Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа Смерч-Наказанный Хач Remastering 2011(Thrash Metal)


Рекомендуемые сообщения

С помощью улучшенного звука попытались "возродить" из 2008 года, старую культовую вещь с Патриотического Правого альбома.

 

http://www.realmusic.ru/songs/891327/

Всем приятного прослушивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так всего лишь хотел напомнить что ваши действия вполне себе могут классифицироваться вот по этой статье уголовного кодекса Р.Ф.

http://zakon.kuban.ru/uk96/st/282.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва среднего образования, мне за тебя стыдно.

 

Лучше быть со средним образованием и правильными взглядами, чем с высшим и при этом быть жидовской подстилкой. Очнись! у нас есть своя культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть со средним образованием и правильными взглядами, чем с высшим и при этом быть жидовской подстилкой. Очнись! у нас есть своя культура.

При среднем образовании наличие правильных взглядов - как правило, нонсенс... Собственно, использование оборотов "жидовская подстилка" об этом говорит весьма красочно.

У ВАС, возможно, и есть своя "культура", но к культуре нормальных людей она не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, кстати как много таких людей в нашей стране( или в их стране?). А ещё больше сочувствующих. Так что это вы все тут отщепенцы, а они решают.

И самое страшное что если кто-то и может представлять из себя силу реально опасную для власти, то это именно они.

Я даже сейчас не об экстремистски настроены гражданах говорю, а именно о той угрожающе-безликой массе, которую объединяет не русская культура, они её не знают, не язык, они не умеют ни писать ни говорить на нём без ошибок и даже не национальная общность, а ненависть к пиндосам и жидам, вот она консолидирующая сила, лучше не придумаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, кстати как много таких людей в нашей стране( или в их стране?). А ещё больше сочувствующих. Так что это вы все тут отщепенцы, а они решают.

И самое страшное что если кто-то и может представлять из себя силу реально опасную для власти, то это именно они.

Я даже сейчас не об экстремистски настроены гражданах говорю, а именно о той угрожающе-безликой массе, которую объединяет не русская культура, они её не знают, не язык, они не умеют ни писать ни говорить на нём без ошибок и даже не национальная общность, а ненависть к пиндосам и жидам, вот она консолидирующая сила, лучше не придумаешь)

Так дружить "против кого-нибудь" это ж самое простое. Мозгов-то больше ни на что не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сейчас не об экстремистски настроены гражданах говорю, а именно о той угрожающе-безликой массе,

То, что называется "стоглавая вошь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было послушать, для общего развития )) ...но вот почитал текст и передумал. Модераторам, и вправду, выговор надо давать за такое... А по теме: вы, товарищи, все купились. Я думаю, что это тупая провокация. Хочешь очернить идею - вложи ее в уста какого-нибудь психопата... Хачи, жиды, русская культура... это ведь многие умные люди обсуждают вот уж не одну сотню лет. И много толстых книг написано на эти темы. А тут появляется вот такой вот деятель, и все - все труды перечеркнуты ((( Типичный приемчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было послушать, для общего развития )) ...но вот почитал текст и передумал. Модераторам, и вправду, выговор надо давать за такое... А по теме: вы, товарищи, все купились. Я думаю, что это тупая провокация. Хочешь очернить идею - вложи ее в уста какого-нибудь психопата... Хачи, жиды, русская культура... это ведь многие умные люди обсуждают вот уж не одну сотню лет. И много толстых книг написано на эти темы. А тут появляется вот такой вот деятель, и все - все труды перечеркнуты ((( Типичный приемчик...

 

Пусть каждый сам для себя решит где провокация, а где нет. Безусловно если кто то не любит жидов и открыто говорит об этом, обязательно надо искать спонсоров, желающих развалить великую и могучую Рашку с пуцманом и менделем во главе, безусловно надо искать "командиров", "тех, кому это выгодно", провокаторов, спонсируемых кем то, вы что, такого ведь не может быть, что люди просто не любят жидов и открыто говорят об этом, это пГовокатоГы ёпт.

Что самое интересно, жиды больше всех жалуются на притеснения, холокосты итп, но ведь именно жид труман сбросил атомные бомбы на 2 японских города, изобретенные кстати жидом эйнштейном.

Изменено пользователем vlad-131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что Вы провокатор. Я просто это допустил... Но, впрочем, если Вы просто так сами по себе ... ну... с трудом представляю себе Ваше духовное состояние... Жид эйенштейн и прочие - это все понятно. Хачи, как проблема России - тоже ясно. Вы хотите об этом петь, открыть людям, так сказать, глаза - ну хорошо. Я одного не пойму в таком случае: к чему столько матерщины и вообще всяческой мерзости? Варианта только два: либо, опять-таки, спецом с какой-то целью, либо Вы просто психически не очень здоровы, уж простите. Ну не может здоровый человек петь про то, как он ловит другого человека, засовывает ему в зад палку, а потом на него сверху испражняется... Это диагноз. А Вы уж сами решайте - провокатор Вы или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что Вы провокатор. Я просто это допустил... Но, впрочем, если Вы просто так сами по себе ... ну... с трудом представляю себе Ваше духовное состояние... Жид эйенштейн и прочие - это все понятно. Хачи, как проблема России - тоже ясно. Вы хотите об этом петь, открыть людям, так сказать, глаза - ну хорошо. Я одного не пойму в таком случае: к чему столько матерщины и вообще всяческой мерзости? Варианта только два: либо, опять-таки, спецом с какой-то целью, либо Вы просто психически не очень здоровы, уж простите. Ну не может здоровый человек петь про то, как он ловит другого человека, засовывает ему в зад палку, а потом на него сверху испражняется... Это диагноз. А Вы уж сами решайте - провокатор Вы или ...

 

Как-то не очень приятно видеть твой диалог вот с этим существом. Понятно что хамить и опускаться до уровня и всё такое не нужно никогда, но это... как бы так сказать, это такая дурнопахнущая дипломатия на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто интересно стало, насколько человек адекватен в принципе... Я когда вот что-то подобное вижу, у меня сразу возникает вопрос - это ж кем надо быть, чтоб такое делать? Ну вот и решил узнать )) Извини, Гараж, лично тебя не хотел обижать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что Вы провокатор. Я просто это допустил... Но, впрочем, если Вы просто так сами по себе ... ну... с трудом представляю себе Ваше духовное состояние... Жид эйенштейн и прочие - это все понятно. Хачи, как проблема России - тоже ясно. Вы хотите об этом петь, открыть людям, так сказать, глаза - ну хорошо. Я одного не пойму в таком случае: к чему столько матерщины и вообще всяческой мерзости? Варианта только два: либо, опять-таки, спецом с какой-то целью, либо Вы просто психически не очень здоровы, уж простите. Ну не может здоровый человек петь про то, как он ловит другого человека, засовывает ему в зад палку, а потом на него сверху испражняется... Это диагноз. А Вы уж сами решайте - провокатор Вы или ...

 

Согласен. Действительно надо быть полным придурком, чтобы такое сочинить ... без цели.

 

PS Я, кстати, админам написал по поводу этого имбицила. Что-то пока глухо. Но, однозначно, это пожизненный бан, и удаление страницы с РМ.

 

Что творится,бляха муха... на моей земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Я, кстати, админам написал по поводу этого имбицила. Что-то пока глухо. Но, однозначно, это пожизненный бан, и удаление страницы с РМ.

 

Что творится,бляха муха... на моей земле

 

Что сказать, поступок настоящего антифашиста-можно теперь гордиться будет всю жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...