Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Терпел-терпел......но все-таки выскажусь....


Рекомендуемые сообщения

Вот видишь Мариха! Дирижер то у вас еще оказывается и военный. Так что смотри, не обижай больше дирижеров. А то глядишь, а они вам там от нанесенной обиды, еще и всю вашу военную часть разнесут вдребезги. Дирижеры, конечно, люди злые, но ко всему еще, они очень чувствительные и легко ранимые.
Смотри же, осторожнее с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The Name']Вот видишь Мариха! Дирижер то у вас еще оказывается и военный. Так что смотри, не обижай больше дирижеров. А то глядишь, а они вам там от нанесенной обиды, еще и всю вашу военную часть разнесут вдребезги. Дирижеры, конечно, люди злые, но ко всему еще, они очень чувствительные и легко ранимые.
Смотри же, осторожнее с ними.[/QUOTE]

Да я даже лично с ним не была знакома..
___
Просто у нас около дома всё лето ходили барабанили (с перерывами в 2 часа или около)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы поджечь дом, дирижеру не нужно быть знакомым лично с вами Мариха. Он может проследить все ваши сообщения на форуме и сделать соответствующие выводы. А на здешнем форуме практически никто лично друг друга не знает и всеже оскорбляют друг друга лично.
Так что Мариха делайте выводы. Дирижеры народ ой какой хитрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Для того чтобы поджечь дом, дирижеру не нужно быть знакомым лично с вами Мариха. Он может проследить все ваши сообщения на форуме и сделать соответствующие выводы. А на здешнем форуме практически никто лично друг друга не знает и всеже оскорбляют друг друга лично.
Так что Мариха делайте выводы. Дирижеры народ ой какой хитрый.[/QUOTE]

Ну как я писала в части у нас самой компов не имеется - а в штабе засидают только всякие там прапорщики и прочие.. А инет там кстати тож редкость.. если 1-2 компа.. У нас кстати тож инет подполка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***ь, ну вы и мастера ****и пофлудить... ***ц теме... дирижОры, дирижОры, ****- вы хоть первый пост топика читалинах? ***** малалетнийе

[I]потому как я теперь модератор матюгацца не имею права...поменял на ***, но для истории пост оставлю ;) [/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']***, ну вы и мастера **** и пофлудить... ****ц теме... дирижОры, дирижОры, ***- вы хоть первый пост топика читалинах? **** малалетнийе[/QUOTE]

Ты уже достал неврорастенник нафиг если тебя этот форум бесит так вали от сюды на четыре стороны и не порти воздух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха вы же прирожденная поэтеса. Только об этом наверное и недогадываетесь.
Смотри, твои слова.
если есть 2 компа.. тож инет подполка.. :-) Шучу.

Слушайте Мариха, Я уже практичкски все знаю о вашей военной части.
Не разглашайте военные тайны Дэвушка. А то сами знаете....
В ираке тоже обиженных военных дирижеров много найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от alxs

****, ну вы и мастера *****и пофлудить... ******ц теме... дирижОры, дирижОры, ***- вы хоть первый пост топика читалинах? **** малалетнийе блять,

вы за*** свой форум до безобразия, господа...
--------------------------------------------------------------------
Успокойтесь дорогой alxs!
То где вы находетесь, это НЕ ФОРУМ. Без администраторов и модераторов вообще не может идти и речи о Форуме. Или вам это еще не понятно? Это самая настоящая виртуальная АНАРХИЯ, хаос.
О самоконтроле и речи быть не может. Некоторым это удается, но большенству, как видите, нет.
Этот "форум", форум для абсолютных флудов. Так что сначала учитесь здесь профессионально флудить, а затем делайте из этого соответствующие выводы.
Желаю успеха в познаниях ФЛУДИЗМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']
Успокойтесь дорогой alxs!
То где вы находетесь, это НЕ ФОРУМ. Без администраторов и модераторов вообще не может идти и речи о Форуме. Или вам это еще не понятно? Это самая настоящая виртуальная АНАРХИЯ, хаос.
О самоконтроле и речи быть не может. Некоторым это удается, но большенству, как видите, нет.
Этот "форум", форум для абсолютных флудов. Так что сначала учитесь здесь профессионально флудить, а затем делайте из этого соответствующие выводы.
Желаю успеха в познаниях.[/QUOTE]
Профессионально флудить умею - это на этом форуме я недавно, а так вапче стаж общения в вируальных сообществах - с лета 2005 - уже научился:D
а вот тем кому "не удается" и помогут санитары леса:D т.е. я...:D
Вперед, мой Россинат! нас ждут ***, великие ****, дела ****! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Без паники, сор и ругани ;) Посмотрим что изменится с назначением модераторов...
Кстати если есть предложения и кандидатуры то прошу [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=6910"]в эту ветку форума[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Мариха вы же прирожденная поэтеса. Только об этом наверное и недогадываетесь.
Смотри, твои слова.
если есть 2 компа.. тож инет подполка.. :-) Шучу.

