Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Who is mr Алексей Навальный?


Рекомендуемые сообщения

Мне в рамках этой темы просто любопытно было бы выяснить знает ли кто-нибудь среди уважаемых музыкантов и другой сочуствующей братии о таком персонаже как Алексей Навальный, о его деятельности, ну и вообще о том что происходит вокруг? Вы же тоже все, типа граждане...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт кто такой?

 

Суть темы заключается не в просветительстве)) Это просто моё личное любопытство, насколько какие-то на первый взгляд важные вещи имеют хотя бы какое-то значение для широких масс населения?)

А ознакомится можно при помощи гугля, было б желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто задал вопрос, я ответил. Возможно не очень вежливо отвечать вопросом на вопрос, прошу прщения. Смысл в том, что первый раз слушу об этом персонаже. Знакомиться желание нет, тем более через Гугль. Был бы он звездой Мирового масштаба, я бы наверное о нем слышал хоть что нибудь, а так черпать информацию из закутков рунета по всяким ЖЖ, ду ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в рамках этой темы просто любопытно было бы выяснить знает ли кто-нибудь среди уважаемых музыкантов и другой сочуствующей братии о таком персонаже как Алексей Навальный, о его деятельности, ну и вообще о том что происходит вокруг? Вы же тоже все, типа граждане...))

 

А смысл? О ком бы мы с вами здесь не трепались, толку-то... А просто так блестать своей осведомленностью, думаю, резона нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы он звездой Мирового масштаба, я бы наверное о нем слышал хоть что нибудь...

 

Эт точно))) Но он не звезда и не мирового масштаба, он адвокат и блогер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

Смысл не блистать осведомлённостью) Это как я уже говорил моё личное любопытство)

Хочется понять, на сколько то что для меня, скажем так, кажется важным является в свою очередь важным для других. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не блистать осведомлённостью) Это как я уже говорил моё личное любопытство)

Хочется понять, на сколько то что для меня, скажем так, кажется важным является в свою очередь важным для других. Вот и всё.

 

тема хорошая, просто отличная, но место для обсуждения выбрано неподходящее на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя слышал, кто это - не слышал. http://rospil.info/ - мегаправильный проект. Я сам, если бы раньше знал о нем, написал бы о некоторых махинациях. Однозначно, в мемориз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место для обсуждения выбрано неподходящее на мой взгляд...

 

Как раз наоборот) Я считаю очень правильное. Обсудить Навального и всё что с ним связано естественно можно с теми людьми которые в теме, но мне интересно понять что знают обо всём этом как раз те люди которые как бы НЕ в теме.

Ну то есть весь этот шум с заведением уголовного дела, что мол вот теперь то вся страна узнает и это только прибавит популярности и всё такое) Ну так вот мне интересно, как там страна? Узнала?))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный - по образованию - юрист.

Основной род деятельности - "гринмэйл", т.е. покупка миноритарных пакетов акций крупных компаний, и шантаж руководства этих компаний (с использованием методов соответствующих законодательству) для обратной продажи этого пакета выше рыночной стоимости.

Я вляется миноритарием большинства крупных российских компаний - Газпрорм, ВТБ, Роснефть и т.п. Вполне успешно выполняет функцию "шила в заднице" у руководства этих компаний, поскольку по действующему законодательству права миноритарного акционера весьма широки (в части получения корпоративной информации, участия в некоторых вопросах управления и т.п.), но крупные компании стараются избегать выполнения значительной части требований этого законодательства.

Поскольку любая крупная компания в России существует при значительном участии государственного капитала, деятельность Навального естественным образом перерасла из чисто корпоративной в политическую.

По некоторым данным - Навальный своего рода "агент влияния" каких-то спецслужб США. В частности, не так давно он проходил курс обучения в Йельском университете, на деньги Госдепа США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, получается что большинство из высказавшихся знает mr Навального)

Ну а что как думаете, посодют его или как? Статистика то у нас не утешительная в плане уголовных процессов, особенно против неудобных граждан. Насколько мне известно ещё никто из таких ситуаций не выпутывался) А кстати, ещё и на Троицкого наехали, вернее он сам напросился, но этож повод только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему предъявили причинение ущерба на 1,6 миллиона рублей БЕЗ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ. То есть, реально противозаконного накопать ничего не смогли. А такие обвинения достаточно быстро будут оспорены, тем более, за него пермский губер впрягся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему предъявили причинение ущерба на 1,6 миллиона рублей БЕЗ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ. То есть, реально противозаконного накопать ничего не смогли. А такие обвинения достаточно быстро будут оспорены, тем более, за него пермский губер впрягся...

