Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Терпел-терпел......но все-таки выскажусь....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Harrell']Оказывается он по мимо этого ещё на шести форумах ометается..
И везде причём продвигает рекламу этому форуму и своего дет-дома))[/QUOTE]
Ты еще может в мой горшок заглянешь и понюхаешь чем там пахнет и какого цвета?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']во а!!! кибер-флибер
офигенный лидер!
тебе же нравиться стихами!
чё братика лОшика потерял и не с кем поговорить?потерялись два дурачка с дурдома!! или он уже в постелечке лежит и лижет твоё фото?[/QUOTE]
ОЙ ТЫ МРАЗЬ...с ЛЕЗБИЯНСКИМИ ПОВАДКАМИ СО ШРАМОМ НА ЩЕКЕ...вОТ ЛУЧШЕ КОГДА ПИШЕШЬ ХУЙНЮ ...(ХОТЯ ТЫ ЕЁ ВСЁ ВРЕМЯ ПИШИШЬ...ОТОДВИНЬ СВОИ СИМЕЙНИКИ И ПО МАСТУРБИРУЙ ЛЕГЧЕ БУДИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz'][B]Кибр_пидр а не мьюзик[/B] каково? Ладно не переживай иди поплакайся, послюняфся, че ты там ещё делаешь и баиньки, ты сегодня такой молодец прям взрослый слово плохое сказал и не забудь завтра в календаре этот день обвести, праздником тебе будет. День дурака! Или нет ты же взрослый, сам придумай.[/QUOTE]
Слышь браточек дручи мочек,по себе не судят....Если ты плачешь ещё когда тебя обижают, то перед сном пусть мам сказку про конька горбунка прочитает...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']ой бля мальчику конфетку дали-прилипли!
я следил -какая радость и открытие! сам то че следишь то?
а чё ещё делать-сам же говорил пишите чё хотите,разряжайтесь!Может я хочу разрядиться на вас[/QUOTE]
Да ты я смотрю всё время хочешь разрядки...Плётки те нужно по твоей целюлитной заднице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на хуй заебали вы супер пупер заумно реалистичные кабы пионеры....Как хотелось вас лично обосрать каждого ,лично тока время не так много чтоб хуйнёй матать все дни ради каких то импотентных тем...
Пошли на хуй все (кроме кибера:D)К стати кибер единственный нормальный....кого я здесь видел...Я даже не мог представить что могут существовать,такие пидрючие люди как вы...

(ладно я всё сказл) Обосрали обтикайте.... Отдельное высказывание одной шлюхи "просто я" хотел бы ей подорить картинку что б наконецто она смогла па масировать свой клитр,она же любит зверюшок , а зверюшки любят её:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на хуй заебали вы супер пупер заумно реалистичные кабы пионеры....Как хотелось вас лично обосрать каждого ,лично тока время не так много чтоб хуйнёй матать все дни ради каких то импотентных тем...
Пошли на хуй все (кроме кибера:D)К стати кибер единственный нормальный....кого я здесь видел...Я даже не мог представить что могут существовать,такие пидрючие люди как вы...

(ладно я всё сказл) Обосрали обтикайте.... Отдельное высказывание одной шлюхи "просто я" хотел бы ей подорить картинку что б наконецто она смогла па масировать свой клитр,она же любит зверюшок , а зверюшки любят её:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']Ой!все кроме кибера - влюбился что ли наконец то! А хорошо ты жопу лижешь! Ещё на дуэль пригласи-ты же ёп ти оскарбился до залупения:D[/QUOTE]
а чё бля завидно ??? ну как по масировала свой клитр ты фрэди после джейсана...Я не педик если ты на это намикаешь...:)Знаешь "просто я"-просто ты дерьмо ванючие...Шерсть ебанная под нападение мондовох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро и зло: Фундаментальные ценности.
Отрывок из книги «Метафизические аспекты судьбы»
Автор: Шри Рамагаджананда.

