Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый клип группы Покровск-Альянс!


Рекомендуемые сообщения

А почему Вы это называете клипом? Это же Вы просто сняли сюжет о себе. Ваш сегодняшний девиз в жизни: "Артель напрасный труд". Вы ее отлично передали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы это называете клипом? Это же Вы просто сняли сюжет о себе. Ваш сегодняшний девиз в жизни: "Артель напрасный труд". Вы ее отлично передали.

 

Друг! В этом видео --если внимательно посмотреть --откроется потаенный смысл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Богом заклинаю,укажи нам этот сакральный смысл...

 

А,нет я кажется понял! Он заключается в гараже,ворота которого ведут в овраг (кто так строит??)

Какая-то безысходность ...

Голос знакомый,это кто-то с портала Am-Dm "навоял"?

Изменено пользователем Gorchakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пел песню Максимов Сергей, а насчет потаенного смысла--

 

подсказка--

 

направление автомобиля, чемодан. приоткрытая дверь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пел песню Максимов Сергей, а насчет потаенного смысла--

 

подсказка--

 

направление автомобиля, чемодан. приоткрытая дверь....

 

Тебя наконец жена из дома выкинула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пел песню Максимов Сергей, а насчет потаенного смысла--

 

подсказка--

 

направление автомобиля, чемодан. приоткрытая дверь....

 

Да тебе говорят, полный отстой!

 

Совершенно непонятно... Чувак сидит с радиоприемником дома, крутит ползунок, потом он же в снегу швыряет чемодан, потом из салона авто снято движение по магистрали, потом какая-то светомузыка, опять чувак швыряет чемодан, опять движение, опять чувак сидит с приемником, опять движение, опять светомузыка, опять чемодан... Приоткрытая дверь непонятно к чему принадлежащая, и, главное, кому!

 

Какой-то шизофренический ребус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Небольшая подсказка--обратите внимание где движется автомобиль, (первые кадры --мост через реку) , второе --какие ассоциации возникают при виде чемодана, третье-- мое напраление в клипе.... чтвертое --обстановка в кадрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 мин 26 сек в кадре начинается дорога (где-то в этих местах около семи лет назад я на своем автомобиле врезался в лобовом столкновении с автомобилем "Волга", в меня взади врезалась "Ауди", и сбоку автомобиль "Урал" задел мое авто...

 

(все остались живы, лишь некоторые участники дтп отделались небольшими ушибами)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко, конечно. Сочувствую. Но только я все-равно не вижу в этом клипе ничего, что могло бы поведать об этой истории. Да, и действительно, какие же ассоциации вызывает здесь чемодан? - Пожалуй, с хорошей травой!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко, конечно. Сочувствую. Но только я все-равно не вижу в этом клипе ничего, что могло бы поведать об этой истории. Да, и действительно, какие же ассоциации вызывает здесь чемодан? - Пожалуй, с хорошей травой!

 

Эта песня не о той аварии.. а чемодан ассоциируется с чем? кто назовет правильный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назову. Он ассоциируется с тем, что твою жену достало твое безделие и трутничество и то, что на ее хрупких женских плечах висят двое детей и взрослый здоровый мужик. И она велела тебе собирать чемоданы и катиться к чертовой бабушке на своей колымаге, со словами "да хоть в аварию попади - мне все равно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песня не о той аварии.. а чемодан ассоциируется с чем? кто назовет правильный ответ?

 

ответ один - ты пи3д@бол :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе говорят, полный отстой!

 

Совершенно непонятно... Чувак сидит с радиоприемником дома, крутит ползунок, потом он же в снегу швыряет чемодан, потом из салона авто снято движение по магистрали, потом какая-то светомузыка, опять чувак швыряет чемодан, опять движение, опять чувак сидит с приемником, опять движение, опять светомузыка, опять чемодан... Приоткрытая дверь непонятно к чему принадлежащая, и, главное, кому!

 

Какой-то шизофренический ребус

 

смысл скрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около семи лет назад я на своем автомобиле врезался в лобовом столкновении с автомобилем "Волга", в меня взади врезалась "Ауди", и сбоку автомобиль "Урал"
Кажется и без пояснений ясно, что ты йобнутый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...