Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Без названия


Рекомендуемые сообщения

Вот она - настоящая музыка для магазина на диване!!!

Прямо так и хочется прочитать текст "Здравствуйте, уважаемые телезрители! В эфире рубрика "Магазин на диване". Сегодня мы предлагаем вам замечательную, удивительную, инновационную по#бень... и т.д., и т.п.". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - настоящая музыка для магазина на диване!!!

Прямо так и хочется прочитать текст "Здравствуйте, уважаемые телезрители! В эфире рубрика "Магазин на диване". Сегодня мы предлагаем вам замечательную, удивительную, инновационную по#бень... и т.д., и т.п.". :D

 

Забавно. Что называется - получи фашист гранату ))

 

Это тебя мои слова так обидели? Хотя я и не в обиду тебе их тогда сказал, т.к. подумал, что ты продаешь не телекастер, а телевизор.

 

Но все равно спасибо. Сам знаю, что не шедевр. К тому же, трек почти 4-х летней давности )) Зачем выложил? Хрен его знает. Захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, только зачем удалять? Я только что попробовал мелодию наложить, мне кажется, могла бы выйти неплохая песня. Это пока набросок с позволения автора, потом удалю. Если не понравится целиком, то может какие фразы пригодятся?

http://www.realmusic.ru/songs/884166/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, только зачем удалять? Я только что попробовал мелодию наложить, мне кажется, могла бы выйти неплохая песня. Это пока набросок с позволения автора, потом удалю. Если не понравится целиком, то может какие фразы пригодятся?

http://www.realmusic.ru/songs/884166/

Огромное спасибо за проявленный интерес к моему творчеству!

 

Как ни странно, но задумка мне очень понравилась. ) Преобразилась композиция почти до неузнаваемости.

 

Но, дело все в том, что в свое время я делал этот трек для коммерческого проекта(кстати, как почти угадал Gogger, в качестве фона для дикторской речи), и права на него по закону уже принадлежат не мне. Иными словами, я его продал. ))

 

В общем, как-то так...

 

А идея, действительно, хорошая! Я не ожидал, что мне понравится.Спасибо!)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за проявленный интерес к моему творчеству!

 

Как ни странно, но задумка мне очень понравилась. ) Преобразилась композиция почти до неузнаваемости.

 

Но, дело все в том, что в свое время я делал этот трек в коммерческих целях(кстати, как почти угадал Gogger, в качестве фона для дикторской речи), и права на него по закону уже принадлежат не мне. Иными словами, я его продал. ))

 

В общем, как-то так...

 

А идея, действительно, хорошая! Я не ожидал, что мне понравится.Спасибо!)

 

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...