Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Репетиционная база "5 ЗВЁЗД" . 5 минут ходьбы от ст. м. Третьяковская.


Рекомендуемые сообщения

Профессиональная репетиционная база “5 Звезд” расположена в самом центре Москвы на территории Делового центра на ул. Малая Ордынка, д. 19, что в 5 минутах ходьбы от ст. м. “Третьяковская”.

“5 Звезд” приглашает группы и исполнителей, работающих в различных музыкальных направлениях.

Вам предлагается пять хорошо звукоизолированных репетиционных комнат от 20 до 35 кв. м., с постоянным притоком свежего воздуха. В каждой из комнат и в коридоре установлены кондиционеры. Для Вашей комфортной работы и реализации творческих идей в репетиционных комнатах установлено профессиональное оборудование известных мировых производителей: Alesis, Behringer, Kustom, Mackie, Mapex, Marshall, Hartke, Peavey, RCF, Sennheiser, Shure, Sonor, Tama, Yorkville. В наличии имеется дополнительное оборудование, предоставляемое в аренду. Во всех помещениях базы ведется видеонаблюдение.

“5 Звезд” работает круглосуточно, без праздников и выходных.

 

Контактный телефон: +7(906)799-46-73.

(смс не принимаются, звоните)

 

http://www.baza5zvezd.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АКЦИЯ!! Первая репетиция БЕСПЛАТНО!!!

 

Хочешь репетировать, но задыхаешься в душных комнатах реп баз? Или везде такие цены, что плакать хочется? Репетиционная база "5 звезд" готова помочь твоему творчеству:

Первая репетиция в будни с 9 утра до 18 вечера и в выходные с 9 до 12 утра:

1я;2я;3я;4я комната бесплатно!

5я комната 50%

Вторая репетиция в будни с 9 утра до 18 вечера и в выходные с 9 до 12 утра:

1я;2я;3я;4я комната 50%

Все подробности у администратора

Профессиональная репетиционная база “5 Звезд” расположена в самом центре Москвы на территории Делового центра на ул. Малая Ордынка, д. 19, что в 5 минутах ходьбы от ст. м. “Третьяковская”.

“5 Звезд” приглашает группы и исполнителей, работающих в различных музыкальных направлениях.

Вам предлагается пять хорошо звукоизолированных репетиционных комнат от 20 до 35 кв. м., с постоянным притоком свежего воздуха. В каждой из комнат и в коридоре установлены кондиционеры. Для Вашей комфортной работы и реализации творческих идей в репетиционных комнатах установлено профессиональное оборудование известных мировых производителей: Alesis, Behringer, Kustom, Mackie, Mapex, Marshall, Hartke, Peavey, RCF, Sennheiser, Shure, Sonor, Tama, Yorkville. В наличии имеется дополнительное оборудование, предоставляемое в аренду. Во всех помещениях базы ведется видеонаблюдение.

“5 Звезд” работает круглосуточно, без праздников и выходных.

 

Контактный телефон: +7(906)799-46-73.

(смс не принимаются, звоните)

 

http://www.baza5zvezd.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...