Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Прощай, время.


Рекомендуемые сообщения

Вот именно что "как то" жили. Сам удивляюсь, как только выжили мои предки в каменном веке, с дубиной в качестве орудия на все случаи жизни и шкурой мамонта вместо пуховика. Зуб разболится и я ХЗ как они жили? Вот уж действительно когда не было ни Булгаковых ни Шостоковичей, но ведь "как-то" жили? А из всего вечного на тот период, остались только наскальные рисунки, ну и возможно та самая преславутая дубинка, которая у археологов сейчас на вес золота будет.

Речь вообще-то не о рисунках шла. А о том, что все меняется, а люди, и взаимоотношения между ними остаются неизменны много-много веков. Всегда существовали, существуют, и будут существовать такие незыблемые ценности, как любовь, добро, честь... И пороки все остаются прежнимим. Все кругом меняется, а люди-то остаются такими же!

 

А ничего ли ты не перепутал в оценке жизненных ценностей. Если я (к примеру) за свою жизнь не прочитал не одной книжки и такие фамилии как Пушкин или Булгаков для меня вообще чужды, грубо говоря я даже читать и писать не умею, но при этом я уступаю место бабушке в автобусе, работаю волантером, участвую в ликвидации аварии Фокусима 2 и вообще чуть ли не Иисус Христос, живу так сказать по всем заповедям библии, то кто я?Твоими устами История и Литература это VIP карточка в клубе интелектуалов.

Начитанность к жизненным ценностям я, кстати, не причислял. И про клуб интеллектуалов, и про визитные карточки я ничего такого не говорил... Ты ошибаешься ))

 

Ну прямо таки жесть... Сразу почему то DiKeys вспоминается, ахрененный интелектуал, наслушавшийся классиков до одурения, что аж репу снесло, до такой степени "умный" что прямо рвет на части... А как обстоят дела с ценностями у таких "интелектуалов".

Я понятия не имею )) Ты у меня спрашиваешь? Я с ним не знаком ))

 

Ну допустим кто-то в совершенстве знает историю вплоть от Мироздания, перечитал почти всё литературу великих поэтов и писателей на разных языках, ну короче "интелектуал" выше крыши, но как человек гавно. Наверное такое невозможно? Да хрен угадали, такими "интелектуалами" история просто кишит. Один Гитлер со Сталиным чего стоят. А чёж не них как История то повлияла хреново, а-а-а???

Ну а что ты предлагаешь, молотки в руки, и вперед х*ячить по гвоздям. И вообще, долой образование?

 

И вообще эта тема мне что-то напоминает. Было это уже. История и Литература как воплащение интелекта и культуры в целом против Физика и Математика как воплащение бесполезности и бескультурия - это полная ахинея.

А я что, оказывается уже против физики взбунтовался? Хех... Не знал.

 

Человек может не уметь читать и писать, но зато может совершить подвиг ровно так же, как и может быть начитанным и грамотным подонком.

Может. Но что дальше?

 

...уверен,ждать не долго,так и будет.

 

Что будет, то будет. И что будет, то не по воле или неволе одного человека, уж точно. Так что че кипишить-то? Как гласит китайская мудрость - "собака лает, а караван идет".

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Что будет, то будет. И что будет, то не по воле или неволе одного человека, уж точно. Так что че кипишить-то? Как гласит китайская мудрость - "собака лает, а караван идет".

 

Чудно и очень по русски) От меня ничего не зависит, и будь что будет, я тут не при чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты что на необетаемом острове что ли живёшь? То есть если допустим вот кто-то придёт к тебе не знаю во двор и станет там строить допустим дорогу прямо через детскую песочницу и ты к примеру подойдёшь и спросишь резонно -" А собственно по какому простите праву, покажите ка друзья ваши документики и разрешение на этот беспредел?" А во ответ тебя пошлют куда подальше, а если будешь возбухать вызовут ментов, отпиздят и в кутузку спровадят на пару дней, а если потом попытаешься права качать ещё и дело заведут и посадят. За что? Найдут за что.

Скажешь что за бред, такого не может быть?