......... Ветхий завет служит яркой демонстрацией того, что со времен грехопадения Адама все устремления человека пропитаны злом. Блаженный Августин также придерживался этой точки зрения, считая, что каждое поколение с момента грехопадения рождается проклятым и только милость Господня, низпосылаемая через церковь и ее таинства, может спасти людей.
Вместе с тем, Пелагий, противник Августина, утверждал, что человек рождается невинным и чистым, как Адам, в первые дни после сотварения, а его падение это индивидуальный грех, не имеющий никакого значения ни для кого, кроме самого Адама. В дискуссиях того времени победа осталась за Августином, так как влияние церкви было чрезвычайно сильным. Эта победа привела к укоренению догмы о вражденной порочности человека и на многие столетия помрачила его разум. А Лютер и Кальвин в эпоху Реформации лишь поддержали и укрепили позицию Августина.
И это именно так, поскольку искажение сатаной мировозрения Адама и Евы, а также и комплекс вины были впрограммированны в гены, что в последствии стало передаватся по наследству на генетическом уровне на протяжении всей рассы: от перволюдей, которых символизируют Адам и Ева, до нас с вами.
Оба этих взаимоисключающих подхода постоянно переплетаются и в структуре современной философской мысли. В частности, у Фрейда эти идеи находят свое выражение в понятиях «стремление к жизни» и «стремление к смерти».
С точки зрения гуманистической психологии, зло- это все, что направлено против жизни. Добро - все, что служит сохранению и развитию жизни.
Исходя из этого, можно определить зло как НЕНАВИСТЬ И СТРЕМЛЕНИЕ К РАЗРУШЕНИЮ.
Но и ненависть не однородна по своей природе. В ней можго выделить как, РАЦИОНАЛЬНУЮ или реактивную, АГРЕССИЮ, так и ИРРАЦИОНАЛЬНУЮ, носящую демонический характер, ненависть.
Реактивная, или рациональная, агрессия – это реакция человеческой личности на угрозу жизни – своей или близкого человека, а также на угрозу потери свободы, на нарушение границ мировозрения и ментальных убеждений.
И хотя рациональная агрессия является деструктивным качеством личности, связанным с Эго человека, тем не менее, она имеет человеческий характер.
Иррациональная, или, вернее, демоническая ненависть отличается постоянной подсознательной, а порой и сознательной, готовностью ненавидеть все, что не касается человека лично,- то есть его персоны, убеждений и мировозрения. Она постоянно стремится проявить себя (хотя до поры до времени и сдерживается) - в отличии от рациональной агрессии, являющейся реакцией на внешний раздражитель.
Иррациональная ненависть чаще всего возникает без видимых причин, используя любой повод для своего проявления.
Демон, или одержимый демоном человек с подобной установкой испытывает чувство облегчения и удовольствия от причинения вреда и боли другим людям. Ненависть может быть направлена и на самого себя, хотя проявление ее к другим более земетно для окружающих. Эго структура не допускает эти проявления в сознание, следовательно, человек не осознает своих действий. Но поскольку он их все таки совершает, то и пытается дать им логическое объяснение, которое далеко от действительности и прикрывается личинами морали, религиозных или философских убеждений.
Из этого можно сделать вывод, что силы, разрушающие жизнь человека, обратно пропорциональны силам, направленным на поддержание и продление жизни. Чем сильнее ненависть, зависть, стремление к подавлению и разрушению, тем слабее ЛЮБОВЬ, сострадание, стремление к свободе, физические силы, здоровье. Выплескивая в том или иноном виде агрессивные энергии, человек разрушает себя изнутри. «Что ты причиняешь другим, ты причиняешь и себе самому».
Но и это еще не все – степень развития деструктивного начала пропорциональна степени блокирования развития положительных качеств и способностей человека. Если на его пути возникает преграда (внешняя или внутренняя, не имеет значения), блокированная энергия трансформируется в деструктивную, или демоническую.
Деструктивность как свойство есть продукт ущемления и искажения положительных качеств, способностей и стремления к самореализации, фактически – всей жизни.
.......каково наше представление о себе, такого восприятие окружающей действительности, иными словами, от САМОСОЗНАНИЯ зависит наше мировозрение.



