Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа Покровск-Альянс песня "Я помню " (Вокал Сергея Максимова)


Рекомендуемые сообщения

"И снова седая ночь..." :-) Руки вверх скрестили с Ласковым маем и Сявой, дали на вырост "рок" аранжировку. Как песня - дрянь редкостная ("спасибо" вокалисту). Как инструменталка - наверное Okay. Такое на городское радио Урюпинска только отправлять. Бодрячком, еб*ный насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
ПашКет, мое настроение прекрасное, такое прекрасное, что тебе и не снилось. Только вот твои опусы навевают уныние.

 

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня нормальная,НО: во первых выложи в нормальном качестве. что это за lo - fi сжатие? трафик экономишь?

во вторых: барабаны утомляют. я бы добавил множество ненавязчивых "сбивок" и переходов. творческая составляющая: как ни странно вызвала у меня очень хорошее впечатление. хотя скорее всего это ностальгия. начинал я приобщаться к музыке в дк с подобного уровня музыкантами.. с подобными песнями, с подобными голосами и аранжировками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня очень хорошая. Красивая и трогательная. Исполнение, конечно, надо все менять )) А сама идея очень хорошая. Причем оригинал разительно отличается от последней аранжировки. Причем в лучшую сторону, имхо. Аранжировка сильно напоминает песню Кино "Кончится лето". Тяжелая гитара там как-то не лезет в тему... Вещь-то вроде как лирическая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаны - громче бочку, больше сбивок, использовать не только хет и райд.

Гитары - громче и ритм, и бас. Перегруженную - убрать, исполнять на акустике перебором, а где надо - боем под ритм секцию.

Добавь клавишных, всякие мелкие гармонические детальки.

Вокалиста убить самым жестоким способом (достоинство ему уже отрезали, слышно).

И харе уже флудить, задолбал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня очень хорошая. Красивая и трогательная. Исполнение, конечно, надо все менять )) А сама идея очень хорошая. Причем оригинал разительно отличается от последней аранжировки. Причем в лучшую сторону, имхо. Аранжировка сильно напоминает песню Кино "Кончится лето". Тяжелая гитара там как-то не лезет в тему... Вещь-то вроде как лирическая...

 

В этой аранжировке соло играется не так как я играл в оригинале...

 

gorgo --может аранжируешь эту песню? ( Есть хороший вокалист который сможет спеть песню!)

 

http://www.realmusic.ru/jugulator/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, у меня, честно говоря, нет опыта аранжировок под вокал... И плюс сейчас у меня тут какие-то проблемы с софтом... какая-то ерунда происходит, еле-еле последнюю вещь дописал. Не знаю... А в чем сводили? Миди-файл есть? Чтоб не подбирать все на слух. Правда там же гитары живые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, у меня, честно говоря, нет опыта аранжировок под вокал... И плюс сейчас у меня тут какие-то проблемы с софтом... какая-то ерунда происходит, еле-еле последнюю вещь дописал. Не знаю... А в чем сводили? Миди-файл есть? Чтоб не подбирать все на слух. Правда там же гитары живые...

 

Человек который записывал аранжировку С форума ГП, если ты решишь записать свой вариант--пиши аранжировку на свое усмотрение--не под вокал! (У вокалиста 3,5 октавы диапазон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаны - громче бочку, больше сбивок, использовать не только хет и райд.

Гитары - громче и ритм, и бас. Перегруженную - убрать, исполнять на акустике перебором, а где надо - боем под ритм секцию.

Добавь клавишных, всякие мелкие гармонические детальки.

Вокалиста убить самым жестоким способом (достоинство ему уже отрезали, слышно).

И харе уже флудить, задолбал.

 

А можешь записать как это будет звучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылай миди\табы всей песни (всех, блин, инструментов) + отдельной дорожкой бас - сделаю. Подбирать - влом. Да и некогда этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылай миди\табы всей песни (всех, блин, инструментов) + отдельной дорожкой бас - сделаю. Подбирать - влом. Да и некогда этим заниматься.

 

аранжировку не я записывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для развития музыканта в творческом плане думаю лучше самостоятельно подбирать мелодию чем читать ноты... (это только мое мнение, я к сожаленью не знаю нотной грамоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...