С чего бы я такое сказал? Такое не просто может быть, а такое происходит. Можно конечно долго желчно об этом говорить с окружающими, или на форуме, но что изменится? А ничего. Только нервы себе подпортишь. Другой вопрос, если начать выступать в защиту чужих дворов, которые в настоящий момент оттяпываются, принимать участие в митингах, и все такое прочее, дабы усилить прецедент, и таким образом предотвратить подобное в своем дворе, или лесе, то тогда совсем другое дело! Но этим нужно заниматься, и на это нужно время. А все остальное - пустые колебания воздуха...

Нужны ещё примеры, не вопрос. у меня их хренова туча) Обращайся.

Я в курсе, что у нас происходит в стране, и в консультациях не нуждаюсь.)) Спасибо конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, вот ты как-бы намекаешь на то, что надо что-то делать. Такой скрытый призыв. А что делать-то надо?

 

 

Ну допустим кто-то в совершенстве знает историю вплоть от Мироздания, перечитал почти всё литературу великих поэтов и писателей на разных языках, ну короче "интелектуал" выше крыши, но как человек гавно. Наверное такое невозможно? Да хрен угадали, такими "интелектуалами" история просто кишит. Один Гитлер со Сталиным чего стоят. А чёж не них как История то повлияла хреново, а-а-а???

 

Интересно, кстати, а что Владигер знает о Гитлере и о Сталине? Ну кроме общеизвестных фактов, что Гитлер был лидером фашистской Германии, а Сталин - лидером СССР?

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все остальное - пустые колебания воздуха...

 

Нет не пустые, отнюдь. Чем больше и шире проблема обсуждается не важно как, по средствам искусства ли, общественной дискуссии в интернете или ещё где-нибудь, как-нибудь, тем больше шансов что что-нибудь сдвинется. А если все будут молчать и либо проявлять равнодушие, либо просто отгораживаться от действительности то это будет на руку тем кто сейчас у власти. Они и так неимоверно сильны в своей безнаказанности, жутком цинизме и безнравственности и их практически невозможно как-то сдвинуть с места. Но вода как известно камень точит. Не было б Окуджавы и Визбора, Солженицина и того же Булгакова и огромного количества других людей которые жили в условиях безысходности советского времени и тем не менее что то пытались говорить, писать, так вот не было бы их не было бы ни падения коммунистического режима и возможно Берлинской стены, объединения Европы, и наших несчастных, упущенных шансов на свободу и человеческую жизнь.

 

З.Ы. Хотя мне вот кухню надо заказывать и ещё кучу всякой мебели и техники, а денег нет((( А жить то как в пустой квартире? Во... блин, можно и с такого ракурса смотреть...

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пустые, отнюдь. Чем больше и шире проблема обсуждается не важно как, по средствам искусства ли, общественной дискуссии в интернете или ещё где-нибудь, как-нибудь, тем больше шансов что что-нибудь сдвинется. А если все будут молчать и либо проявлять равнодушие, либо просто отгораживаться от действительности то это будет на руку тем кто сейчас у власти. Они и так неимоверно сильны в своей безнаказанности, жутком цинизме и безнравственности и их практически невозможно как-то сдвинуть с места. Но вода как известно камень точит. Не было б Окуджавы и Визбора, Солженицина и того же Булгакова и огромного количества других людей которые жили в условиях безысходности советского времени и тем не менее что то пытались говорить, писать, так вот не было бы их не было бы ни падения коммунистического режима и возможно Берлинской стены, объединения Европы, и наших несчастных, упущенных шансов на свободу и человеческую жизнь.

 

Вспомнилось мне, как недавно я ехал в метро, и на перегоне между автозаводской и коломенской, когда поезд выехал из тоннеля, и в вагоне стало тихо, мужик, сидящий напротив меня, с бутылкой пива и газеткой, вдруг на весь вагон прочел стихи(по видимому собственного сочинения)... Я не помню дословно, но помню, что они были антипутинские, и заканчивались словами что-то типа - "..и буржуям путинским головы поотрываеем". ))

 

Вот это я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось мне, как недавно я ехал в метро, и на перегоне между автозаводской и коломенской, когда поезд выехал из тоннеля, и в вагоне стало тихо, мужик, сидящий напротив меня, с бутылкой пива и газеткой, вдруг на весь вагон прочел стихи(по видимому собственного сочинения)... Я не помню дословно, но помню, что они были антипутинские, и заканчивались словами что-то типа - "..и буржуям путинским головы поотрываеем". ))

 

Вот это я понимаю

 

Живо представил) Давлю смеховые спазмы, так как есть кого будить))))

 

Ну а с другой стороны если уже и в народе такие настроения, то чё уж тут говорить. Поотрывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты предлагаешь, молотки в руки, и вперед х*ячить по гвоздям. И вообще, долой образование?
Что значит долой? Информатика по твоему не образование? Физика тоже не канает?