P.S. Добрый совет для Димы из Уфы, 6 января 1980 года рожденного и его друга
Статью уголовного кодекса РСФСР, а так же и БАШКИРИИ
о оскорблении личности, пока еще никто не отменял.
Так же хочу напомнить: что - Не знание законов не освобождает от ответственности.

Желаю Успешного Самопознания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']P.S. Добрый совет для Димы из Уфы, 6 января 1980 года рожденного и его друга
Статью уголовного кодекса РСФСР, а так же и БАШКИРИИ
о оскорблении личности, пока еще никто не отменял.
Так же хочу напомнить: что - Не знание законов не освобождает от ответственности.

Желаю Успешного Самопознания!!![/QUOTE]

Если бы у нас, за это сожали, у нас бы в стране сразу стал бы дефицит тюрьм и людей, и тогда мы бы стали просто фино-китайской границей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Еnzo Himirzzzz.
Раньше, в советские времена, эта статья функционировала скорее как способ общественного взыскания. Сейчас на этой статье зарабатывают неплохие деньги. Мало только кто об этом знает. А те кто знают, те пользуются этой возможностью. Все очень просто.
Эти деньги называются компесацией за моральный ущерб. И количество этих денег в прямую зависит от того качества и количества слов или действий ,которые были использованы в инциденте. В тюрьму не посадят, а вот шраф за моральный ущерб забирает пострадавшее лицо. И как правило эти штрафы очень даже серьезные. На сколько я знаю, можно даже хорошую студию купить. Дело муторное, требует времени, но результат себя вполне оправдывает. И таких юридических притиндентов (процессов) уже кстати не мало. Есть люди которые не поленятся таким образом заработать денег. А при таком наличии улик и доказательств, которые находятся прямо в форуме, можно загремть по крупному. У кого нибудь нервы не выдержат и.....
И еще одно. Если кто то думает, что вся почта или лубого другого рода интернетные сообщения не могут являются юридическим документом, то тот в этом глубоко заблуждается. Лубая информация может стать юридическим документом, даже интернетные сообщения. Надеюсь что понятно.
Так что, слова сейчас могут дорого стоить. А тем более не выброшенные на ветер а зафиксированные в интернете.
Я бы на месте многих призадумался.
Желаю успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']для Еnzo Himirzzzz.
Раньше, в советские времена, эта статья функционировала скорее как способ общественного взыскания. Сейчас на этой статье зарабатывают неплохие деньги. Мало только кто об этом знает. А те кто знают, те пользуются этой возможностью. Все очень просто.
Эти деньги называются компесацией за моральный ущерб. И количество этих денег в прямую зависит от того качества и количества слов или действий ,которые были использованы в инциденте. В тюрьму не посадят, а вот шраф за моральный ущерб забирает пострадавшее лицо. И как правило эти штрафы очень даже серьезные. На сколько я знаю, можно даже хорошую студию купить. Дело муторное, требует времени, но результат себя вполне оправдывает. И таких юридических притиндентов (процессов) уже кстати не мало. Есть люди которые не поленятся таким образом заработать денег. А при таком наличии улик и доказательств, которые находятся прямо в форуме, можно загремть по крупному. У кого нибудь нервы не выдержат и.....
И еще одно. Если кто то думает, что вся почта или лубого другого рода интернетные сообщения не могут являются юридическим документом, то тот в этом глубоко заблуждается. Лубая информация может стать юридическим документом, даже интернетные сообщения. Надеюсь что понятно.
Так что, слова сейчас могут дорого стоить. А тем более не выброшенные на ветер а зафиксированные в интернете.
Я бы на месте многих призадумался.
Желаю успеха.[/QUOTE]

