Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Терпел-терпел......но все-таки выскажусь....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

to C.j.Catalizer

Сообщ. от него же.
Ребят, вы бы создали отдельный пост чтоли......
..................................................................................

Пожалуй ты прав С.j.Catalizer. Зафлудили мы твою тему неслабо.
Ты уж прости. Традиция тут такая. А от энерции избавится не так уж и просто. Мариха например, во всех темах, что и знает как только о себе и говорить. Надо ей помочь немного. Я создам тему про Мариху и пусть там она решает свои проблемы. Ну как Мариха? Ты согласна?
Вообщем перестаем здесь флудить. Окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']с ними не совладаешь:D - они все зафлудить могут - пусть пока здесь порезвятся :D - все постепенно нормализуется[/QUOTE]

Никогда не любила модераторов! :p
С других сорумов меня банили всегда - вот и перешла на этот, а терь по ходу и от сюда надо валить (шутка)

___
Как я уже говорила виной всему высокая самооценка - люблю быть в центре всех катастофф - и с этим уже ниче не поделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harrell, я честно говоря тоже не любил модеров, пока сам не стал... :D не то, чтобы я их прям так взял и полюбил, но во всяком случае понял каково им приходится.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Harrell, я честно говоря тоже не любил модеров, пока сам не стал... :D не то, чтобы я их прям так взял и полюбил, но во всяком случае понял каково им приходится.... :)[/QUOTE]

Слых а мож и мине тоже мордератором податся - там хоть банить разрешают...............:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']неа - простым смертным модерам такого права не дают :)[/QUOTE]

А ты что особенный модератор какой-то?)
___
[COLOR="Red"][B]Лана, харе тут флудить - ты же всё таки модератор![/B][/COLOR] Есть тема создали спец для меня вот там и бум флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']блондинки вон тоже терпели терпели и не сдержались - МАТ повалил голимый:D[/QUOTE]Хм.. это где же вы уважаемый мат увидели от блондинок, да еще и голимый :eek: Вот это новости! Вы говорите, да не наговаривайте. Как представить блондинистого сообщества)), о котором идёт речь, отвечу за себя. Мат разговорный презираю и матерными словами даже если и пользуюсь, то в исключительных случаях. Пока здесь таких случаев не было, а с особо - одарённых писак - матершинников в теме про блондинок жалко, тем самым они свою мужскую несостоятельность показывают, жаль сами не понимают этого...
Вот удивительное дело, как становится популярна тема, когда люди начинают ругаться. И как же это часто происходит. Вот и эта плавно перешла на личности, склоки.
Наверное людям какое то удовольствие доставляет других унизить, подковырнуть, тем самым пытаясь себя превознести. Конечно естесственно иногда хочется поязвить, но всё хорошо в меру, зачем обижать людей на ровном месте, которые ничего плохо не сделали...не понятно мне((
Ну а тем не менее, админы вас услышали - посмотрите какие перемены грядут. Поздравляю нас всех!
И конечно наших мужчин с праздником! Пусть всё у вас будет в лучшем виде;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Хм.. это где же вы уважаемый мат увидели от блондинок, да еще и голимый :eek: Вот это новости! Вы говорите, да не наговаривайте. Как представить блондинистого сообщества)), о [/quote]

че то ваще не в тему:eek:

эта тема сто лет тому еще назад замята была.....

опять решила муть развести:mad:

да и от тебя никто оправданий и не просил:D

скушно чтоли стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']че то ваще не в тему:eek:
эта тема сто лет тому еще назад замята была.....
опять решила муть развести:mad:
да и от тебя никто оправданий и не просил:D
скушно чтоли стало?[/QUOTE] Поздно заметила твою бредовую мессагу и решила отписаться. Напрасно наверное - в основном все твои мессаги - полный бред. Ни для кого не секрет, что глобальная часть на форуме мути и флуда как раз от тебя ( имхо) А скучно мне не бывает никогда, видишь ли - богатый внутренний мир не позволяет скучать. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][COLOR="Red"]все - "брейк"! [/COLOR][/B]Melange :), ты наверно просто не успела заметить - kibermusik резко изменился. так што не надо вот этого...
kibermusik, не надо токо начинать с Melange "разбор полетоф" :) - просто када человек меняется, это не все замечают сразу и продолжают относится какое-то время по-прежнему...дай народу привыкнуть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B][COLOR="Red"]все - "брейк"! [/COLOR][/B]Melange :), ты наверно просто не успела заметить - kibermusik резко изменился. так што не надо вот этого...
kibermusik, не надо токо начинать с Melange "разбор полетоф" - просто када человек меняется, это не все замечают сразу и продолжают относится какое-то время по-прежнему...дай народу привыкнуть![/QUOTE]Увы, люди никогда не меняются, по крайней мере в лучшую сторону ;) Те кто думают, что могут кого-то изменить заблуждаются)) Конечно на какое-то время перемена возможна, но это лишь временное явление, вспомните еще меня не раз!!!:p Ну, если это явление сейчас происходит с Кипермусиком - не буду мешать) Меня эти перемены вряд ли затронут, постараюсь, по-возможности, избежать общения с этим товарищем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше частенько прослушивала чужие треки и мне жаль что действительно кроме диферамбов никаких дельных советов никто почти и не даёт.. и к сожалению есть такой момент. с одной стороны не хчоется человека обижать, того который пытается что-то творить.. но тогда возникает вопрос "ДЛЯ ЧЕГО он это творит" есл ион ничего никому не продаёт а та просто балдеет от собственного таланта... пусть балдеет... это же всё таки бесплатный портал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю автора поста

сам занимаюсь музыкой уже 8 лет. из них 6 лет играл на гитаре и пел в металл группе. много ездили по разным городам (я с Украины), посмотрели, как играют другие, к нам много приезжает в наш город из России и из зарубежья. ЗАписали 2 альбома, однако нормально продвинуть не удалось, вскоре изза проблем с составом, стилистических разногласий и выхода амбиций за рамки металлического колбасилова пришлось уйти из группы и заняться эксеприментальной электроникой.

не считаю себя профессионалом (пока), но и профаном (а-ля, я крутой диджей - все бегом слушать мой мегашедевральный трек) тоже не являюсь.

в нашей группе 5 человек, мы играем живьем экспериментальную электронную музыку. наша тема обсуждается на более 20 форумах, естественно (вследствие неоднозначности материала) мнения разные.
на данном форуме в разделе "Музыкальная критика" наши два трека получили очень высокую оценку.
если вам интересно - ознакомиться со всем этим безобразием можно на нашей страничке.

п.с. считаю, что все треки, поступающие на реалмьюзик, должны предварительно прослушиваться профессионалами (хотя я понимаю, что это вряд ли возможно изза ряда причин) перед тем, как могут быть размещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Постоянно просматривая сей форум, не перестаю удивляться.........электронщикам, так называемым........

А удивляет меня и иной раз даже приводит в бешенство следующее. Начну издалека.
С уважением.[/QUOTE]


Согласен на все 100%!
Многим бы надо ещё подучиться и выдать действительно качественный продукт. Век живи - век учись! Сам такой, хотя в музыке уже очень давно. Но, как говорится, учиться никогда и никому не поздно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Untech']гхх :D
Сразу возникла идея... Вот бы админы сайта отобрали, скажем, по 2 человека с каждого стиля. Которы в нём более-менее спец. Ну и уполномочили их на прослушку и "устранение" всяких "великих талантов" :D

А что? хотя б более-менее порядок стал на сайте.[/QUOTE]

А вдруг ты попадёш в их число? ( в смысле кого уберут с сайта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не любитель всяческого рода форумов, чатов и т.п. Но тут ситуэйшн другой. Действительно ведь цепляет за живое какой-нибудь DJ Вася из 3-го "Б", который с помощью нехитрых комбинаций клавиш понавставлял в коменты к пятистам трекам разных исполнителей "Отличная тема, мне понравилось. Зацени моё тоже" - и чарты. Поэтому, собственно, и сижу я на загрансайтах. Факт: вытавленные мною треки прокомментировали 3 раза - 2 спаммера (вышеописанных) и один земляк :) :D Да, конечно, я не претендую на звание мастера-электронщика (хотя музицирую уж 8 лет как) , но, черт-возьми, задевает за живое.
Давным давно по этому поводу диспутировал с неким DJ Holden'ом, который насвоей странице тупо выкладывал всяческие хиты (Moby и др.), обосновывая это помощью малообеспечнным слоям населения послушать хорошую музыку... ну, вообщем, я его убедил и он пообещал больше так не делать:) (серъезно).
Короче, это я к чему - реалмузик не интересен, а чтобы стал интересным, нужна позитивная фильтрация.
Привет Miush'у - рад был услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...