И это при том, что такому человеку как "Бэтмен" (например пожарному) возможно не пригодится не то не другое. Такие люди запросто совершат подвиг и без образования.

А предлагаю я всего лишь не разбрасываться такими вот громогласными утверждениями

Так что, литературу-то надо читать, и любить. Не читать, и не любить ее - есть невежество, будь ты там хоть ........(ля-ля-ля-ля)........
Я как бы дополню: - будь ты хоть Бэтменом, хоть Спайдерменом, если Булгакова не прочитал, значит дурень ты и невежда.

 

Позвольте мне самому решать что и когда мне надо делать. Если для тебя Литература важнее спасения людей из горящего здания, то достаточно хотя бы просто уважительно относиться к людям, которые вместо тебя в данную минуту совершают подвиг, но при этом не умеют ни читать ни писать, впрочем возможно им даже до лампочки как Литература так и История вместе взятые, а любимое увлечение у них игра в домино.

Это конечно грубо сказано, в наше время писать и читать (слава Богу) умеют все, но вот читать Булгакова в приказном порядке, только потому что этого требует Бывший - звучит как минимум странно. А я журнал Мурзилка читаю и что с того?

 

А я что, оказывается уже против физики взбунтовался? Хех... Не знал.
А разве нет? Твои же слова "Будь ты хоть (ля-ля-ля-ля) в том числе и физиком. Ключевым моментом тут является Литература. Уж как то ты её прямо Боготворил. Учебник физики тоже знаете ли Литература, а разность интересов каждого это так называемый вектор приоритетов что читать. Ты Булгакова читаешь, а я Геометрию и чё? Кто из нас невежда?

Тут как бы возникает вопрос: - Могу ли я прочитать Булгакова будучи програмистом? Ну допустим. Могу. А нужно? Кому и зачем?

И другой вопрос: - А могу ли я увлекаться литературой и быть подонком? Могу конечно. Могу даже библию по 5 раз на день перечитывать перед выходом на очередное убийство. Булгакова тоже могу, но это наверное перед очередным изнасилованием. А могу и Пушкина, но это так, мелочи, перед очередным "гоп-стоп" для поднятия духа. И тут твой вопрос:

Человек может не уметь читать и писать, но зато может совершить подвиг ровно так же, как и может быть начитанным и грамотным подонком.
Может. Но что дальше?

А дальше нестыковочка получается

Так что, литературу-то надо читать, и любить. Не читать, и не любить ее - есть невежество

Как же так? Подонок то грамотный, начитанный, наверняка Булгакова начитался вместе с Пушкиным.

Либо тут несколько иной смысл. То есть подонок остается подонком, но зато вежливым.

 

ЗЫ Шота действительно оффтоп попер, а началось всё с того, что кто-то считает локаничное выражение мыслей абсурдным занятием. Вот уж действительно странное утверждение. А дискуссия из хорошо/не хорошо начала переростать в нужно/не нужно, при том бродить в лесу в густом тумане, оказывается гораздо лучше чем на открытой местности в ясную погоду.

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger Мош хватит уже эту бадягу разводить? Помоему никто с тобой не спорит и ежу ясно что точные науки так же нужны как и не точные, чё вот щас это словоблудие устраивать? Я же уже высказался по этому поводу.

 

 

Вот то что сейчас происходит это самый что ни на есть оффтоп) По моему совершенно очевидно что духовная и материальные составляющие жизни неразрывно связаны, переплетены и являются основой всего человеческого бытия. Плохо когда что-то доминирует и хорошо когда присутствует гармония. Однако хочется справедливости ради заметить что материальное в последнее время уж больно доминирует, так что за духовное и не грех повпрягаться))

И кстати совершенно очевидно что не может быть конечно человека, большого специалиста в какой-то области, не ремесленника, который просто чужие идеи и схемы воплощает в жизнь, а именно творца научных открытий, произведений искусства, социальных преобразований, инженерной мысли и так далее. Так вот не может быть того что бы такой человек был развит узко. Конечно что-то в нём будет доминировать, но я уверен что умный и талантливый человек, это в первую очередь человек с широким кругозором, мощной эстетической и духовной базой. Есть определённые общечеловеческие ценности, игнорировать которые могут позволить себе только скажем так заурядные люди, масса.