Пожалуй, ты наверно прав. Но я думаю это всё ближе к лицам политики и бамонда. Просто обычный человек за день столько раз бывает послан и сам посылает кого-либо, что про это уже и не думаешь. Согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Enzo Himikzzzz
Да. Согласен. Большенство, к сожалению, этого делать совсем не умеет. Но это не значит что это не возможно.
Всех любящий The Name-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидел образчик народного творчества в плане комментариев. 145 "супер-пуперов" - это что-то... По-моему, даже "The Beatles" на вершине славы не удостаивались такой лести :)

Рекомендую посмеяться:
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/159849/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал топик... нда. Крик души человека потонул в кинутых в него помидорах.

Я тут человек новый, скорее "залетный". Я тут музыкальные таланты ищу - не сказал бы, что прямо "днем с огнем", скорее присматриваюсь.

И вот что я вижу. А вижу я то, что проект, изначально задуманный как способ для музыкантов, не имеющих иной возможности, представить свое творчество в сети, как место, где артисты и продюсеры могут позитивно общаться на музыкальные тем... так вот, это место превращается в "ярмарку тщеславия", в способ выяснить "кто круче в методах стука по клавиатуре".

Самое интересное, что - полазив по сайту - очень (повторюсь, ОЧЕНЬ) трудно выцепить реально интересные проекты. Глаза постоянно натыкаются то на ремикс Ночного Дозора, то на Ацццкий Трек от Васи Пупкина. То на откровенный самопиар, в виде название, скажем, проекта, состоящего из 40 символов "_" - чтобы быть всегда на верхушке алфавита.

К чему я это? Обидно немного.
Столько народу, а толку мало. Бег на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не предендую на титул великого композитора и си-джея, поскольку увлечение музыкой это всего лишь мое хобби... а слушать ее или нет решать посетителям и участникам сайта...

P.S. треки не отмастеринные выкладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Постоянно просматривая сей форум, не перестаю удивляться.........электронщикам, так называемым........

А удивляет меня и иной раз даже приводит в бешенство следующее. Начну издалека.
Прослушав ( причем в произвольном порядке, без каких-либо предпочтений ) несколько "произведений" местных "звёзд отечественного шоу-бизнеса", пришел в легкое состояние шока......Все друг друга расхваливают, дают объективные оценки, величают себя Dj или иными гордыми "забугорными" именами, ловко оперируют музыкальнами терминами............в общем, сплошной аншлаг. А на деле получается совсем иная картина. Абсолютно не понимаю тех людей, которым "а-ля мама подарила комп на новый год".....или "думал-думал и решил сделать хит".....сделал, блин.....как наделал........Господа, нахрена разводить флуд своей лабудой? ...."занимаюсь музыкой УЖЕ как год".........охренеть можно! или "я.....типа Dj".........ты хоть винил в руке держал?! Dj, блин.
........Неужели самим не противно слушать собственную писанину?
Не знаю.......сам уже скоро как 10 лет занимаюсь электроникой, и то - еще идти и идти. И звёздной болезни не испытываю.
Конечно, в данное время заниматься музыкой стало не в пример проще, чем 10 лет назад.......Заказал себе пиратских синтов с секвенсорами - и лабай, 3 ноты, 2 подклада, басс а-ля Бенасьев - чем не хит? А какого-то саморазвития ни в одном из прослушанных треков ( прослушано было порядка 10-и, разных....мммм....."авторов" ) я так и не услышал - штамповка, причем некачественная, как на Китайском рынке.........И что самое обидное - по скромной аналитике это порядка 90% форума.....

Ну неужели не надоело, господа, для начала хотя бы ПОНЯТЬ музыку, а потом уж что-то делать????

P.S. к модераторам
Хотите - удаляйте, хотите - нет. НО - накипело уже. Ничего личного.Надеюсь, меня поддержат. Хоть оставшиеся 10% форумчан.

С уважением.[/QUOTE]
Терпел-терпел......но все-таки выскажусь....хе хе долго терпел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...