Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Dreams of Dolls - Фиолетовый (Трип-хоп, Великий Новгород)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Никто? это не сможет вытерпеть дольше 60 секунд.

 

Думаю найдутся те кто смогут))

Очень кстати интересный проект. Ничего нового конечно тут нет, даже у нас вроде были индевидумы которые пытались и довольно успешно исполнять трип-хоп, но всё равно приятно, всё сделано с явным знанием жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам стиль мне такой нравится. Но эта песня мне не понравилась совершенно. Тараторите о чем, а сами не знаете... Тра-та-та, бла-бла-бла... Я пою мелодию, а о чем пою - мне плевать... о звездах ли, о соломе ли... все с одной интонацией.

 

Музыка не понравилась... очень однообразная, и занудная, и тоскливая, и еще сколько есть синонимов, все про вашу песню.

 

Вокал обработан чудовищно. Нахрен вообще реверберацию на него вешать? Или вы пытаетесь этим скрыть его недостатки? Это не выход.

 

Хотя, признаюсь, из вас может получиться что-то стоящее. По крайней мере, хорошее направление вы выбрали. Потому желаю удачи!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...