Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

24 апреля. Первый московский концерт фолк-рок группы "Ярилов зной"


Рекомендуемые сообщения

Если народная музыка и фолк-мотивы ассоциируются у вас исключительно с приевшимся набором "балалайка-гармонь-поле-березы", то вы ошибаетесь! Русские песенные традиции, удачно дополненные элементами рока, могут быть интересными и актуальными в современном мире. Именно это и доказывает фолк-рок группа "Ярилов Зной" - яркий проект с новым неординарным звучанием. Приходите 24 апреля в 20.00 в клуб Music Town и убедитесь сами!

 

Музыкальный коллектив сформировался в начале 2011 года вокруг двух вокалистов - Алексея Петрухина и Александра Щербакова. Каждый из фронтменов имеет музыкальное образование (Алексей получил диплом по специальности "дирижер народного хора", а также закончил вокальный факультет РАМ им. Гнесиных; Александр учился в Воронежском училище культуры, сейчас продолжает образование и получает профессию режиссера), а также большой исполнительский опыт (оба они в разное время пели в хоре им. Пятницкого, кроме того, Алексей работал в музыкальном театре национального искусства п/р В. Назарова и в мюзиклах "Бременские музыканты" и "Зорро"). Ребята пишут исключительно "народные" тексты без единого намека на современную проблематику, однако их песни настолько интересны, что их хоть завтра можно выпускать в радиоэфир, где "Ярилов Зной" будет свежее и актуальнее многих завсегдатаев чартов.

 

Концерт фолк-рок группы "Ярилов зной" состоится 24 апреля в 20.00 в клубе Music Town (м. Красные ворота, Садовая-Черногрязская ул., 8/2)

Вход 300 руб., VIP 500 руб. (с местом за столиком)

Заказ столиков: (495) 937-54-19

Изменено пользователем Oklahoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...