Слушайте Мариха, Я уже практичкски все знаю о вашей военной части.
Не разглашайте военные тайны Дэвушка. А то сами знаете....
В ираке тоже обиженных военных дирижеров много найдется.[/QUOTE]

Так слушай давай без этого догадываюсь или нет.. я на реалмюзике заведу нов. страничку и выложу туда пору стихов)
[url]http://www.realmusic.ru/harrellerecs/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Интересненько было бы почитать ваше творчество, Мариха.
Жду с нетерпением.[/QUOTE]

ССылка в профиле.. (кстати фота не моя - это я так на будущее - а делала через фотошоп я) Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Сейчас зачитаю ваши творения Мариха.
Интересненько.[/QUOTE]

Их не качать надо а читать.. Короче там полнейший бред )).. Или ты про музыку - там вообще полнейший бред! Лана щутка.. не хочу сказать что выдающийся талант - но надеюсь всё таки на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха! Ты читать умеешь?
На счет полнейшего бреда, полность с тобой согласен.
Самооценка, по поводу собственного творчества, у тебя нормальная. Вот это уже радует.
Желаю творческого роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Мариха! Ты читать умеешь?
На счет полнейшего бреда, полность с тобой согласен.
Самооценка, по поводу собственного творчества, у тебя нормальная. Вот это уже радует.
Желаю творческого роста.[/QUOTE]

Ну вот критика уже на лицо.. Балин эх ниче вы не смыслите в моей творческой жизни..
Жаль, очень жаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха! Не обламывайся.
Понять твое "творчество", а уж тем более твою "творческую жизнь", действительно ОЧЕНЬ не просто. :-) Но это, совсем еще не говорит о том, что это сделать не возможно. Я мог бы разложить все по косточкам, каждое твое стихотворение и каждый твой трек, но я этого делать не буду просто потому, что я знаю, тебе это абсолютно ничего не даст. Ты должна сама дорости до того момента, когда ты сама, без посторонней помощи, сможешь провести самоанализ. Все посторонние вмешательства (критика или оценки), ничего хорошего тебе не дадут, кроме как раздражения и неуверенности в себе.
Если ты хочешь узнать мое личное мнение по поводу твоего "творчества",
то я ограничусь лишь двумя не обидными словами:ИНТЕРЕСНО и НЕ ИНТЕРЕСНО. Так вот. Мне не интересно то что ты делаешь.
И я надеюсь, что ты не обидишься. :-)
Если мне интересно чье либо творчество, (если оно привлекает мое ВНИМАНИЕ), то я сначала, спрошу об этом того человека: хочет ли он вообще услышать мое мнение, и только потом его ему выскажу. А прежде всего я еще подумаю: нужно ли это ему вообще.
Я считаю что ты Мариха, еще не нуждешся в критике. Твоя поэзия и твоя музыка еще не являются предметом критики.
Я считаю, что ты в моем мнении, абсолютно пока не нуждаешься. Не нужно это тебе.
И прежде всего не обижайся, а попытайся правильно понять предмет моего разговора. :-)
Мариха! Ты славное и доброе существо и я прекрасно тебя понимаю. Ты просто хочешь привлечь к себе немного внимания и интереса как и большенство находящихся здесь людей. Одним это нужно больше, другим меньше. Детям например, требуется больше внимания чем взрослым. Чем ребенок младше, тем больше он требует к себе внимания. Это нормально. Но не нормально это тогда, когда ребенку уже становится за тридцать или за сорок, а он никак не перестает требовать его от других. Вот здесь то и начинаются проблемы.
Так что Мариха, для своих 17и лет, у тебя пока все в порядке. :-)
И никакой критики тебе пока не нужно. Если она вообще когда нибудь будет тебе нужна.
Всего доброго. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:p Я мог бы разложить все по косточкам, каждое твое стихотворение и Я мог бы разложить все по косточкам, каждое твое стихотворение и каждый твой трек,
----------
Уверяю тебя эти жертвы к тебя ничему не преведут:) А за критику - сколько людей столько и мнений........