 

Что же касается "героев" спасующих людей и бла бла бла, я так скажу. Бывают конечно какие-то спонтанные порывы, и бывают как ты выразился образованные, но никогда не духовно богатые подлецы. Но в целом, культура, образование, духовность на то и даны что бы помогать отличать добро от зла и вот в каких-то ситуациях жертвовать собой ради сапсения других. А вот быдло, оно ведь что и может только кидаться толпой на всё непонятное и чуждое им. На инородцев, на новые идеи и замыслы, на то же искусство. И нет в серой массе ничего хорошего, на то она и масса, но хорошего масса в личности, а личность воспитуется благодаря тем самым книжкам, цену которых ты не понимаешь. Ну и вот ещё замечательная песня Высоцкого, очень нравится она мне и очень уж в тему)

 

Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв,

Сpедь военных тpофеев и миpных костpов

Жили книжные дети, не знавшие битв,

Изнывая от мелких своих катастpоф.

 

Детям вечно досаден

Их возpаст и быт,-

И дpались мы до ссадин,

До смеpтных обид.

Hо одежды латали

Hам матеpи в сpок,

Мы же книги глотали,

Пьянея от стpок.

 

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,

И сосало под ложечкой сладко от фpаз,

И кpужил наши головы запах боpьбы,

Со стpаниц пожелтевших слетая на нас.

 

И пытались постичь

Мы, не знавшие войн,

За воинственный клич

Пpинимавшие вой,

Тайну слова "пpиказ",

Hазначенье гpаниц,

Смысл атаки и лязг

Боевых колесниц.

 

А в кипящих котлах пpежних боен и смут

Столько пищи для маленьких наших мозгов!

Мы на pоли пpедателей, тpусов, иуд

В детских игpах своих назначали вpагов.

 

И злодея следам

Hе давали остыть,

И пpекpаснейших дам

Обещали любить,

И, дpузей успокоив

И ближних любя,

Мы на pоли геpоев

Вводили себя.

 

Только в гpезы нельзя насовсем убежать:

Кpаткий век у забав - столько боли вокpуг!

Постаpайся ладони у меpтвых pазжать

И оpужье пpинять из натpуженных pук.

 

Испытай, завладев

Еще теплым мечом

И доспехи надев,

Что почем, что почем!

Разбеpись, кто ты - тpус

Иль избpанник судьбы,

И попpобуй на вкус

Hастоящей боpьбы.

 

И когда pядом pухнет изpаненный дpуг,

И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,

И когда ты без кожи останешься вдpуг

Оттого, что убили его - не тебя,-

 

Ты поймешь, что узнал,

Отличил, отыскал

По оскалу забpал:

Это - смеpти оскал!

Ложь и зло - погляди,

Как их лица гpубы!

И всегда позади -

Воpонье и гpобы.

 

Если мяса с ножа

Ты не ел ни куска,

Если pуки сложа

Наблюдал свысока,

И в боpьбу не вступил

С подлецом, с палачом,-

Значит, в жизни ты был

Ни пpи чем, ни пpи чем!

 

Если, путь пpоpубая отцовским мечом,

Ты соленые слезы на ус намотал,

Если в жаpком бою испытал, что почем,-

Значит, нужные книги ты в детстве читал!

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger

Вы пытаетесь всё время навязать нам то, что мы не писали. Да, от того, что человек читал Булгакова и понимает Шнитке, он лучше не станет, но он не станет лучше и от того, что НЕ читал, и НЕ понимает.

К чему вообще всё это? Ведь началось всё с того, что radiogarage сказал, что глупо пытаться сделать что-то понятным всем, и был прав. Более понятный вам пример - давайте сделаем C++ понятным всем? А ничего, что идею типизированного указателя в принципе не способны понять 90% населения? Давайте тогда выкинем на помойку C++?