 

Ну по этой статье вообще до пяти лет. Ну посмотрим. Кто-то вон говорит что это чуть ли не пиар акция не пойми кого для раскрутки Алексея как истинно "народного" политика и борца за справедливость.Кто-то говорит что мол был бы человек, а статья найдётся, вот и нашлась. И не важно какая, всё равно завалят. Короче мутная история. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы с голодухи не помереть. Не знали о Навальском ничего и ещё стока же не знать бы.

...это Ваше единственное желание? Или предвидятся другие,(менее прозаичные)в зависимости от полноты желудка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это Ваше единственное желание? Или предвидятся другие,(менее прозаичные)в зависимости от полноты желудка?
Сейчас мода такая пошла что ли? Либо это старческое?

Я деда прост вспоминаю (царство ему небесное), он был ветераном ВОВ, и будучи пенсионером был любитель политики. Новости постоянно смотрел, газеты читал. Впринципе правильно всё делал, как бы я не пытаюсь сейчас донести что это плохо. Но и время тогда было другое, всё таки СССР как никак.

 

А сейчас это чего? На другом форуме тоже похожую тему обсуждают про "ключевые проблемы страны и Мира в целом Сергея КУРГИНЯН". И тоже все умные приямо песец. За несколько часов уже пару страниц отписали и всё "бла-бла-бла-бла-бла".

 

Я вот понимаю если бы здесь в теме был какой то конкретный призыв типа: - "Ребята (или Граждане), такого0то числа, во столько то времени, все берем лопаты и мотыги и идем защищать отечество туда-то, туда-то. На худой конец отечество не защитим, но мож хоть огород вскопаем". А так потрындеть о заслугах великих полководцев типа Навального или КУРГИНЯН и чего дальше то?

Я вот и знать про них не знаю и с червонцем полность согласен. Ну не знал я его 40 лет и ещё столько бы не знать. Мне то оно вроде как ни жарко и ни холодно, а у Вас есь какие то конкретные предложения?

 

Насколько я понимаю Гараж вроде просто опрос для себя проводит, что то вроде сбора статистики. Ресурс нужно сказать прямо очень подходящий именно для этих целей. Пятеро посетителей, двое из которых слышали про Навального, а остальные ПаШкет, сан-саныч и Дикейз - ну прямо таки ахренеть статистика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Конечно Путин и Медведев виноваты во всем. Виноваты в том, что дядя Блюз пропивает свое здоровье и мозги. И в том, что Радиогаража хватает только на то, чтобы писать недовольные посты на форумах. И в том, что Владигер нихера не хочет знать больше об этом мире. И в том, что Магнус как баран уперся в свои аранжировки, думая, что когда-то он научится их делать. Они, и только они виноваты в том, что люди перестали думать о людях. Даже перестали думать о самих себе. Потому что люди привыкли думать только и исключительно об удовлетворении сиюминутных жажд. В отставку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Конечно Путин и Медведев виноваты во всем. Виноваты в том, что дядя Блюз пропивает свое здоровье и мозги. И в том, что Радиогаража хватает только на то, чтобы писать недовольные посты на форумах. И в том, что Владигер нихера не хочет знать больше об этом мире. И в том, что Магнус как баран уперся в свои аранжировки, думая, что когда-то он научится их делать. Они, и только они виноваты в том, что люди перестали думать о людях. Даже перестали думать о самих себе. Потому что люди привыкли думать только и исключительно об удовлетворении сиюминутных жажд. В отставку!!!!

 

Офф топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. Но наболело :)

 

По поводу наболевшего кстати...

У нас ведь что в 90-е с их бандитами и новыми русскими, что в нулевые с продажными чиновниками и силовиками, почему то ответственность на себя берёт одна шваль и мразь. Не важно в какой форме - держать рынок или брать откаты у бизнесменов, подкупать и запугивать судей или пользоваться "телефонным правом", суть одна. Желание что-то всерьёз делать в нашей стране почему-то чаще всего сопряжено с чем-то либо незаконным, либо аморальным, либо ещё как-то дурно пахнущим, а всё духовное и светлое абсолютно бездеятельно. Хотя слава Богу есть и исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...