Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыкальный конкурс на Маил.Ру


Рекомендуемые сообщения

Музыкальный конкурс на Маил.ру

"Ищу продюсера" с певцом, радиоведущим и продюсером Иштваном.

Голосуем за лучшую песню месяца

и выставляем на голосование свои песни:

 

http://blogs.mail.ru/list/radiokonkurs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял туда свою работу. Он мне в ответ написал, что фонограмма у меня очень низкого качества и не годится для конкурса.

Тогда возникает логичный вопрос. А зачем тогда человку участие в конкурсе "Ищу продюсера", если он и так имеет фонограммы высокого качества, записанные на лучших студиях? Ведь если он имее достаточно денег для этого, то зачем продюсер? Продюсер, ведь это, по сути, командир над артистом. Он поиогает своим опытом и знаниями заработать артисту деньги. Ну а раз у артиста и так денег достаточно, то зачем ему продюсер, который будет им командовать? Он за свои деньги сам может нанять любого продюсера и сам им командовать.

В общем, не очень логично называть конкурс "Ищу продюсера", но принимать для участия в нём только идельно спродюсированые очень высококачественные фонограммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...