Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как установить Celemony Melodyne plugin 1.0.4.2 ?


Рекомендуемые сообщения

Сколько ни пытался поставить эту прогу себе на комп, одни и те же проблемы. Выполняю всё четко по мануалу установки. Однако при импорте лицензионного файла ничего не происходит с лицензионной заставкой, она будто ничего и не замечает. В итоге плаг начинает работать и всё выполнять. Но стоит только перезагрузить компьютер, как голос, обработанный в этой плаге начинает визжать по-свински. А плага снова просит лицензию. Вопреки рекомендациям спецов перетащить лицензионный файл в окошко заставки, как требует сама заставка успехом не венчается, файл при перетаскивании в окошко светится со значком запрета. Так мало того, слетела система и пришлось заново устанавливать всю виндовс и занов ставить редакторы, но проблема не исчезла, Celemony Melodyne plugin 1.0.4.2 опять отказывается от установки.... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал на торренте, что о мелодине пишут, так там у каждого второго серьёзные проблемы: не работает, повисает, не сохраняет пути, настройки и т. п. Но у кого-то работает. Причём как пишут, проблемы есть и у тех, кто пользуется легальной версией. Многое от конкретной системы зависит, железа, драйверов. Пишут, что самая надёжная версия 1.1.8 что-ли. В общем, с восьмёркой что-то.

Так что софт сыроват для всеобщего беспроблемного примерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал на торренте, что о мелодине пишут, так там у каждого второго серьёзные проблемы: не работает, повисает, не сохраняет пути, настройки и т. п. Но у кого-то работает. Причём как пишут, проблемы есть и у тех, кто пользуется легальной версией. Многое от конкретной системы зависит, железа, драйверов. Пишут, что самая надёжная версия 1.1.8 что-ли. В общем, с восьмёркой что-то.

Так что софт сыроват для всеобщего беспроблемного примерения.

 

У меня тоже возникли проблемы, с установкой, хотя потом всё встало, лицензионный ключ после энной попытки вставить наконец проснулся... Так вот если мелодин как плагин использовать в проекте, то действительно при перезапуске проекта настройки бесследно исчезают, голос начинает визжать9(ЕСЛИ ГОЛОС ОБРАБАТЫВАЛСЯ)и не удаётся его вернуть к первоначальным настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати по поводу мелодайна: у меня ентот зверь, если корректировать высоту ноты, изменяет всегда ровно на пол тона. То есть если ты лажанул на четверть тона выше, например, то опустить можно только на эти долбаные пол тона. И лажа, само собой, остаётся. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати по поводу мелодайна: у меня ентот зверь, если корректировать высоту ноты, изменяет всегда ровно на пол тона. То есть если ты лажанул на четверть тона выше, например, то опустить можно только на эти долбаные пол тона. И лажа, само собой, остаётся. Кто-нибудь сталкивался?

 

Там нужно квантизацию выставить(если вдруг она не верная) и корректировать звук не перетаскиванием самого объекта вверх вниз, а брать мышкой аккуратно за рамочку объекта и тянуть рамочку в центр нужной ноты, а потом перетянув рамочку нажать на "скорректировать" объект на глазах переместится на перетянутую рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...