Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Терпел-терпел......но все-таки выскажусь....


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Enzo_Himikzzzz']да ты прав - это смешно, правильно надо так МЕШОК С ДЕРЬМОМ! (причем мешок -то рваный ))))[/QUOTE]
да на свой мешок взгляни:D
не тошто с дерьмом, ваще с хуйней какойто:D
даже и не рваный - целочка ещё, пока забродило только.
ФУ нахуй....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']да на свой мешок взгляни:D
не тошто с дерьмом, ваще с хуйней какойто:D
даже и не рваный - целочка ещё, пока забродило только.
ФУ нахуй....:D[/QUOTE]
У меня есть друг, он не ругается матом, он на нём говорит но я к нему отношусь хорошо, а вот ты вызываешь у меня такое отвращение, что 20 лет уже кажется не сроком, за такое доброе дело для общества. Надеюсь ты догадаешься, если то место которым ты думаешь, вообще способно к чему-либо, кроме как сидеть и гадить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']У меня есть друг, он не ругается матом, он на нём говорит но я к нему отношусь хорошо, а вот ты вызываешь у меня такое отвращение, что 20 лет уже кажется не сроком, за такое доброе дело для общества. Надеюсь ты догадаешься, если то место которым ты думаешь, вообще способно к чему-либо, кроме как сидеть и гадить!!![/QUOTE]
[SIZE="5"][COLOR="Red"]на бля ! тоже книжку почитай:D [/COLOR][/SIZE]

[SIZE="3"][COLOR="Navy"]Цитата:
Сообщение от Mike Dream
kibermusik
Я не ношу очков, даже образно, так что твои угрозы мне не страшны. Если судить по твоей культуре общения и выражения собственных мыслей, то опять же уж Твоё мнение по поводу моего творчества, меня меньше всего интересует. Сможешь меня в этом переубедить (то есть проявить себя как умный, и обладающий зачатками культуры собеседник и музыкант), буду только рад... Хотя на своей странице даже The Crystal Method правильно не смог написать [/COLOR][/SIZE]

[SIZE="4"][COLOR="Blue"]да ты заебал уже! ты тупой штоли?
я те говорю што на форуме я не умничаю! смори здесь сколько гавна.
нахер мне перед больными всякими умничать? кого то переубеждать в чем то? я знаю таких типов как ты - нудные скучные начитаные напичканые всякой чушью! ты же меня нихуя не знаешь, и это моя сила - даже блять не один умник здесь не знает шо я еще поинтелегентнее тебя буду, (только не надо мне потом про всякую двуличность там втирать). ты здесь как я вижу уже весь свой МОЗГ выложил на реале. а больше ничего то и не осталось вот и как старый суч сидишь тут и Банишь, как вы выражаетесь вы тут. я еще и не начинал умничать здесь - МНЕ оно в таких местах и не надо я сюда в рабочее время тока захожу(халява короче). а свободное свое время не убиваю за компом - как это делаете Вы мудаки сраные. ну кто умнее? спорить штоль с тобой? конечно я буду да и ваще с любым - это мое рабочее время, и я не сижу здесь почти сутками именно шоб какомуто полуёбку отписать (наивный крендель, читаай-читай :-) ты же любишь книжки :-).
я ваще вампир и у тебя высасываю энергию когда ты отвечаешь на мою писанину дибильную. да дибильную - спецом так делаю - надо уметь маскировать свой интелект - а ты опять повторюсь - выложил весь свой грибковый мозжечёк и рад :-) ( только не говори что я не выкладываю свой культурный интелект на реале из-за того, что его у меня нет :-).
а по поводу твоей песни - я вроде уже там у тя писал как то. даже если и гавно - я в комментах не обкладываю в хлам.
все, заебался писать, читай и опять не понимай
ведь я хочу этого
во блин а! спать уже пора[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE="5"][COLOR="Red"]на бля ! тоже книжку почитай:D [/COLOR][/SIZE]

[SIZE="3"][COLOR="Navy"]Цитата:
Сообщение от Mike Dream
kibermusik
Я не ношу очков, даже образно, так что твои угрозы мне не страшны. Если судить по твоей культуре общения и выражения собственных мыслей, то опять же уж Твоё мнение по поводу моего творчества, меня меньше всего интересует. Сможешь меня в этом переубедить (то есть проявить себя как умный, и обладающий зачатками культуры собеседник и музыкант), буду только рад... Хотя на своей странице даже The Crystal Method правильно не смог написать [/COLOR][/SIZE]

