Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Упущенные шансы (новая приновая песня!!!)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не обросшая красивостями и различной синтетикой версия. Голый скелет - бас, барабаны, гитара, голос)

Эффектов нет, сведения нет, даже баланс по моему не выстроен)

Короче рабочая версия, для интересующихся.

http://ifolder.ru/23228007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл это слушать?

Тебе же оборудование не позволяет правильно оценить звучание и по-человечески свести микс. Да уж и записать хорошо ты тоже не сможешь.

Ну уж простите, других не завезли)
Да и я вот никак не пойму вот чего. Ты вроде писал, что у тебя всё здорово: играешь, зарабатываешь. Мне как-то не верится, что у тебя нет денег на нормальную звуковуху. :D Хотя бы вот на такую хрень:

http://www.mpcclub.ru/catalog/soundcards_/8606/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видно не так понял Гаража,когда он закрыл тему.Я вообще не люблю давать коментарии к трэкам.Я вообще то за то,чтобы впервую очередь слушать музыку,а потом обсуждать звукорежесуру и саму аранжировку.Потому что сам это не делаю,а делает мне мой друг музыкант.У которого дома маленькая студия.Я всего лишь сочиняю музыку и песни.Иногда накладываю ритм гитару и по воможности вокал.Гараж имеет свой ни на кого не похожий ярко выраженный вокал,оригинальные гармонии и к ним оченнь заувалированные тексты.Хотя я приверженец более высокой пэзии.Из всего прослушанного эта песня оказалась для меня более оригинальной и запоминающийся.Очень вствляет припев.Он у меня второй день на слуху.И вообще,когда песня при стократном прослушивании не надоедает-это хорошая песня.Вообщем песня мне понравилась!!!!!!!!!!!!Удачи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не пройдет! Ты только, Диман, бухать бросай. И курить тоже.

 

Кстати не бухаю,только по празникам и траву и наркотики не употребляю....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл это слушать?

 

А какой смысл вообще что-то слушать?

 

Да и я вот никак не пойму вот чего. Ты вроде писал, что у тебя всё здорово: играешь, зарабатываешь. Мне как-то не верится, что у тебя нет денег на нормальную звуковуху. :D Хотя бы вот на такую хрень:

http://www.mpcclub.ru/catalog/soundcards_/8606/

 

Уй ё маё... где ты видел много зарабатывающих музыкантов?

Но дело даже не в этом. Теоретически я наверное могу себе позволить купить кое какое оборудование и периодически даже об этом задумываюсь. Но как бы я считаю, если вкладываться серьёзно, то тогда нужно как-то эти деньги отбивать, а я в общем ни аранжировками ни другими студийными работами заниматься не собираюсь, так что не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обросшая красивостями и различной синтетикой версия. Голый скелет - бас, барабаны, гитара, голос)

Эффектов нет, сведения нет, даже баланс по моему не выстроен)

Короче рабочая версия, для интересующихся.

http://ifolder.ru/23228007

 

Гараж, а можешь просто басовую партию скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет по сведению наваляли в нынешний раз. А песня понравилась.

 

А что не так?) Чёт вот и Бывшему не понравилось звучание. Странно, я вроде не глухой, а не пойму о чём вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщето эт был троль:)

Не купился...

Я просто еще неделю назад удивился твоим маякам.

А потом решил, а зачем тебе копировать сэра Поля, слабая копия полюбэ хуже оригинального Гаража...

Просто захавалась Пинаколада, а ты все экспериментируешь...

 

Но это только мое личное мнение

 

И еще заметь- идут чисто технические советы, такое чувство что речь идет об улучшении технологического процесса.

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето эт был троль:)

Не купился...

Я просто еще неделю назад удивился твоим маякам.

А потом решил, а зачем тебе копировать сэра Поля, слабая копия полюбэ хуже оригинального Гаража...

Просто захавалась Пинаколада, а ты все экспериментируешь...

 

Но это только мое личное мнение

 

И еще заметь- идут чисто технические советы, такое чувство что речь идет об улучшении технологического процесса.

 

Не совсем понятно при чём тут Макартни?

