Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа Покровск-Альянс песня "Я помню " (Вокал Сергея Максимова)


Рекомендуемые сообщения

Для развития музыканта в творческом плане думаю лучше самостоятельно подбирать мелодию чем читать ноты... (это только мое мнение, я к сожаленью не знаю нотной грамоты)

 

правильно паша, поэтому садись и подбирай миди, а то ты уж слишком хитрожопый, хочешь и рыбку съесть и нахYй сесть и не подавиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбирать я умею, уж поверь, и не хуже тебя. Но какой мне резон переделывать за тебя? Правильно, никакого.

Есть резон! тебя как аранжировщика узнают на многих сайтах форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаны - громче бочку, больше сбивок, использовать не только хет и райд.

Гитары - громче и ритм, и бас. Перегруженную - убрать, исполнять на акустике перебором, а где надо - боем под ритм секцию.

Добавь клавишных, всякие мелкие гармонические детальки.

Вокалиста убить самым жестоким способом (достоинство ему уже отрезали, слышно).

И харе уже флудить, задолбал.

 

Вот я могу мастеринговать. Я сам считаю да и многие мои друзья по музлу говорят, что я очень преуспел в этом. Мне очень нравится править муз. фактуры. Я сделаю, и качать будет и яркое сочное звучание будет, короче, все будет, Кока-Кола! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --я сочинитель мелодий --а не аранжировщик!

 

тогда обратись сюда http://vkontakte.ru/club2568681 здесь тебе помогут :D

 

p.s. ты не сочинитель мелодий, а сочинитель пи3д@больства :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Sence --Хорошо! Буду ждать твоего варианта аранжировки!

 

Переда мне звуковые дорожки и скажи, какой темп. Я сведу и отмастерингую. У меня новый мощный комп и профессорские плагины, очень тяжелые, результат не заставит себя ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переда мне звуковые дорожки и скажи, какой темп. Я сведу и отмастерингую. У меня новый мощный комп и профессорские плагины, очень тяжелые, результат не заставит себя ждать! :)
Ха-ха-ха-ха-хааааа!! Ну ты, мужыг, насмешил!!! :o Пашкета не знаеш?

Щас я примерно скажу чё он ответит: "Я только сочинитель мелодий, ничего у меня нет!! А тебе бы для повышения своего уровня музыкального развития было бы очень полезно подобрать фсё самому!!!"

См. сюды:

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?54785-%C3%F0%F3%EF%EF%E0-%CF%EE%EA%F0%EE%E2%F1%EA-%C0%EB%FC%FF%ED%F1-%EF%E5%F1%ED%FF-quot-%DF-%EF%EE%EC%ED%FE-quot-%28%C2%EE%EA%E0%EB-%D1%E5%F0%E3%E5%FF-%CC%E0%EA%F1%E8%EC%EE%E2%E0%29&p=331153#post331153

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?54785-%C3%F0%F3%EF%EF%E0-%CF%EE%EA%F0%EE%E2%F1%EA-%C0%EB%FC%FF%ED%F1-%EF%E5%F1%ED%FF-quot-%DF-%EF%EE%EC%ED%FE-quot-%28%C2%EE%EA%E0%EB-%D1%E5%F0%E3%E5%FF-%CC%E0%EA%F1%E8%EC%EE%E2%E0%29&p=331157#post331157

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?54785-%C3%F0%F3%EF%EF%E0-%CF%EE%EA%F0%EE%E2%F1%EA-%C0%EB%FC%FF%ED%F1-%EF%E5%F1%ED%FF-quot-%DF-%EF%EE%EC%ED%FE-quot-%28%C2%EE%EA%E0%EB-%D1%E5%F0%E3%E5%FF-%CC%E0%EA%F1%E8%EC%EE%E2%E0%29&p=331161#post331161

Мля, пора бы уже перестать отвечать в эти идиотские топики и снести их нахрен в черновики!!! Модеры, ауууууу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вот Вы практически всегда в черных очках. Я понимаю, это часть имиджа. А почему на одежду внимание не обращаете? Где черная кожа, макияж, шипастые браслеты, длинные волосы на голове? Имиджем Вы не вышли! Появитесь на следующем фото в стиле а-ля KISS, вот тогда на Вас обратят внимание всерьез. А без этого вся музыка Ваша будет восприниматься как баловство, и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вот Вы практически всегда в черных очках. Я понимаю, это часть имиджа. А почему на одежду внимание не обращаете? Где черная кожа, макияж, шипастые браслеты, длинные волосы на голове? Имиджем Вы не вышли! Появитесь на следующем фото в стиле а-ля KISS, вот тогда на Вас обратят внимание всерьез. А без этого вся музыка Ваша будет восприниматься как баловство, и никак иначе.

 

главное творчество а не имедж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...