Ты должна сама дорости до того момента, когда ты сама, без посторонней помощи, сможешь провести самоанализ.
----------
Апрп........вот этого я и не поняла - если ты хотел сказать отдавать отчёт что там написано - так я тебе могу каждое слова текста.......[COLOR="Red"]НВСС[/COLOR] тебе в личку перевести)

Все посторонние вмешательства (критика или оценки), ничего хорошего тебе не дадут, кроме как раздражения и неуверенности в себе.
---------
[COLOR="Red"]ИНТЕРЕСНО и НЕ ИНТЕРЕСНО[/COLOR] - это ты хорошо сказанул - но подкопатся к этим словам я бы смогла (если бы ты дальнейшее не писал..))
знаю, да я не хотела никому навязывать то вообщем-то..
-----------------------
Я надеюсь тоже...:cool:
--------------
А я по поводу высказывания мнения - ну есть у меня особеннось на сайт pm я захожу не часто, но если захожу то качаю треки - и потом нравится ненравится пишу своё я мнение))
-------------
Музыка уж точно - и вообще как я музыкой занимаюсь могу охарактеризовать в двух словах "[COLOR="RoyalBlue"][B]конкретный стёб[/B][/COLOR]"
------------
Ну если чужое мнение справедливо - то оно всегда нужно!
--------------
Меня уже ничем реально не возможно обидеть (или практически не чем, ну нервы же не железные как хотелось бы)
-------------
Ага, обожаю внимание и быть в эпицентре всех катострофф:cool:
--------------
Спасиб многоуважаемый Дмитрий - меня уже назвал тут рЭбенком.... Но мне ещё пока не 30.. а 17.. блин время летит...(

И в завершении - критика всегда нужна..
(Сообщение явл. ответом на Вчера, сообщение The name от вчерашнего 21 февраля 22:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Мариха-Мариха. :-(
УЧИСЬ ЧИТАТЬ, потом ДУМАТЬ, а уж потом ИЗЛОГАТЬ СВОИ МЫСЛИ.
Смотри чтоб твое стебалово не перешло в дурную привычку. А то так вся твоя жизнь может превратится в один только стеб.
Я например, стараюсь говорить с тобой на нормальном языке, а не стебаться. Разницу НАДО понимать (или чувствовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Эх Мариха-Мариха. :-(
УЧИСЬ ЧИТАТЬ, потом ДУМАТЬ, а уж потом ИЗЛОГАТЬ СВОИ МЫСЛИ.
Смотри чтоб твое стебалово не перешло в дурную привычку.[/QUOTE]

А вот это к чему [COLOR="Red"]Смотри чтоб твое стебалово не перешло в дурную привычку[/COLOR]..
Я же не Питэр..)) Вообще музыка это не главнйая цель в моей жизни, а может и ......хто знает )) Просто когда я обробатывала треки я конечно же осозновала что делала и осознательно делала - но мозги у меня не сьезжали на этом деле.. как обычно с ними происходит)) - если что мне надо лично - провалюсь под землю но сделаю.. и к критике отнушусь спокойна и не впихиваю как кап - что это клево - хотя моя самооценка к этому склонна....

А в стихотворной форме, незнаю мысли сами у меня выгибаются из головы - и потом это переходит в лектронный вид, или на бумагу - и самое что интересное.. вот меня мама спросила "Ты сразу на чистовик всё пишешь или на черновик?" - наверное всё же на чистовик.. только потом по завершению я это всё читаю и могу кое-какие слова подкорректировать.. - а там дар или убожество уж к каждому не подкопаешся со своим мнением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...