяснить - почему!
Я правда, не помню когда я это писала)

>> всё сопоставляет на компьютере однообразными вырезками скачанными с инета[B][/B] - семплы..

Кстати The name можешь ты мне либо в личку, либо на форум кинуть то сообщение которое ты стёр;)......... Ведь не читала!! :mad:
>>[B]на живом инструменте будь то гитара, саксофон, пианино скрипка[/B] синтезатор, возможно даже миди-клава..
Ну, вообщем-то, незнаю, но может я и спротиворечу всёму окружающему миру.. ну это лично моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха! А вот скажи мне, дирижёр в оркестре музыкант или нет? (то что образование имеет понятно). Сам то он не играет ни на одном из музыкальных инструментов... Как с ним быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Мариха! А вот скажи мне, дирижёр в оркестре музыкант или нет? (то что образование имеет понятно). Сам то он не играет ни на одном из музыкальных инструментов... Как с ним быть?[/QUOTE]

Он помошник музыкантафф но не музыкант! (:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Мариха! А вот скажи мне, дирижёр в оркестре музыкант или нет? (то что образование имеет понятно). Сам то он не играет ни на одном из музыкальных инструментов... Как с ним быть?[/QUOTE]

не только играет, но и поет. фортепиано и пение -обязательные предметы в училищах и консерваториях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']не только играет, но и поет. фортепиано и пение -обязательные предметы в училищах и консерваториях.[/QUOTE]

Да блин это шутка была....про дережора........
______
Капец у нас на весь подьезд гарью несет, в квартире тоже у меня запах не хилый стоит...........:o
Что делать? - я к тому что не редкий случай у нас в доме возникновения пожаров, только слава богу что у нашего подьезда не было таких историй
Балин это если честно уже..
Блин дерьмово как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']перечитай предыдущие сообщения. не тебе это было адресовано.[/QUOTE]

Я на всякий:)) Да Perdido ты крупно сейчас обломал человека.. Он меня хотел наколоть, а вместо этого ты его в неочень хорошем свете показал...
___
Всё лана, пойду блин звонить то как бы пожара бы не было опять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин это шутка была....про дережора........
______
Капец у нас на весь подьезд гарью несет, в квартире тоже у меня запах не хилый стоит
-------------------------------------------------------------------------
Для Марихи.

Мариха! Вы так больше не шутите, а то дирижеры народ обидчивый.
Возьмут да и подожгут весь дом. Что тогда делать то без дома и без интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Мариха.
Это обиженный дирижер, после нанесенной ему вами обиды, терпел-терпел, но так и не вытерпел.
Дирижеры - народ жестокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина !! Согласен .......... но здесь наверно ничего не попишешь.....ни кому не запрещено что то сделать за 5-ть минут и представить как хит ... но именно другим решать что это .... в основном в нашей интересной стране все чуть еще живут тем временем когда казалось, что вооще групп и исполнителей на свете не так уж и много ... во времена СССР стать известным музыкантом это была особенная история .... выживали и появлялись только вы знаете кто и как ...а с запада .... ну тоже цензура ...дефецит ....... и чудо когда к нам залетала в руки какая нить кассета или пластинка с чудо-западной музыкой. Но я уверен , что насамом деле по крайней мере на западе репетирующих групп , бринчащщих на гитарах пиплофф , и им подобных считающих себя звездами тоже было НЕМЕРЕННО ..просто мы всегда слышали только лучщих, которые насамом деле были лучшие :) и то что написал уважаемый UNTECH было бы правомерно и к тому времени будь тогда доступны такие архивы музыки как РЕАЛ. К тому же насамом деле - сейчас у людей более развязаны руки в плане инструментария - комп, софт, семплы, пара идей - поехали ....... ЖЕСТКИЙ отбор господа .... к сожалению.........он наступил просто и унас в полной мере .............. ( я не имею ввиду здесь такое явление - РУССКАЯ ПОПСА это отдельная тема, а рассматриваю сектор музыкантов живущих своим ноу хау ... своей музыкой независимо от стиля) ............. но у нас в принципе в РОССИИ особенное отношение к продъюсированию. Ставка делается на музыку типа ВЕры Сердючки .... ну правда кто возразит , что она не идет???? неужели вы не согласитесь ?????? А что нужно уставшим в драбодан людям после рабочей недели ???? ГРУЗИТСЯ сложными аккордами ? Поливами гитар ??? Философскими умными текстами ?? НИКОГДА .... нажраться - да оторваться , сплясать по полной в пьяном угаре, и напрвления типа Верки Сердючки ...- ну просто пойдет на ура ... таких примеров я думаю вы тоже мне много приведете ..... здесь полностью выигрышная ситуация для зарабатывания денег на музыке ................ попробуйте попеть в нашей стране по английски без предварительной раскрутки на западе ...... :))) да вы просто никому тут нужны не будете ...... утопия....
Респект и УВАЖУХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Точно. Мариха.
Это обиженный дирижер, после нанесенной ему вами обиды, терпел-терпел, но так и не вытерпел.
Дирижеры - народ жестокий.[/QUOTE]

Ну в нашей в\ч пока дережоров не прописано, а других просто через КПП не впустят.. У нас всё строго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Постоянно просматривая сей форум, не перестаю удивляться.........электронщикам, так называемым........