Вам мешает ненависть ко всему, что вы не понимаете, а о вкусах, как известно, не спорят.

radiogarage, я полностью согласен с вашими политическими взглядами, в том числе, что нужно ругать не "лихие 90-е", а "Путинско-Медведевские 2000-е". Но это уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оффтоп, для этого есть другие форумы, но я и туда не пойду это обсуждать потому, что большинство там - типа того "дяди из метро", которые "путинских" называют "буржуями", и, когда пойдут на митинг, начнут крушить витрины и переворачивать машины.

А текст Высоцкого, действительно, хорош. Одна из любимых песен.

Изменено пользователем Mikle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и туда не пойду это обсуждать потому, что большинство там - типа того "дяди из метро", которые "путинских" называют "буржуями", и, когда пойдут на митинг, начнут крушить витрины и переворачивать машины.

Ну уже был в общем прециндент с манежкой. Вышли. И всё как всегда, бей, либо "жидов", либо "хачей", на большее политической грамотности увы не хватает. Поэтому конечно всё не просто. Тогда, ещё в доперестроечные времена, у народа была большая и светлая мечта о забугорной жизни, а теперь в общем всё это извращено до невозможности и в западные, либеральные ценности уже никто не верит, в чём кстати есть и вина запада с их "освободительными" войнами(( А как что-то изменить без народной поддержки? Народ скорее за Путиновским радикализмом и неофашизмом пойдёт, чем за либералами. Остаётся только третье, мочить всех подряд, тех кто "наворовал", а в конечном итоге просто всех подряд кто выделяется из серой массы. Ну и как бы мы это уже проходили и не дай Бог... Так что х.з. Но молчать я считаю тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще всё это? Ведь началось всё с того, что radiogarage сказал, что глупо пытаться сделать что-то понятным всем, и был прав.
Ну почему же глупо? Я так понимаю что Гараж даже не пробовал, а сразу накорню зарубил эту идею, более того назвав её абсурдной.

 

Более понятный вам пример - давайте сделаем C++ понятным всем? А ничего, что идею типизированного указателя в принципе не способны понять 90% населения? Давайте тогда выкинем на помойку C++?
Ух ты-ы-ы-ы!!! Как завернул то!!! Красивый пример, только уж очень натянутый.

Язык C++ - это высокоуровневый язык програмирования и если он понятен допустим всего 10% населения, то например Бейсик возможно поймут 15% - 20% населения. Ну а чё так слабенько то? Давайте тогда уж рассмотрим пример с низкоуровневыми языками програмирования, которые ваще нихрена никто не поймет, максимум 2% - 5% населения, ассемблер например. В отличае от C++ где достаточно много слов, которые можно связать в какие то выражения, в ассемблере их по пальцам можно пересчитать и петь на ассемблере - это примерно так "Ти-ли, ти-ли, тра-ли, ва-ли, трам-пам-пам, пу-рум, пум-пум". А в бинароном представлении (в чистом машинном коде) где всего один тип данных 0 и 1 и полное отсутствие слов - это будет звучать ещё смешнее, примерно как в азбуке Морзе "ба-бу-ба-ба-ба-бу-ба-бу-бу-ба-бу-ба-бу-бу-бу". Собственно примерно так и изъяснялись люди каменного века, возможно даже писали стихи, возможно даже их понимали.

 

А теперь сравним КПД языков общения. Самый быстрый в работе это чистый машинный код, интерпретаторы языков высокого уровня уже занимают ресурсы на собственные нужды и соответственно чем доступнее язык, тем меньше возможностей и скорость выполнения. А отсюда следует вывод, что самый интелектуальный текст - это текст в машинном коде, то есть "ба-бу-ба-бу-ба".

 

Вот кто-то возможно сейчас захихикает, но знает ли он, что нарушение строгой последовательности "ба-бу-бу-ба-ба-бу-ба.... и.т.д" - будет означать нарушение смысла, последствия непредсказуемые, процессор может понять, а может и не понять, а может понять но не так, ну и собсна как говорится "приехали".

 

ЗЫ Так что Гараж, по сравнению с машинным кодом, твои тексты это Азбука для первокласника. Ты уж давай переходи на более высокий уровень "ба-бу-ба-бу"... Уверен что найдутся любители такого сюрреализма, а тебе честь и титул супер-интелектуала.

