Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Терпел-терпел......но все-таки выскажусь....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Кто ты такой чтобы я тебе что-то обосновывал? Если сам не догоняешь смени мозги. Тебе лекцию прочитать валяй тему беспроблем но только чтобы с добой связано было.[/QUOTE]
студент хуев:D
лекции видите ли у него есть.
так блятть гляди натаскаешься по форумам со своими тетратками - со временем и профессором станешь - скажешь потом что вот мол матерился с кем надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Ага тебе сиё одресовано, а ты не признаешь факт.[/QUOTE]
ты бы лучше шла к блондинкам - а то опять скажут что кибер тебя нахуй посылает, в этот топик ты сама сюда как хвостик прибежала за очередной порцией мата:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']студент хуев:D
лекции видите ли у него есть.
так блятть гляди натаскаешься по форумам со своими тетратками - со временем и профессором станешь - скажешь потом что вот мол матерился с кем надо:D[/QUOTE]

Может тогда нобелевскую поможешь получить?
Или твой мат поможет решить теорему Ферма, то что я опустился до тебя это просто мне минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']И ты говоришь мне успокоиться? Нееет![/QUOTE]
конечтно нет - он же у нас ручной -чё говорит ему хозяин - то и делает - ты же верный мой пёс правда:D

ууух - гавно то кипит наверно.

ну давай! напиши еще променя какю нибудь свою тупость:D я из не обидчивых:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Может тогда нобелевскую поможешь получить?
Или твой мат поможет решить теорему Ферма, то что я опустился до тебя это просто мне минус![/QUOTE]
[SIZE="6"]Я вампир[/SIZE]
со мной люди только вдохновляются - а кто не понимает - сами себя в своем каловороте и топят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ты бы лучше шла к блондинкам - а то опять скажут что кибер тебя нахуй посылает, в этот топик ты сама сюда как хвостик прибежала за очередной порцией мата:D[/QUOTE]

Я? Да, а как же, на тебя посмотреть.. То, увы, я по дурдомам не числюсь, а тутта.........грех сиё не увидеть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE="6"]Я вампир[/SIZE]
со мной люди только вдохновляются - а кто не понимает - сами себя в своем каловороте и топят:D[/QUOTE]

получается тебе понимания не хватает? или ты любишь наблюдать за каловоротом?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE="6"]Я вампир[/SIZE]
со мной люди только вдохновляются - а кто не понимает - сами себя в своем каловороте и топят:D[/QUOTE]

Неподзаебало ещё брызгать слюной и прыгать с топика на топик и усираться.

ЗЫ как я был прав сравнивая тебя с мешком дерьма, как развонялось, кактусы по эту сторону монитора завяли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']получается тебе понимания не хватает? или ты любишь наблюдать за каловоротом?:D[/QUOTE]
на этом форуме - слишком уж много я про себя рассказал - да и все тут сами Чатландцы уже про меня какие то сказки придумывают.
вопросов много не задавай - нехуй про меня всё знать:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']на этом форуме - слишком уж много я про себя рассказал - да и все тут сами Чатландцы уже про меня какие то сказки придумывают.
вопросов много не задавай - нехуй про меня всё знать:mad:[/QUOTE]
во бля - хотел зеленую рожу поставить -:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']на этом форуме - слишком уж много я про себя рассказал - да и все тут сами Чатландцы уже про меня какие то сказки придумывают.


ну че малый-грустно стало?
"вопросов много не задавай - нехуй про меня всё знать"-что тяжко?:cool: опять нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']на этом форуме - слишком уж много я про себя рассказал - да и все тут сами Чатландцы уже про меня какие то сказки придумывают.
вопросов много не задавай - нехуй про меня всё знать:mad:[/QUOTE]

Ага про такую сию знаменитость скоро фотографии по столбам начнут клеить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']на этом форуме - слишком уж много я про себя рассказал - да и все тут сами Чатландцы уже про меня какие то сказки придумывают.
вопросов много не задавай - нехуй про меня всё знать:mad:[/QUOTE]