[SIZE="4"][COLOR="Blue"]да ты заебал уже! ты тупой штоли?
я те говорю што на форуме я не умничаю! смори здесь сколько гавна.
нахер мне перед больными всякими умничать? кого то переубеждать в чем то? я знаю таких типов как ты - нудные скучные начитаные напичканые всякой чушью! ты же меня нихуя не знаешь, и это моя сила - даже блять не один умник здесь не знает шо я еще поинтелегентнее тебя буду, (только не надо мне потом про всякую двуличность там втирать). ты здесь как я вижу уже весь свой МОЗГ выложил на реале. а больше ничего то и не осталось вот и как старый суч сидишь тут и Банишь, как вы выражаетесь вы тут. я еще и не начинал умничать здесь - МНЕ оно в таких местах и не надо я сюда в рабочее время тока захожу(халява короче). а свободное свое время не убиваю за компом - как это делаете Вы мудаки сраные. ну кто умнее? спорить штоль с тобой? конечно я буду да и ваще с любым - это мое рабочее время, и я не сижу здесь почти сутками именно шоб какомуто полуёбку отписать (наивный крендель, читаай-читай :-) ты же любишь книжки :-).
я ваще вампир и у тебя высасываю энергию когда ты отвечаешь на мою писанину дибильную. да дибильную - спецом так делаю - надо уметь маскировать свой интелект - а ты опять повторюсь - выложил весь свой грибковый мозжечёк и рад :-) ( только не говори что я не выкладываю свой культурный интелект на реале из-за того, что его у меня нет :-).
а по поводу твоей песни - я вроде уже там у тя писал как то. даже если и гавно - я в комментах не обкладываю в хлам.
все, заебался писать, читай и опять не понимай
ведь я хочу этого
во блин а! спать уже пора[/COLOR][/SIZE][/QUOTE]

Ну сосун или вампир как тебя там, точ то ты всю жизнь сосёшь я и не сомневаюсь, если ты хотел сказать этими словами что ты не как все и можешь всё то извени ты не первый, до тебя были великие родоначальники панка Секспистолз и великая грандж группа Нирвана и ещё много чего, но у них были идеи и они несли что-то, а непороли такую чушь, да ты прав я не интелегент, но у меня есть чувсто уважения перед людьми, в городе где я вырос за такие слова тебя, не прсото там побили, тебя бы с грязью смешали, такой тип людей как ты это типличные растения, которые вырвались на улицу и пока солнышко маяться дурью. Что касается того что я всё из себя выжил и тп, ты меня не знаешь меня что бы говорить это обо мне. Тебе в зеркало приятно смотреть вообще? Тебя ещё как-нибудь кидало в жизни? НЕТ! Вот ты и ищешь приключений! А то что ты в жизни не такой понятное дело, ведь стыд никто не отменял и иногда переломы долго заживают ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Кибр_пидр а не мьюзик[/B] каково? Ладно не переживай иди поплакайся, послюняфся, че ты там ещё делаешь и баиньки, ты сегодня такой молодец прям взрослый слово плохое сказал и не забудь завтра в календаре этот день обвести, праздником тебе будет. День дурака! Или нет ты же взрослый, сам придумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Ну сосун или вампир как тебя там, точ то ты всю жизнь сосёшь я и не сомневаюсь, если ты хотел сказать этими словами что ты не как все и можешь всё то извени ты не первый, до тебя были великие родоначальники панка Секспистолз и великая грандж группа Нирвана и ещё много чего, но у них были идеи и они несли что-то, а непороли такую чушь, да ты прав я не интелегент, но у меня есть чувсто уважения перед людьми, в городе где я вырос за такие слова тебя, не прсото там побили, тебя бы с грязью смешали, такой тип людей как ты это типличные растения, которые вырвались на улицу и пока солнышко маяться дурью. Что касается того что я всё из себя выжил и тп, ты меня не знаешь меня что бы говорить это обо мне. Тебе в зеркало приятно смотреть вообще? Тебя ещё как-нибудь кидало в жизни? НЕТ! Вот ты и ищешь приключений! А то что ты в жизни не такой понятное дело, ведь стыд никто не отменял и иногда переломы долго заживают ведь так?[/QUOTE]
о заебись как все оживились!:D
щенкам брось кость - что они будут делать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']во а!!! кибер-флибер
офигенный лидер!
тебе же нравиться стихами!
чё братика лОшика потерял и не с кем поговорить?потерялись два дурачка с дурдома!! или он уже в постелечке лежит и лижет твоё фото?[/QUOTE]
а сами то без конца то и делаете перелистываете топик Дурдома:D
я завами всеми следил - в навигации.
сами то уже как пиявки прилипли - хуй вы проживете без этого:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz'][B]Кибр_пидр а не мьюзик[/B] каково? Ладно не переживай иди поплакайся, послюняфся, че ты там ещё делаешь и баиньки, ты сегодня такой молодец прям взрослый слово плохое сказал и не забудь завтра в календаре этот день обвести, праздником тебе будет. День дурака! Или нет ты же взрослый, сам придумай.[/QUOTE]
ооооо!:D
на такое я ваще не обращаю внимания.
сразу видно поц охуевает сидит от всего этого.:D
до этого дня лизал тока у некоторых - а теперь у всех:eek: фу чмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка ты в зеркале увидишь! Иди буксуйся в тазике, придумай музыку в туалете и будешь без инструментов играть, но и это не ново, уже выходили такие альбомы, всё у тя ёлка завтра до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а сами то без конца то и делаете перелистываете топик Дурдома:D
я завами всеми следил - в навигации.
сами то уже как пиявки прилипли - хуй вы проживете без этого:D[/QUOTE]

