March 26, 201115 yr Author А че думать-то... Шли на все, включая BBC и "Голос Америки". Может Севе Новогородцеву на ВВС отправить?
April 1, 201115 yr "И снова седая ночь..." :-) Руки вверх скрестили с Ласковым маем и Сявой, дали на вырост "рок" аранжировку. Как песня - дрянь редкостная ("спасибо" вокалисту). Как инструменталка - наверное Okay. Такое на городское радио Урюпинска только отправлять. Бодрячком, еб*ный насос.
April 1, 201115 yr послушвйте песню в оригинале.. http://www.realmusic.ru/songs/619526/ Такое же унылое говно.
April 20, 201115 yr Author DiKeys -может у тебя настроение "унылое" просто? Не грусти парам пам пам !
April 20, 201115 yr ПашКет, мое настроение прекрасное, такое прекрасное, что тебе и не снилось. Только вот твои опусы навевают уныние.
May 10, 201115 yr Author ПашКет, мое настроение прекрасное, такое прекрасное, что тебе и не снилось. Только вот твои опусы навевают уныние. почему?
May 15, 201115 yr песня нормальная,НО: во первых выложи в нормальном качестве. что это за lo - fi сжатие? трафик экономишь? во вторых: барабаны утомляют. я бы добавил множество ненавязчивых "сбивок" и переходов. творческая составляющая: как ни странно вызвала у меня очень хорошее впечатление. хотя скорее всего это ностальгия. начинал я приобщаться к музыке в дк с подобного уровня музыкантами.. с подобными песнями, с подобными голосами и аранжировками
May 15, 201115 yr Песня очень хорошая. Красивая и трогательная. Исполнение, конечно, надо все менять )) А сама идея очень хорошая. Причем оригинал разительно отличается от последней аранжировки. Причем в лучшую сторону, имхо. Аранжировка сильно напоминает песню Кино "Кончится лето". Тяжелая гитара там как-то не лезет в тему... Вещь-то вроде как лирическая...
May 15, 201115 yr Барабаны - громче бочку, больше сбивок, использовать не только хет и райд. Гитары - громче и ритм, и бас. Перегруженную - убрать, исполнять на акустике перебором, а где надо - боем под ритм секцию. Добавь клавишных, всякие мелкие гармонические детальки. Вокалиста убить самым жестоким способом (достоинство ему уже отрезали, слышно). И харе уже флудить, задолбал.
May 15, 201115 yr Author Песня очень хорошая. Красивая и трогательная. Исполнение, конечно, надо все менять )) А сама идея очень хорошая. Причем оригинал разительно отличается от последней аранжировки. Причем в лучшую сторону, имхо. Аранжировка сильно напоминает песню Кино "Кончится лето". Тяжелая гитара там как-то не лезет в тему... Вещь-то вроде как лирическая... В этой аранжировке соло играется не так как я играл в оригинале... gorgo --может аранжируешь эту песню? ( Есть хороший вокалист который сможет спеть песню!) http://www.realmusic.ru/jugulator/
May 16, 201115 yr Понимаешь, у меня, честно говоря, нет опыта аранжировок под вокал... И плюс сейчас у меня тут какие-то проблемы с софтом... какая-то ерунда происходит, еле-еле последнюю вещь дописал. Не знаю... А в чем сводили? Миди-файл есть? Чтоб не подбирать все на слух. Правда там же гитары живые...
May 16, 201115 yr Author Понимаешь, у меня, честно говоря, нет опыта аранжировок под вокал... И плюс сейчас у меня тут какие-то проблемы с софтом... какая-то ерунда происходит, еле-еле последнюю вещь дописал. Не знаю... А в чем сводили? Миди-файл есть? Чтоб не подбирать все на слух. Правда там же гитары живые... Человек который записывал аранжировку С форума ГП, если ты решишь записать свой вариант--пиши аранжировку на свое усмотрение--не под вокал! (У вокалиста 3,5 октавы диапазон)
May 16, 201115 yr Author Барабаны - громче бочку, больше сбивок, использовать не только хет и райд.Гитары - громче и ритм, и бас. Перегруженную - убрать, исполнять на акустике перебором, а где надо - боем под ритм секцию. Добавь клавишных, всякие мелкие гармонические детальки. Вокалиста убить самым жестоким способом (достоинство ему уже отрезали, слышно). И харе уже флудить, задолбал. А можешь записать как это будет звучать?
May 17, 201115 yr Посылай миди\табы всей песни (всех, блин, инструментов) + отдельной дорожкой бас - сделаю. Подбирать - влом. Да и некогда этим заниматься.
May 18, 201115 yr Author Посылай миди\табы всей песни (всех, блин, инструментов) + отдельной дорожкой бас - сделаю. Подбирать - влом. Да и некогда этим заниматься. аранжировку не я записывал!
May 19, 201115 yr Author Для развития музыканта в творческом плане думаю лучше самостоятельно подбирать мелодию чем читать ноты... (это только мое мнение, я к сожаленью не знаю нотной грамоты)
Create an account or sign in to comment