Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ребрендинг "Истории о нас" все-таки произошел! Знакомьтесь - ДАКАР


как вам новое имя?  

9 проголосовавших

  1. 1. как вам новое имя?

    • нравится больше прежнего
      2
    • старое нравилось больше
      7


Рекомендуемые сообщения

все равно некрасиво как-то получилось, на весь форум кричать об этом, ты ведь прекрасно знаешь что эту тему будут читать все. Получается что ты так мстишь?

 

 

Майя, ты просто СЛИШКОМ редко видать бываешь здесь и наверное не застала тему с песней ЛЮДИ, где Миша во всей красе себя проявил. И срачи были с ЭТНОЙ и был взлом сайта ЭТНЫ - это все помнят. И бурление говн еще долго было. Расставаться с миром Миша не умеет.

 

мстить мне не за что. Все, что я хочу - это чтобы Миша ПОЛНОСТЬЮ оставил в покое меня и ДАКАР. ВСЁ.

 

заметь. в тему взел он со своим заведомо необъективным мнением. спроси его - зачем?

 

я знаю. что вы с ним дружите в реальной жизни, но ты сейчас немного не в теме, Майя. Хотя я могу себе представить что Миша при желании может наговорить обо мне и ребятах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Майа. перечитай ПЛИЗ тему и объясни мне - ЗАЧЕМ говорить гадости под грифом ничего личного? Тем более. что об объективности речь ваообще не идет.

 

Конечно не идет речи об объективности, я думаю что МихаКейс просто сгоряча это написал, в ответ как ты в довольно-таки несдержанной форме начала говорить что он кинул вас перед фестом. Но даже то что он сказал, что мол вы играете нехорошо, то это только его мнение. И он просто его высказал. Многие так пишут, и чтобы чел не обиделся добавляют в конце - ничего мол личного. Возможно он прав чисто с идеалистической точки зрения, а у него именно такая точка зрения, так как профессионал он очень высокой пробы, но большинству то ведь нравится как вы играете. Или на ваших записях это не вы играете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. что вы с ним дружите в реальной жизни, но ты сейчас немного не в теме, Майя. Хотя я могу себе представить что Миша при желании может наговорить обо мне и ребятах.

 

Ничего он мне не говорил, он очень корректен всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не идет речи об объективности, я думаю что МихаКейс просто сгоряча это написал, в ответ как ты в довольно-таки несдержанной форме начала говорить что он кинул вас перед фестом.

 

 

так это объективная реальность и факт

действительно Миша ушел из проекта за два дня до феста и мы ему обрывали телефон, чтобы попросить отыграть с нами последний концерт...причем подвердить это может каждый участник группы - звонила я, гитарист, басист. Миша не брал трубку. Мы до последнего надеялись. что Миша нас выручит, потому что расставались мы мирно. никто его не выгонял. гадостей не учинял.

Нам пришлось за сутки некрасиво отказываться от феста.

 

у нас даже в новостях вконтакте висела объява: концерт не состоится по причине ухода клавишника. Так что это не попрек и не поклеп.

 

я этим Мишу не попрекаю, хотя можно было заранее ответить на звонок и послать нас в зад. По крайней мере мы не отказывались бы в срочном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на людях то обсирать зачем? Разбирайтесь что-ли в личке... Что-то ваще никак я чо-то не пойму...

 

спроси об этом Мишу, а не меня.

 

я вообще стараюсь с ним не пересекаться нигде, ни тут, ни вконтакте, ни на МФ

 

я вообще не догоняю, в чем его радость - "найти и высказаться" по группе, которую он не уважает и на которую обижен.

 

все. это был мой последний пост на эту тему.

 

Миша. умоляю - просто давай меня в игнор. я устала уже вечно ждать от тебя подъебок. Не надо отвечать.

 

все: я коза, ребята козлы, играть не умеют, я петь не умею и песни у нас гавно. а еще мы все понтовые идиоты и у нас все будет очень плохо.

 

все. я все сказала за тебя. Закрыли эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх бы енто фсё да ф программу Махалова "Пусть говорят"!! :D

Наикрутейший пиар!!!!!!!!!!

Я тащщусь. Правильно. Ссылки бы на эту тему бы дать везде в контакте в ЖЖ, в твиттере.

