Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

VeteR - акустические песни


Рекомендуемые сообщения

эх, давно меня здесь не было)

чуть-чуть помылю глаза (и уши): http://www.realmusic.ru/songs/830298/

 

форум жив?

"вот сейчас и посмотрим" - сказал внутренний голос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум мёртв.

Но я бы мог сделать на эту песню аранжировку.

maribo@inbox.ru

 

Образец моей работы в похожем стиле на сайте http://www.magnus-songs.nm.ru

Найдите и послушайте песню Сергея Щербы "Я вернусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не понравилось. Ни песня. ни исполнение, раньше вроде лучше было, хотя не помню. Скоро уже даже в Урюпинске всем будет очевидна унылость и бесперспективность таких компромиссов и заигрываний с радиоформатом 10тилетней давности((

А если всё это от души и сердца, то совсем печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всё это от души и сердца, то совсем печально.
У меня, кстати, тоже душа и сердце отличаются очень невысоким качеством и не слишком продвинутым форматом. Поэтому мне очень нравятся плохие песни. Я сам тоже пишу плохие песни и делаю плохие аранжировки.

Поэтому, я думаю, если объединить усилия автора и мои как аранжирвщика и саунд-продюсера, то есть шанс создать действительно очень плохую песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, тоже душа и сердце отличаются очень невысоким качеством и не слишком продвинутым форматом. Поэтому мне очень нравятся плохие песни. Я сам тоже пишу плохие песни и делаю плохие аранжировки.

Поэтому, я думаю, если объединить усилия автора и мои как аранжирвщика и саунд-продюсера, то есть шанс создать действительно очень плохую песню.

 

Забавно...

 

Но могу перефразировать себя же - "Скоро уже даже Магнусу будет очевидна унылость и бесперспективность таких компромиссов и заигрываний с радиоформатом 10тилетней давности(( "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Берлин (Pop Remix)

 

http://www.realmusic.ru/songs/869555/

 

Прикольно! Только скрипочек каких-нить добавить бы для развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не понравилось. Ни песня. ни исполнение, раньше вроде лучше было, хотя не помню. Скоро уже даже в Урюпинске всем будет очевидна унылость и бесперспективность таких компромиссов и заигрываний с радиоформатом 10тилетней давности((

К сожалению и увы, но такой формат никуда не делся и прекрасно чувствует себя на радио, тв, танцполах и повсюду. Только вместо гитар теперь чаще поют под тыц-тыц модного нынче электрохауса. Хотя и гитары тоже никуда не делись, взять тех же Ранеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, тоже душа и сердце отличаются очень невысоким качеством и не слишком продвинутым форматом. Поэтому мне очень нравятся плохие песни. Я сам тоже пишу плохие песни и делаю плохие аранжировки.

Поэтому, я думаю, если объединить усилия автора и мои как аранжирвщика и саунд-продюсера, то есть шанс создать действительно очень плохую песню.

 

Магнус, у тебя настоящий талант юмориста) Я просто брызнула сейчас от смеха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, у тебя настоящий талант юмориста) Я просто брызнула сейчас от смеха )))
Спасибо большое за похвалу. Я тут сегодня ещё кое-что написал:

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/47/87

внизу в комментариях (3 моих поста). Правда, там надо немного в специфике предмета понимать, но вы, вроде бы, человек достаточно продвинутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, у тебя настоящий талант юмориста) Я просто брызнула сейчас от смеха )))

 

Да Магнус вообще жечь стал неподецки:D

Если он будет продолжать в таком же духе, то скоро станет любимчиком форума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...