Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая песня. Наверное будет хит!


Рекомендуемые сообщения

Наверное будет хит!
Аранж совершенно мёртвый и недоделанный. Песня - типичный образец достаточно посредственного рока. Никакой изюминки, ничего оригинального, за душу не берёт ни на 1%.

Тебе лет-то сколько? 20 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыонер, сразу видно. Правда, сам не лучше, но всё же высказываниями типа "будет хит!" кидайся поаккуратнее.

 

А это для вызова реакции слушателей и предварительной обработки :-)

 

 

Если пионер - хорошо! Первопроходцем быть всегда приятно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём же ты первый? В хреновой записи хреновой песни? Не первый, поверь.

 

Вот тебе с лурки:

 

# Пионер — музыкант-недоучка, умеющий только рубить квинтами мясо с жутким гейном на зуме 505. Многие из них не имеют даже представления о пентатонической сетке на грифе гитары.

# Пионером может быть назван любой новичок, слабо понимающий, куда он, собственно, пришел. В данном контексте этот термин употребляется не в идеологическом смысле, а скорее как обозначение юности и незрелости субъекта.

# Пионер — начинающий неформал, школьник, который только-только влился в тусовку, но уже отрастил хайр до плеч. Понятие, конечно, варьируется относительно возраста, но обычно определяет скорее «стаж» пассажира в среде.

 

А вообще поражает способность людей с синдромом Пашкета к невосприимчивости выливаемого на них говна.

 

P.S. А где там прогрессив\арт? Чота не слышно.

Изменено пользователем AryLLla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает другое. Поражает ЖЕЛАНИЕ вылить ушат помоев на совершенно незнакомого человека!

Притом с такой РАДОСТЬЮ и энутзиазмом, будто всю жизнь это говно в себе специально для этого случая копили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нифига. Ты заявил, что это будет хит. Я зашёл в надежде услышать нечто потрясающее. А что я слышу? А я слышу какую-то хрень. Отсюда и ведёрко. Можешь полазить по другим темам ветки - нигде моих помоев нет, ибо нет подобного пустословия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хита к сожалению из этой песни не получится...ну если только в кругу своей компании...

 

Если конкретно то всё очень бонально...уху не за что зацепиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...