Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Терпел-терпел......но все-таки выскажусь....


Рекомендуемые сообщения

Боюсь что это утопия... и причин очень много.
Я например могу предложить такой вариант, создать на Реале неофициальное содружество интеллектуальных музыкантов. Со своим определённым уставом и пр. Музыканты входящие в него будут помечаться каким то образом. Будет производится коллективный отбор творчества новых участников (стиль не имеет значения, главное идеи, качество и талант). Например увидев на реале человека с ником помеченным знаком Содружества, можно смело заходить на его страничку, зная, что там как минимум не будет какой то невообразимой дряни. Плюс гораздо проще найти единомышленников и людей для сотрудничества. Можно и с администрацией поговорить по поводу создания отдельного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вижу много кто за... а как предложить это администрации? :)
что-то у меня такое чуство что форум немного заброшен и его админы читают довольно редко.

Ну всё равно 100% это был бы выход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Untech']Я вижу много кто за... а как предложить это администрации? :)
что-то у меня такое чуство что форум немного заброшен и его админы читают довольно редко.

Ну всё равно 100% это был бы выход ;)[/QUOTE]
недавно несколько раз ломался сервер! Сайт открыть было невозможно! Теперь он работает - значит его кто-то чинит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']недавно несколько раз ломался сервер! Сайт открыть было невозможно! Теперь он работает - значит его кто-то чинит![/QUOTE]
эт тебе не машинная стиралка шоб чинить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет ассоциаций,была же асоциация на реале "Асоциация особенных музыкантов" (мож чуть в названии ошибся) был свой знак на страничках участников,один фиг все сошло на нет,насчет трепа в форуме мне как то все равно,я в нем особо не участвую,конечно приятно когда обсуждается что то по делу тогда уж присоединяюсь.Насчет низкопробного материала-это да не то чтоб это как то меня напрягало,единственное что мне неприятно это что действительно много лишнего,страницы на которые за год так никто и не заходил и все это утяжеляет реал.СХЕМУ предлагаю такую:никаких людских затрат и прослушиваний в принудиловке-просто если трек в течении допустим 2-х месяцев ни разу не был скачен индивидуальным адресом то этот трек АВТОМАТИЧЕСКИ удаляется с сервера,сроки и количество скачиваний можно варьировать,главное принцип.Конечно и в этом случае можно искуственно поддерживать файл,но уверяю вас что скоро это надоест и по крайне мере реал будет как то чистица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Ну насчет ассоциаций,была же асоциация на реале "Асоциация особенных музыкантов" (мож чуть в названии ошибся) был свой знак на страничках участников,один фиг все сошло на нет,насчет трепа в форуме мне как то все равно,я в нем особо не участвую,конечно приятно когда обсуждается что то по делу тогда уж присоединяюсь.Насчет низкопробного материала-это да не то чтоб это как то меня напрягало,единственное что мне неприятно это что действительно много лишнего,страницы на которые за год так никто и не заходил и все это утяжеляет реал.СХЕМУ предлагаю такую:никаких людских затрат и прослушиваний в принудиловке-просто если трек в течении допустим 2-х месяцев ни разу не был скачен индивидуальным адресом то этот трек АВТОМАТИЧЕСКИ удаляется с сервера,сроки и количество скачиваний можно варьировать,главное принцип.Конечно и в этом случае можно искуственно поддерживать файл,но уверяю вас что скоро это надоест и по крайне мере реал будет как то чистица.[/QUOTE]
Мы же не админы реала. Значит так сделать невозможно! а во-вторых: я лично знаю несколько страниц на реалмьюзике о которых может больше никто и не знает:) Но ТАКАЯ музыка! Удалять эти страницы грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Мы же не админы реала. Значит так сделать невозможно! а во-вторых: я лично знаю несколько страниц на реалмьюзике о которых может больше никто и не знает:) Но ТАКАЯ музыка! Удалять эти страницы грех![/QUOTE]
во бля с этим согласен:cool: я тоже знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Ну насчет ассоциаций,была же асоциация на реале "Асоциация особенных музыкантов" (мож чуть в названии ошибся) был свой знак на страничках участников,один фиг все сошло на нет,насчет трепа в форуме мне как то все равно,я в нем особо не участвую,конечно приятно когда обсуждается что то по делу тогда уж присоединяюсь.Насчет низкопробного материала-это да не то чтоб это как то меня напрягало,единственное что мне неприятно это что действительно много лишнего,страницы на которые за год так никто и не заходил и все это утяжеляет реал.СХЕМУ предлагаю такую:никаких людских затрат и прослушиваний в принудиловке-просто если трек в течении допустим 2-х месяцев ни разу не был скачен индивидуальным адресом то этот трек АВТОМАТИЧЕСКИ удаляется с сервера,сроки и количество скачиваний можно варьировать,главное принцип.Конечно и в этом случае можно искуственно поддерживать файл,но уверяю вас что скоро это надоест и по крайне мере реал будет как то чистица.[/QUOTE]
ну а про ассоциацию особых музыкантов я тоже слышал...да только она к этому никакого отношения не имеет. Это будет порсто союз музыкантов. Ни на что не претендующий! И единственная его цель - это отличить музыку от козьих какашек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну негласные типа ассоциации и сейчас существуют,а все остальное думаю лишнее.Но можно обмениваться ссылками на действительно интересные страницы,просто отвести темы с сылками,безо всякого обсуждения-ссылка,какой жанр и что зацепило,кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно могут быть топики-обсуждения. Например кто то услышал что то интересное, отписал: Мне кажется что это достойная музыка!. Народ слушает, как то высказывается, благодаря чему складывается решение, предлагать автору присоединицца к Союзу или нет. Если да, то автору в личку отписывают предложение. А там уж его дело...