А насчёт технических советов... ну вот тут многим мои тексты не нравятся) А так не знаю. Мне кажется мою музыку никто не критикует не потому что она идеальна, а просто потому что представления у людей о музыке в принципе очень скудные, что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуют твою музыку прежде всего потому, что представления о музыке у всех не скудные, а РАЗНЫЕ ))) Я вот например, уже давно тебе говорил, что я такую музыку не слушаю. Не мое просто, и все. Но тем не менее всегда с интересом просматриваю то, что ты выкладываешь. Потому как твое-не твое - это одно, а качество материала - это другое. Всегда интересно посмотреть, что делает одаренный человек, и как развивается...

Звучание нормальное, как по мне. Для демо - ваще супер )) Правда хетов в припеве, возможно, и правда многовато... Как-то и я обратил на них внимание, чего в принципе в данном стиле быть не должно, насколько я понимаю... Но это вполне вписывается в пределы "творческой погрешности".

Вот я, например, человек далекий от подобного плана музыки, и вот так по-честному скажу - я бы скорее твою песню слушал бы, чем твой любимый Хот чего-то там )) Если не брать звучание, то ты их, по-моему, уже перерос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуют твою музыку прежде всего потому, что представления о музыке у всех не скудные, а РАЗНЫЕ )))

 

Во первых я сказал НЕ критикуют) А во вторых именно что скудные. То есть не достаточно широкие и глубокие)) И кстати забавно то, что как отрицательные( ну за исключением технических моментов) так и положительные отзывы не отличаются достаточным объективизмом...

Я вот вчера был на премьере Чайки в Сатириконе. И вот что хочу сказать. О самом спектакле не стану говорить, хотя в принципе он мне понравился, не смотря на некоторую претенциозность и 4 часа действия)) А хочу сказать вот о чём. Народ совершенно не вкуривает месседж) Ну, то есть не все конечно, но многие очень. Вот допустим мы наблюдаем сцену шизофренических кошмарных видений, которые повторяются несколько раз подряд и раз за разом становятся страшнее. Зал ржёт... И наоборот, тонкие, ироничные моменты остаются без внимания. Не вкуривают. Потому что ничего ни читают, ничего не смотрят. Не хватает людям информации, что бы корректно оценить то что предлагает им автор. Потому что автор читает и смотрит и слушает и общается с себе подобными обменивается информацией и суждениями. Слава Богу хоть не освистывают, в ладошки хлопают. Ну так Сатирикон он такой популистский в общем театр и всегда с народом заигрывал, хотя и не бездарно, а если что по сложнее. Знакомая вон до нас сходила на тот же спектакль и после второго акта ушла, говорит бред какой-то)) А знакомая "любит" театр, кстати)

Ну ладно, это оф топ) Но всё таки я это к тому что мне было бы не то что бы приятно, но так было бы правильней, если б критика, любая, плохая, хорошая, относительно меня, да и вообще всего была бы подготовленной. То есть конечно нравится-не нравится это тоже аргумент. Но когда слушатель понимает что ты хотел и то на каком языке ты с ним говоришь это куда более ценно. И в этом случае отрицательная критика конечно куда обиднее, но зато и смысла в ней несоизмеримо больше.

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда хетов в припеве, возможно, и правда многовато... Как-то и я обратил на них внимание, чего в принципе в данном стиле быть не должно, насколько я понимаю...

Кстати не согласен с этим. Как наименьшее зло в данной ситуации я выбрал вариант контрастов "танцевального" куплета и "рокового" припева, так что хэт там в тему. Хотя если бы всё звучало как блэкайдпис, возможно было бы куда кашерней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут я облажался, прости )))) НЕ не дочитал...

Насчет хэта - я не говорю, что его там быть не должно. Просто почему открытым все время? Но опять-таки - далеко не критично. И если такова задумка - тем паче имеет право быть.

А вот насчет того, чтоб слушатель еще и понимал, что ты именно хотел передать и сказать... где ж ты такого слушателя найдешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж!Самое главное,чтобы это тебе самому нравилось.А критиканов у нас по жизни и так хватает.Ведь песни твои.И как ты их чуствуешь и понимаешь-знаешь только ты.

Всем не угодишь.И музыку и этот мир мы воспринимаем по разному.Соотвественно и отношение к твоим песням у всех разное.Ты этим живешь и это самое главное.А все остальное поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет того, чтоб слушатель еще и понимал, что ты именно хотел передать и сказать... где ж ты такого слушателя найдешь?...

 

Это риторический вопрос?)) В смысле что мол "гдеж его взять то слушателя"?) Или всё таки на него нужно отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...