оооо! да ты уже и обижаться начал! сказки :( Придумывают-а стишки не сочиняют!
обыдно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето бабьё сегодня растрепалось я смотрю, иль луна на них так действует :eek: - А ну всем спать:D . а то на СкотоТёлкубойню справку выпишу - пешком попиздите до тюда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Чето бабьё сегодня растрепалось я смотрю, иль луна на них так действует :eek: - А ну всем спать:D . а то на СкотоТёлкубойню справку выпишу - пешком попиздите до тюда:D[/QUOTE]
ухх!! налетели да? блин где дружок твой-группа поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Чето бабьё сегодня растрепалось я смотрю, иль луна на них так действует :eek: - А ну всем спать:D . а то на СкотоТёлкубойню справку выпишу - пешком попиздите до тюда:D[/QUOTE]

Иди тебе пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Может ты имел в виду:
[COLOR="Blue"][B]И снится нам трава у дома...[/B][/COLOR][/QUOTE]
Неа, реально есть песня со строчкой "Покой нам только сниться",
но не помню какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Неа, реально есть песня со строчкой "Покой нам только сниться",
но не помню какая :)[/QUOTE]

Вэрю-вэру.. Слухай я офигиваю за несколько часов у этого Кибермузыка где-то 100 опострафоф.. Моё место порочит заядлого флудера..
Во блин билеберда какая-то Витчини поклонников моих отбивает на форуме, то Кебермузло сгоняет меня с пьедестала.. Блин вот где справедливость-то?:confused:
____
Люди можно попорчу немного тему, то нев топик создавать лень..
Факты на Кибермузла..
Вот ради интереса решила пойскать его на mail.ru
Оказывается он по мимо этого ещё на шести форумах ометается..
И везде причём продвигает рекламу этому форуму и своего дет-дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Постоянно просматривая сей форум, не перестаю удивляться.........электронщикам, так называемым........

А удивляет меня и иной раз даже приводит в бешенство следующее. Начну издалека.
Прослушав ( причем в произвольном порядке, без каких-либо предпочтений ) несколько "произведений" местных "звёзд отечественного шоу-бизнеса", пришел в легкое состояние шока......Все друг друга расхваливают, дают объективные оценки, величают себя Dj или иными гордыми "забугорными" именами, ловко оперируют музыкальнами терминами............в общем, сплошной аншлаг. А на деле получается совсем иная картина. Абсолютно не понимаю тех людей, которым "а-ля мама подарила комп на новый год".....или "думал-думал и решил сделать хит".....сделал, блин.....как наделал........Господа, нахрена разводить флуд своей лабудой? ...."занимаюсь музыкой УЖЕ как год".........охренеть можно! или "я.....типа Dj".........ты хоть винил в руке держал?! Dj, блин.
........Неужели самим не противно слушать собственную писанину?
Не знаю.......сам уже скоро как 10 лет занимаюсь электроникой, и то - еще идти и идти. И звёздной болезни не испытываю.
Конечно, в данное время заниматься музыкой стало не в пример проще, чем 10 лет назад.......Заказал себе пиратских синтов с секвенсорами - и лабай, 3 ноты, 2 подклада, басс а-ля Бенасьев - чем не хит? А какого-то саморазвития ни в одном из прослушанных треков ( прослушано было порядка 10-и, разных....мммм....."авторов" ) я так и не услышал - штамповка, причем некачественная, как на Китайском рынке.........И что самое обидное - по скромной аналитике это порядка 90% форума.....

Ну неужели не надоело, господа, для начала хотя бы ПОНЯТЬ музыку, а потом уж что-то делать????

P.S. к модераторам
Хотите - удаляйте, хотите - нет. НО - накипело уже. Ничего личного.Надеюсь, меня поддержат. Хоть оставшиеся 10% форумчан.

С уважением.[/QUOTE]
чувак не парься!!!!.....хорошего всегда меньше чем плохого....так надо....
заметь когда хорошего становится больше - то это уже чем то не здоровым может обернуться......ну и похер!.....чем больше бездарей тем мы талантливей........ведь так?
[url]http://www.realmusic.ru/zunz[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...