Побльше б таких срачей!!!! Народ енто любит!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх бы енто фсё да ф программу Махалова "Пусть говорят"!! :D

Наикрутейший пиар!!!!!!!!!!

Я тащщусь. Правильно. Ссылки бы на эту тему бы дать везде в контакте в ЖЖ, в твиттере.

Побльше б таких срачей!!!! Народ енто любит!! :)

 

 

ыыыыыыыыы...скандалы. интриги. расследования ))))))

 

 

ну уж нет. хватит.

 

я итак жалею, что завелась не по-детски. но чистить тему не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно и имею права намекать.

 

изначально музыканты прислушивались к моему мнению. пробовали играть и так, и сяк. Если моя идея была неудачной - я ВСЕГДА соглашалась с ними.

 

все изменилось с приходом Миши, который уже через пол года просто затыкал меня и полностью игнорировал мои просьбы сыграть иначе.

 

и не только мои просьбы.

 

даже на просьбу гитариста сыграть просто и ровно Миша игнорировал и играл так как ему нравится.

 

все это я говорю. полностью признавая. что миша отличный музыкант и прочее. Но работать с ним тяжело. Показательно, что мы не первый коллектив, который скандально расстался с Мишей. Старожили помнят АДСКИЕ срачи миши и Этны.

 

Тебя не затыкать, так вообще за 3 часа репетиции можно ни ноты не сыграть. А кто тебя заткнет? Муж, брат, или новенький барабанщик?))))

Когда просят сыграть "иначе" -это не значит, что надо орать, "сыграй иначе", а показать, написать, напеть, в конце концов, какое на твой авторский взгляд это "иначе".

 

ну тебе в искусстве срача до Светы очень далеко. Даже странно, думал, что человек, обладающий даром художественного стихосложения мог бы и посмешнее высер сочинить... А не болезненно реагировать на любое междометие и искать подвох в собственных видеозаписях. Которые, кстати, людям понравились.

 

И меня занимает вопрос. Вот если я такое гавно, тяжелое в работе, то чеж ты так злишься, что я ушел?))) Тут бы вроде бы радоваться надо. А не впадать в творческий анабиоз на полгода.

 

В общем как-то уныло................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж ты так злишься, что я ушел?))) тут бы вроде бы радоваться надо

 

 

твоему "уходу" радовался только один человек. И вовсе уходу не из группы... И до сих пор себя не помнит от радости, думаю, не надо уточнять какой это человек..

Все остальные все равно переживали и жалели. Потому что привыкли и полюбили. И как тебя проперло уже неоднократно парней лохами, неумеющими играть называть, было для них не со вкусом малинового сиропа. Потому что уважали, ценили как профессионала и любили, несмотря на тяжелый нрав.

Ладно меня поливать гавном...Мне пофигу. А вот за ребят, которые тебя самыми добрыми и хорошими словами вспоминали, да и до сих пор как музыканта ОЧЕНЬ высоко ставят, мне обидно. Не думали они, что ты потом их будешь как пионеров и неумех пиарить.

 

 

 

это так...как послесловие расценивай.

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто тебя поливает-то, едрена кочерыжка??? Все играют как умеют. Как будто я хорошо играю. Открою тебе страшную тайну. На самом деле я плохо играю. Только в обиженку не ухожу, когда мне это говорят. Хоть кто, -хоть выпускник консерватории, хоть пьяное чмо из под стула в ночном клубе. И не считаю это поливанием чем-то там невкусным, -это слушатель. И работаю я для слушателя, а не для удовлетворения своих личных амбиций. И рад, что меня вспоминают хорошими словами. Чего меня плохими вспоминать, кому я там когда чего плохого сделал. включая тебя. Но недостаточный, мягко говоря, исполнительский уровень, это не то, что нужно возводить в ранг страшной военной тайны. Какая это в жопу тайна, -когда на первом же выступлении она становится явью?

 

ЗЫ И когда я кого, интересно, лохами называл????

Изменено пользователем MixaKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо послесловия....