Гы... :) прикольно вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Соответственно могут быть топики-обсуждения. Например кто то услышал что то интересное, отписал: Мне кажется что это достойная музыка!. Народ слушает, как то высказывается, благодаря чему складывается решение, предлагать автору присоединицца к Союзу или нет. Если да, то автору в личку отписывают предложение. А там уж его дело...

Гы... :) прикольно вышло...[/QUOTE]

А допустим он не хочет присоединяться,а музыка классная, и что тогда вы будете делать с ним? Волчий билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего не делать. Объединение под крылом Союза ничем не ограничивает ни самих участников, ни кого-либо ещё на Риале... Это просто общественный договор и всё. И членство говорит только о том, что та или иная музыка признана другими участниками "стоящей". Но никто же не запрещает быть прекрасным музыкантом и не учавствовать в каких-либо объединениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']просто ликвидируем- а музыку поделим. РОФЛ![/QUOTE]
хороший вариант!

Да на самом деле, самое порстое, как и сказал А-2108 просто обмениваться ссылками да и всё... и никаких там ассоциаций не нужно...

Вот, что хотел бы пока отметить я: 1).
Музыка для медитации/релаксации - [url]http://www.realmusic.ru/pianoreflection/[/url] 2).Хэви метал(пусть жанр вас не смущает. Готов ручаться, что это не под*бка) - [url]http://www.realmusic.ru/pulsar2002/[/url]
3).Очень классная песня Галины Верас - [url]http://www.realmusic.ru/songs/131444/[/url] 4).еще одна ее же - [url]http://www.realmusic.ru/songs/131635/[/url]
Вот это то, что меня реально зацепило! Рекомендую! Со временем буду выкладывать ссылки еще. А пока в голову ничего не лезет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея очень хорошая и я за неё, но как один союз охватит все жанры -> произойдё деление на меньшие кланы и т.д. и т.п.
и второе те любители пустой славы против которох направлена эта мера полюбому заходят сделать свой союз (похвалы то будет не хватать), и начнут то же что делали раньше. Ведь признайте такие исходы не маловероятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']хороший вариант!

Да на самом деле, самое порстое, как и сказал А-2108 просто обмениваться ссылками да и всё... и никаких там ассоциаций не нужно...

Вот, что хотел бы пока отметить я: Музыка для медитации/релаксации - [url]http://www.realmusic.ru/pianoreflection/[/url] Хэви метал(пусть жанр вас не смущает. Готов ручаться, что это не под*бка) - [url]http://www.realmusic.ru/pulsar2002/[/url] Очень классная песня Галины Верас - [url]http://www.realmusic.ru/songs/131444/[/url] еще одна ее же - [url]http://www.realmusic.ru/songs/131635/[/url] Вот это то, что меня реально зацепило! Рекомендую! Со временем буду выкладывать ссылки еще. А пока в голову ничего не лезет:)[/QUOTE]

Да, вот это самый простой и лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']хороший вариант!

Да на самом деле, самое порстое, как и сказал А-2108 просто обмениваться ссылками да и всё... и никаких там ассоциаций не нужно...

Вот, что хотел бы пока отметить я: 1).
Музыка для медитации/релаксации - [url]http://www.realmusic.ru/pianoreflection/[/url] 2).Хэви метал(пусть жанр вас не смущает. Готов ручаться, что это не под*бка) - [url]http://www.realmusic.ru/pulsar2002/[/url]
3).Очень классная песня Галины Верас - [url]http://www.realmusic.ru/songs/131444/[/url] 4).еще одна ее же - [url]http://www.realmusic.ru/songs/131635/[/url]
Вот это то, что меня реально зацепило! Рекомендую! Со временем буду выкладывать ссылки еще. А пока в голову ничего не лезет:)[/QUOTE]

Очень логично, и на форуме, вот как сейчас этот топ, создать сотвествующую тему.... Сейчас же нормально разговариваем, созидательно т.с....
Все друг друга понимаем, не зависимо от жанров и стилей... можно будет спокойно обсудить, посоветоваться... а "флудисты" сами отвалятся, если на них внимания не обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Гном[/B]

Ну мат-мату рознь. Это всего лишь такой же инструмент. Ножом можно картошку почистить, а можно и в человеке дырок наковырять...
Например из известных примеров, когда мат оправдан как художественное средство, некоторые тексты Дельфина и Кирпичей. Там где он подчёркивает эмоциональную состовляющую и используется в меру.[/QUOTE]

Ну здесь, вот сколько слушал, в основном мат ради того что бы показать
"Вот, мол, я какие слова знаю!!!" К сожалению, и правда знает... но по моему не сосем точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']Ну здесь, вот сколько слушал, в основном мат ради того что бы показать
"Вот, мол, я какие слова знаю!!!" К сожалению, и правда знает... но по моему не сосем точно:)[/QUOTE]

ну вот сглазил.... тлько что про это (про мат) проговорил, как появилось очередное нетленное творение:(, причем при очень не плохой аранжорвке, и звучании, что и обидно... гр. Абордажъ из Саранска... испортили все впечатление о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Гном[/B]

Ну мат-мату рознь. Это всего лишь такой же инструмент. Ножом можно картошку почистить, а можно и в человеке дырок наковырять...
Например из известных примеров, когда мат оправдан как художественное средство, некоторые тексты Дельфина и Кирпичей. Там где он подчёркивает эмоциональную состовляющую и используется в меру.[/QUOTE]
Абсолютно согласен! Мат - это язык, на котором нужно уметь говорить, а не разбрасываться им направо и налево! И не вставлять его после каждого слова. И действительно становится противно когда в искусстве используется мат ради мата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...