А удивляет меня и иной раз даже приводит в бешенство следующее. Начну издалека.
Прослушав ( причем в произвольном порядке, без каких-либо предпочтений ) несколько "произведений" местных "звёзд отечественного шоу-бизнеса", пришел в легкое состояние шока......Все друг друга расхваливают, дают объективные оценки, величают себя Dj или иными гордыми "забугорными" именами, ловко оперируют музыкальнами терминами............в общем, сплошной аншлаг. А на деле получается совсем иная картина. Абсолютно не понимаю тех людей, которым "а-ля мама подарила комп на новый год".....или "думал-думал и решил сделать хит".....сделал, блин.....как наделал........Господа, нахрена разводить флуд своей лабудой? ...."занимаюсь музыкой УЖЕ как год".........охренеть можно! или "я.....типа Dj".........ты хоть винил в руке держал?! Dj, блин.
........Неужели самим не противно слушать собственную писанину?
Не знаю.......сам уже скоро как 10 лет занимаюсь электроникой, и то - еще идти и идти. И звёздной болезни не испытываю.
Конечно, в данное время заниматься музыкой стало не в пример проще, чем 10 лет назад.......Заказал себе пиратских синтов с секвенсорами - и лабай, 3 ноты, 2 подклада, басс а-ля Бенасьев - чем не хит? А какого-то саморазвития ни в одном из прослушанных треков ( прослушано было порядка 10-и, разных....мммм....."авторов" ) я так и не услышал - штамповка, причем некачественная, как на Китайском рынке.........И что самое обидное - по скромной аналитике это порядка 90% форума.....
.................
.................Надеюсь, меня поддержат. Хоть оставшиеся 10% форумчан.

С уважением.[/QUOTE]

В принципе - согласен, но проблема несколько не в этом - РеалМьюзик в приципе должен использоваться как "место, куда можно залить музыку"....а не место для дешевых понтов...просто народ у нас такой.... а простой способ избавить форум от графоманов - запретить создавать "хвастливые" темы типа "оцените афуенный трек" - у каждого юзера есть подпись, в которую он может воткнуть ссылку на свое творчество - если он заинтересует кого-то - этот кто-то пойдет поссылке и оценит... А создал графоманскую тему - предупреждение, 3 предупреждения - бан и удаление ВСЕХ треков нарушителя с сайта "RealMusic". пару-тройку уродов коцнут и все пойдет проще:D . Я общался с одним хлопцем на совсем другом форуме - у него в подписи стоит ссылка на его группу, музыка которой лежит тут на сайте. Я зашел - послушал, понравилось... но он нигде не кричал - вот бля я такой крутой:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Perdido[/B]

:) Если ты обратил внимание, я написал что (образование имеет) и естественно дирижёр умеет играть минимум на рояле, а скорее всего владеет рядом различных инструментов. Но КОНКРЕТНО во время выступления он не играет на каком либо КОНКРЕТНОМ муз. инструменте, если не считать таковым весь оркестр целиком конечно...

[B]Мариха[/B] Действительно, а вдруг у тебя в подъезде живёт какой-нить захудалый дирижёр, например военного оркестра? ;) Почитывающий на досуге форум Реала... Будет теперь какать у тебя перед дверью и поджигать твой почтовый ящик... Вот так вот, шуточки "дережОрами" не прощаюццо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Perdido[/B]

:) Если ты обратил внимание, я написал что (образование имеет) и естественно дирижёр умеет играть минимум на рояле, а скорее всего владеет рядом различных инструментов. Но КОНКРЕТНО во время выступления он не играет на каком либо КОНКРЕТНОМ муз. инструменте, если не считать таковым весь оркестр целиком конечно...

[B]Мариха[/B] Действительно, а вдруг у тебя в подъезде живёт какой-нить захудалый дирижёр, например военного оркестра? ;) Почитывающий на досуге форум Реала... Будет теперь какать у тебя перед дверью и поджигать твой почтовый ящик... Вот так вот, шуточки "дережОрами" не прощаюццо! :)[/QUOTE]

Майк терь уже и ты издеваешся.. Да, блин, никто не живет я всю свою военку знаю.. И дирежор если у нас и есть - прописан он в казарме - что 50 метров(а там поверь нету инета ни у кого, если только в штабе!) от нашего дома и дерижирует он только барабанными палочками.. Или точнее дережировал, потому что барабан по сей видимости уже давно отбарабанил своё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...