Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый клип от группы П.Р.О.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нормально, просто драйва СОВСЕМ нет. И чего то еще все таки не хватает, чтобы песня стала успешной. Может убедительности, может еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, чего не хватает. Крика, эмоций. Девушка просто усердно пропевает текст, а там надо местами кричать. Вокалистку списать, если не споет по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот непонятно зачем тут надо кричать? помоему здесь ни в каком месте это неуместно :cool:

 

radiogarage, интересно, а какой должен был быть текст, чтобы он был "о чём"? типа шаблонный? :D Я вот лично сразу понял смысл песни

 

 

блин, чёто у меня звук идёт, а видео тормозится, причём любое на ютубе, поэтому своё мнение о клипе чуть позже скажу :cool:

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричать нужно во многих песнях, и в этой тоже, и тут уместно. Кричать, истерить, плакать, стонать, охать. Но в меру. Положительные примеры и образцы для подражания: Фредди Меркьюри (его я не люблю), Майкл Джексон (а вот это мой любимый артист). Слушателя цепляешь таким образом, не даешь остаться равнодушным. А девушка монотонно пропела, и весь смысл песни прошел мимо. Нет огонька! А группа то хорошая ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

radiogarage, интересно, а какой должен был быть текст, чтобы он был "о чём"? типа шаблонный?

 

Я это должен воспринимать как иронию трёхлетнего малыша или что бы это глубокомысленное замечание значило?

 

З.Ы. И самое главное я в общем положить хотел на этот текст. Давайте теперь ёпть рок-оперу сделаем на либретто Лукьяненко или Пирумова, вот именно что их а не Азимова хотя бы, причём дёшево и скучно и будем радоваться тому что всё блять понятно. Но это опять таки всё херня. Главное что музыка для бабушек доживающих век в доме престарелых, ни жизни в ней, ни страсти, ни секса, ни злобы в конце концов - ТУХЛЯК...

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричать нужно во многих песнях, и в этой тоже, и тут уместно. Кричать, истерить, плакать, стонать, охать. Но в меру. Положительные примеры и образцы для подражания: Фредди Меркьюри (его я не люблю), Майкл Джексон (а вот это мой любимый артист). Слушателя цепляешь таким образом, не даешь остаться равнодушным. А девушка монотонно пропела, и весь смысл песни прошел мимо. Нет огонька! А группа то хорошая ведь.

 

конечно же это всё должно быть, но моё мнение что именно в этой песне излишняя эмоциональность исполнения както не очень уместна, т.е. не ко всякой песне это может подходить :)

Я бы вот ребята посоветовал вам использовать совет Rutgerа в вашей песне "Мой воин", песня то это реально мощная у вас, правда она у вас выложена как демо-запись, тогда это может пока и простительно. А если её студийно будете писать (что думаю давно вам пора с этой песней сделать), то обратите на это особое внимание :cool:

 

 

кстати по поводу текстов, вот у тебя то radiogarage тексты в песнях которые ты нам представляешь очень как раз то и подходят к термину "ни о чём", слушаешь слушаешь и никак не врубаешься о чём песня то вообще, т.е. просто набор какихто красивых словосочетаний и рифм :D да и нет тех фраз что с первого раза запоминаются :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванов это который Рондо или Наив? :cool:

это же песня от женского лица поётся, как-то неприкольно если мужик её будет петь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, Павел, не побоюсь этого слова, Петров...

Научи-ка людей как "мелодии сочинять" и клипы снимать :D

С примерами, так сказать, нетленок...

 

Если серьезно, то песня, конечно, нуднейшая.

В клипе - полный нобор штампов - клубящиеся в небе тучи, чувак в капюшоне, девушке ветер в лицо в припевах, показ того, как гитарист делает джжжжж по грифу и т.п.

Голос, кстати у девушки есть и поет она неплохо, но все это совсем не для такого плана музыки.

Ну и конечно "свАи крылья" - это прям, классика русского народного хард-н-хеви, первая по-моему Маргарита Пушкина такой оборот ввела :)

Изменено пользователем Gogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу текстов

 

Хосподи... да при чём тут я то вообще.

Дело не в текстах, какая разница понятные они, не понятные? Я вон группу Kent слушаю когда мне нихера не понятно про чё они поют, так как со шведским плохо, ну и чё? Всёравно штырит. А здесь всё катастрофически уныло. Вот нахера нужна такая музыка? На концертах у сцены не попрыгаешь, так как она У.Г.. Дома вдумчиво в наушниках не послушаешь, так как она чудовищно не интересна, заштампована и антикреативна. Не чувствуется даже попытки творчества. Ребята просто продемонстрировали в данной песне квинтесенцию своих музыкальных предпочтений, при чём довольно стыдных((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, сударь. Вот есть группа Би-2 - это еще более чудовищная компиляция штампов, риффов и золотых секвенций. По принципу - чем хуже, тем лучше. Однако же коммерческий успех, судя по всему, был (я с их бухгалтерией не знаком, но раз они долго были на плаву, то, видимо, и прибыль имелась). Так их музыку совсем слушать невозможно. А вот группу ПРО - вполне. Им есть еще куда падать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, сударь. Вот есть группа Би-2 - это еще более чудовищная компиляция штампов, риффов и золотых секвенций. По принципу - чем хуже, тем лучше. Однако же коммерческий успех, судя по всему, был (я с их бухгалтерией не знаком, но раз они долго были на плаву, то, видимо, и прибыль имелась). Так их музыку совсем слушать невозможно. А вот группу ПРО - вполне. Им есть еще куда падать то...

 

Про Би 2 не могу не согласится) А во остальном если мне укажут на что-то на что можно в творчестве данного коллектива обратить внимание со знаком плюс я с удовольствием это сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! О чем песня? Объясните кто понял..

 

тебе паша с твоим прямолинейным мышлением и с бетоном в голове думаю сложно врубиться будет :D

 

Кстати у ребят нашёл типа анонс к этой песне, и там всё и раскрывается типа о чём, спешл фо ю паша :D

 

А вобще считаю сюжет там довольно необычный и интересный, если его раздумать как следует то хоть фильм снимай :cool:

Кстати вот эти вот строчки - "когда солце с луною и т.д" мне вобще очень понравились, не побоюсь этого слова - гениально. Тебе паша до такого никогда недодуматься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Смысл песни в чем? Бросить восхождение наверх и упасть вниз?

 

ну ты и дятел паша :D что, даже эта

видеоподсказка не помогла? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати смотрю ребята песни то ваши в народ пошли, ради прикола забил в поисковике в контакте вашу самую мощную песню и результат смотрю хороший, не мало кто себе её закачал http://vkontakte.ru/groups?tab=inv#/search?c[q]=%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD&c[section]=audio и это при том что это записи не особого качества, т.е. демки :cool:

ну и вроде говорил вам уже что в прошлом году когда я был в одном провинциальном городе случайно видел как у подъезда сидели две девочки лет 15 и слушали в телефоне вашу песню "Пять дней" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч Такое ощущение что ты в этой группе играешь, ну или имеешь к ним какое-то непосредственное отношение, ей Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...