Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

выбор инструмета


Рекомендуемые сообщения

Тут такая проблема,если все будет хорошо,то круто.Спасибо.

Скажите пожалуйста,посоветуйте выбрать клавиши(станцию) чтоб прежде всего было немеренное количество пресетов,где можно сохранять созданные пресеты со своей разделенной на 4 части клавиатуру,со своими созданнами или заводскими звуками. И главное переключать между этими пресетами достаточно ловко в реальном времени во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((я немножко делитант ..но что значит имхо а денег ну где то 2500-3000 долларов

мне то главное чтоб пресетов можно было сохранять больше чем 150 и делились клавиши на 4 зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо=по моему скромному мнению

 

ну, за 3 косаря баксов смотри всякие там корг тритоны. Хотя погоди: тебе нужна именно рабочая станция, или просто что бы настройки клавиатуры можно было сохранять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,тока станция . настройки касающиеся песен...ну вот например:я работаю в команде,певец поет,а потом допустим он говорит название другой песни,и я резко переключаюсь,т.е. пресеты переключаю (одним нажатием),вот.Ну вот в Роланде их всего 100,щас вышла более новая но там опять же 100((.Но зато эти клавиши отличаются очень легким пониманием того,что ты делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочая станция - синт с секвенсором (такая штучка, записывающая миди сигналы по дорожкам. Т.е. можно, в принципе, песню записать на нём)

А если шоп можно было сохранять настройки и быстро переключаться между ними - таких полно. Просто залезь на музторг.ру и выбирай

П.С. корг тритон экстрим не покупай - он там один остался, а я уже пол года коплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это о*уенно! По крайней мере звуки там - конфэтко, а вот про архитектуру ничего сказать не могу.

Слушай, а тебе для каких целей клава то нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...