Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый аудиотрек - Ты знаешь


Рекомендуемые сообщения

оо как то вы так неожиданно песню новую забацали :) мощно получилось, хотя как мне показалось в немного необычном стиле для вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такое ощущение что текст не вашего пера, как-то отличается стилистика.. А так в целом песня мне понравилась =)

 

кстати вы курсе что вашу песню "Пять дней" на калужском рок радио крутят? толи это Наше радио в Калуге, толи ещё какое то местное рок радио.. Короче поздравляю с попаданием на радиоволны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

до радио добрались? лично я думаю это рано или поздно должно было произойти :) а у вас только эта песня крутится? "Мой воин" думаю уж обязательно должен там быть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Где-то я тоже слышал вашу вещь "пять дней". Хорошая, действительно.

 

Остальные песни, которые я послушал, "мой воин" и "Ты знаешь" понравились меньше. Хотя сами песни очень хорошие, если вообразить более сильный вокал. Девочка же ваша поет очень слабенько, что, как ни странно, в песне "пять дней" заметно меньше.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
новая песня от группы П.Р.О. - Ты знаешь http://www.realmusic.ru/songs/891997/
Не свежо, не ново, но в принципе сгодилось бы. Штоп вытянуть такие песни нужен арранж на 5 с плюсом. интересненький, с изюминкой. А тут на неполный трояк, а вместо изюминки тупой и плоский кирпич!! :eek:

Ищи толкового арранжера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аранжировке немного слабовато, и есть пара косяков со спектрами звука...

почитай тут http://musicplayer.ru/ про панораму и сайдчейн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне кажется в таких стилях музыки уже сложно что-то в аранжировках делать.. на клавишные аранжировки думаю нет смысла делать ставку, если только на гитарные. Но придумывать какие-то новые гитарные фишки уже кажется всё сложнее и сложнее, потому что всё практически уже придумано. Наверно остатся только уповать на мелодию и текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...