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты уже вообще перестал воспринимать что либо из того что тебе говорят а просто тупо гнёшь свою линию...Причём одно ведь и тоже и по кругу и все уже всё поняли и всё ранво снова здорова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит долой? Информатика по твоему не образование? Физика тоже не канает?

Тут я мог бы тебе сказать что-нибудь про изобретение атомной бомбы, о радиации... и.т.д. чтобы ответить тебе на вопрос о Сталине... Но не стану. Это было бы так же бессмысленно.

 

Я повторю, что против естественных наук я ничего не имею, и даже сам их изучаю... И физику в частности. Это чтобы вопрос о якобы противоборстве гуманитарных наук с естественными ты больше не поднимал. К тому же, надо полагать, что если они начнут существовать отдельно друг от друга, то это, скорее всего, приведет к духовному распаду человечества. Кстати, эта тема очень широко раскрыта в замечательном фильме "Сталкер". Но, я... хех)) честно говоря, даже не знаю, стоит ли тебе его рекомендовать?!))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что не по теме,и отвлекаю вас от решения мировых проблем, я собсно по творчеству Радио Гараж.

Ну во первых сначала ложка меда- твоя Пинаколада прочно сидит у меня в мобилке, я даж не поленился узнать че это за зверь такой.

Ну и сразу об основном- меня просто поразило грамотное построение песни- есть вступление, тема, развитие темы, кульминация и эпилог.

Супер.

Потом прослушал почти всю вашу фонотеку в стиле поп...(остальное просто не мое, не трогает )

Но даже Маккартни иногда иногда надоедает выверенная механика и он возвращается к истокам.

Трудно выразить, но иногда просто хочется чтоб ты ошибся, сбился с выверенной колеи, но все равно нашел верный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прикол- услужливый Гугл увидев мой интерес к Радио Гараж тутже снабдил меня ссылками (вверху странички форума) Продам Гараж Объявления по недвижимости здесь! Бесплатная доска объявлений. Заходи Emarket.ua

Продажа гаражей в Киеве Продажа гаражей в Киеве. Все цены. Удобный поиск, варианты. Выбирай! kiev.krysha.ua

Продажа и аренда гаражей Купить, продать или обменять гараж. Объявления о гаражах и стоянках. http://www.olx.com.ua

 

Затем чтоб эт не выглядело рекламой своих песенок убил свою подпись.

 

А теперь по сути, да не претензия это, просто то, что в 1 песне поражает изяществом конструкции, в десятой уже немного приедается.

Вы пока берете грамотным построением песни и филигранной отделкой имеющегося материала (за тексты умочу, я их просто не понимаю, просто улавливаю настроение и ритмику )

Иногда не хватает простой , но яркой вставки, или легкой, но запоминающейся мелодии, такое чувство что вы стесняетесь склепать шлягер, типа это ниже вашего уровня

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что вы стесняетесь склепать шлягер, типа это ниже вашего уровня

 

Да нет, не ниже...

Просто понятие шлягера крайне не однозначно само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто понятие шлягера крайне не однозначно само по себе.

Гараж, не стоит всё усложнять. Вики прекрасно дает определение этому термину:

http://ru.wiktionary.org/wiki/шлягер

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду опять таки то что людей на свете много и шлягеров тоже не мало. Вот кстати основные чарты обычно делятся на различные подвиды. Ну вот тот же billbourd есть чарт синглов, альбомов, латина, кантри, аренби и так далее. Есть конечно и итоговый чарт в принципе. Ну как бы даже не в этом дело. Просто диапозон музыкальных жанров и направлений на даный момент настолько широк, что потребители музыкальной продукции тоже крайне не однородны. Ну грубо говоря и рок тусовки свои шлягеры у эмо свои, у арэнбишников третьи у реперов четвёртые у альтернативщиков пятые и так далее. И даже так называемый мэйнстрим и по просту говоря попса не способны примерить всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба тем кто желает продолжить обсуждение перемещаться сюда. http://forum.realmusic.ru/showthread.php?55130-%D0%E0%E4%E8%EE-%C3%E0%F0%E0%E6-%D3%EF%F3%F9%E5%ED%ED%FB%E5-%F8%E0%ED%F1%FB-%28%ED%EE%E2%E0%FF-%EF%F0%E8%ED%EE%E2%E0%FF-%EF%E5%F1%ED%FF!!!%29

 

Спасибо.

Эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...