ой бля мальчику конфетку дали-прилипли!
я следил -какая радость и открытие! сам то че следишь то?
а чё ещё делать-сам же говорил пишите чё хотите,разряжайтесь!Может я хочу разрядиться на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Щенка ты в зеркале увидишь! Иди буксуйся в тазике, придумай музыку в туалете и будешь без инструментов играть, но и это не ново, уже выходили такие альбомы, всё у тя ёлка завтра до свидания.[/QUOTE]
и ты первый же придешь на эту елку - тебе завтра Снегурочкой там быть.
тока смори подмойся - а то пиздятиной все ноздри забьешь всем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']ой бля мальчику конфетку дали-прилипли!
я следил -какая радость и открытие! сам то че следишь то?
а чё ещё делать-сам же говорил пишите чё хотите,разряжайтесь!Может я хочу разрядиться на вас[/QUOTE]
да ты там себя вела как обычная шлюшка, "давай познакомимся, давай телефончик - ну вот щас ....конешно бля - хуешно:D
разряжалась бы , хули липнуть то?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ ИЛИ... НИ СЛОВА О СЕКСЕ
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и весёлым.
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.
И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били, Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.
Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили.
Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят -время собирать камни и время их не трогать никогда.
Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он час то козлил. • И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер. Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь Зла, полюбишь и Козла
Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что
мёртвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но Звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.
Мораль: А ты просто лох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да ты там себя вела как обычная шлюшка, "давай познакомимся, давай телефончик - ну вот щас ....конешно бля - хуешно:D
разряжалась бы , хули липнуть то?:mad:[/QUOTE]

мистер мания величия!!!молчу как ты себя ведёшь ! и привычки нет просить телефоны тем более клеяться! ещё бы себе мужика в каком то форуме искала тем более в дурке придурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']мистер мания величия!!!молчу как ты себя ведёшь ! и привычки нет просить телефоны тем более клеяться! ещё бы себе мужика в каком то форуме искала тем более в дурке придурка[/QUOTE]
:D а хотелось же ёп ти:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']извини,много глупостей написал - сказку какую то,зачем?[/QUOTE]
да он всё про свою не удачно сложившуюсю жизнзнь не может рассказать каким образом это зделать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да он всё про свою не удачно сложившуюсю жизнзнь не может рассказать каким образом это зделать:D[/QUOTE]
Вообщето сказка про тебя. Там много тебя, ты же любишь внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Вообщето сказка про тебя. Там много тебя, ты же любишь внимание?[/QUOTE]

слушай ! ты то же успокойся,глупостей не пиши!посмотри хоть сам то что пишешь:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Вообщето сказка про тебя. Там много тебя, ты же любишь внимание?[/QUOTE]
обоснуй:rolleyes:
без сказки.
во! точно ! а ну ка умник почеши свой лысый затлок - пизданика че нибудь, а то я сморю чё то ты уже раслабился, походу уже спать охота - а тут еге на хуй посылают перед сном:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']В МИРЕ ЖИВОТНЫХ ИЛИ... НИ СЛОВА О СЕКСЕ
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и весёлым.
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.
И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били, Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.
Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили.
Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят -время собирать камни и время их не трогать никогда.
Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он час то козлил. • И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер. Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь Зла, полюбишь и Козла
Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что
мёртвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но Звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.
Мораль: А ты просто лох...[/QUOTE]

Неправельно!
Мораль такова: Лучше вообще не жить а то побьют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']слушай ! ты то же успокойся,глупостей не пиши!посмотри хоть сам то что пишешь:confused:[/QUOTE]
о ! вот блядина а ! ей перестали писать - так она на другого уже бочку катит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты такой чтобы я тебе что-то обосновывал? Если сам не догоняешь смени мозги. Тебе лекцию прочитать валяй тему беспроблем но только чтобы с добой связано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...