Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ronnie Wood и дядя Толя похожи!


Рекомендуемые сообщения

а это значит что Ronnie Wood может быть моим родственниеком!

 

смотрите друзья видео!

 

http://www.youtube.com/watch?v=j8sqg8YftLs...feature=related

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ei8UDZK63L0...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Ronnie Wood твой родственник, то получается что ты пашкет чурка нерусская? =)))))

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Ronnie Wood то нерусский, а если он твой родственник значит и ты тоже чурка нерусская =)))

получается пашкет что ты либо чурка нерусская, либо русский, но пи*дабол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть у Ronnie русские корни?

 

нет это исключено, русских предков у него не было. Вобщем пашкет выбирай - либо ты чурка нерусская, либо русский но пи*дабол, иного выбора у тебя нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульти! Почитайте биографию Ronnie...

 

 

Рональд Дэвид «Ронни» Вуд — британский музыкант цыганского происхождения, в первую очередь известный как участник групп The Rolling Stones и The Faces.

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,

 

у меня есть друг --у него отец цыган--мать русская...

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тот факт что у меня есть друг --у него отец цыган--мать русская? Про моего друга можно сказать что у него и русские, и цыганские корни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульти --а про прабабушек и прадедушек Ronnie Woodа есть в интернете информация?

 

да, и русских корней нигде нету. признавайся пашкет - ты чурка нерусская или пи*даболище наглое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, ты задолбал уже, умри уже чоле? Или роди наконец хит какой-нибудь и сделай всех.... Ёмаё, ты уже 5 лет все раскачиваешься и никак не можешь решиться на прыжок... Несмотря на все твои идиотские посты, проскальзывает в тебе иногда искра таланта, причем нехилого... 99% твоей музыки - это пошлый отстой, но 2 твоих композиции позволяют надеяться... Короче, или умри или живи, но в ином качестве, но то что ты делаешь сейчас - твои бесчисленные посты на всех форумах - реально, слышишь? -РЕАЛЬНО напрягают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про прапрабабушек и прапрадедушек Ronnie Woodа есть в интернете информация?

 

да паша есть, всё его древо есть, сам лично видел :cool:

 

Мне вот тоже интересно, что ты признаешь, то что в тебе цыганская кровь (что я давно подазревал) или то что ты пи3д@бол? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тот факт что у меня есть друг --у него отец цыган--мать русская? Про моего друга можно сказать что у него и русские, и цыганские корни...

 

 

(для сан саныча)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(для сан саныча)

 

паша харэ наркоманить, а то совсем уже ничего не видишь, тебе же уже ответили на этот вопрос, и я отвечу также как и Мульти :D

 

и что из этого? у Ronnie Woodа то мать нерусская. Ну так что пашкет, кто ты? чурка нерусская или пи*даболище? =))

 

короче у Ronnie Woodа вобще нет и не было русских корней ни в каком колении, так что ты паша был, есть и остаёшься пи3д@болом :D:D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - Ronnie Wood и дядя Толя похожи?

 

Вообще ни разу не похожи. Рони Вуд - прекрасный музыкант и успешный человек, дядя Толя - алкаш и тунеядец, как и ты, Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...