 

Да гонево это все. Саш, тебе уже 30 скоро. дети есть, муж, работа... а ты так паришься. может ну ее нахер эту музыку? только время отнимает... я, например, в 30 лет женюсь во второй раз - и тогда никакой музыки. можно и щас, только от скуки пока не женился можно и херней пострадать... группа-шмуппа... подумаешь, Миша ушел. он музыкант по-жизни, ему можно. а вы(группа) по жизни кто? я 100% могу сказать - ну далеко не музыканты. такие же как и я - пока еще уверенные в себе офисные работники... или чтото в этом духе. может ну его нахер играть в эти ребрендинги, рок звезд и прочее?иногда вообще в голову приходят мысли типа - а нахер я этим занимаюсь и какой прок вообще? тебе не приходят такие мысли? по-идее должны. ну реально. че в этом такого? неужели трудно быть слушателем, убедившись что рок-кумира из тебя не получится? ну это как в 35 лет в линэйдж по инету рубиться все свободное время и в глазах тех кто не задрот быть просто кретином. я не знаю. это также тупо - заниматься музыкой и так яростно играть во все эти фитюльки, зная что толку от этого НУЛЬ. поэтому - ребрендитесь, хоть берите в группу престарелого органиста - одно главное - в реальности это все выглядит как самонаебалово. ну или там -творческое занятие хуйней от нехуй делать чтоб потешить тщеславие, я хз - выбирать вам..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все сто согласен с предидущим оратором. тем более он не заставляет вас бросать музыку. он просто предлагает завязать с этим юношеским максимализмом. подход серьезный между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, честно слово, не думал ,что вы можете быть такими мудаками и заёбывать человека тупизной на ровном месте. Вы уже просто очень круто сварились в собственном говне на этом форуме, добавить больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, честно слово, не думал ,что вы можете быть такими мудаками и заёбывать человека тупизной на ровном месте. Вы уже просто очень круто сварились в собственном говне на этом форуме, добавить больше нечего.

 

да ладно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы, блин, срач-то устроили...

Алекс (или Майя, я уже запутался) нравится вам название "Дакар" - да и хорошо.

Не в названии же дело, в конце-концов.

От вас МихаКейс ушел год назад (если не больше) - что ты с ним все время цапаешься-то? МихаКейс - ну ты тоже, канешно. Ну нравится группе ИОН (или "Дакар", я уже запутался) как они звучат, а тебе - не нравится. Ну и они, и ты имеют одинаковое примерно право считать свою позицию истинной. Чего цепляться-то друг к другу.

БедТрип - ты не прав. Я полжизни потратил на то, чтобы заработать денег, и позволить себе заниматься тем, чем мне хочется - то есть музыкой. Ну, хотя, может быть, у тебя другая ситуация, и ты музыкой занимаешься, чтобы потом себе что-то позволить. Поэтому, что такое "толк" мы можем понимать по-разному (впрочем, как и Алекс (или Майя, я уже запутался)).

jaildigger - самое смешное, что твою фразу можно обратить К ЛЮБОМУ набору постов в этой ветке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, сенкс за оптимизм и за напоминание, что мне как женщине и вокалистке ужо на свалку, а я все еще надеюсь...)))))))))))))))))

 

это очень мило.

 

толшько уж позвольте уж мне самой решать - КАК мне относится к себе, своему возрасту, своему проекту и своему будущему.

 

 

я с вас вроде как ничего не прошу и от вас никак не завишу...мне немного трудно понять: ВАМ-ТО КАКОЕ ДЕЛО - ЧЕМ Я ЗАПОЛНЯЮ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И КАК Я К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ?

 

поэтому - ПОЖАЛУЙСТА - дружными рядами и ровным строем идите в жопу с подобным дружеским участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...я в шоке конечно...называется "маразм крепчал"...начали с "зачем менять - все было неплохо" и закончили "да нахрен тебе это все, сиди дома с детьми и брынчи на кухне ради кайфа. старая кошелка, никогда не будешь ты рок-стар" ЫЫыыыыыыыыыы))))))))))

 

Андрей... + миллион, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстате - только с репы приехала ;)

 

всем "добрым советчикам" убица об стену срочно - звучим мы : просто снос башни...столько драйва никому и не снилось слышать от ИоН даже в самые лучшие наши времена :)

ДАКАР просто офигенен в своем новом образе и значении...

 

 

обо мне еще услышат...обо мне заговорят(с) :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...