Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что интересно пиплу?


Что хотелось бы обсудить?  

12 проголосовавших

  1. 1. Что хотелось бы обсудить?

    • Музыка ( Глазами и ушами меломана)
      2
    • Музыка (Глазами и ушами музыканта. Профессионалов и любителей)
      3
    • Искусство вообще. (Кино, театр, литература, философия и т.д.)
      0
    • Политика и общественная жизнь
      1
    • Экономика и бизнес. Деньги. Работа.
      1
    • Наука (изобретения, гипотезы, находки, спорные факты и т.д.)
      2
    • Чувства (Любовь, Секс, взаимоотношения)
      0
    • Просто поболтать
      3


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в сжатой или же наоборот в развёрнутой форме высказать мнение по поводу того какие предметы обсуждения вызвали бы лично у вас живой и неподдельный интерес?))

 

Для облегчения Вам, уважаемые, задачи я добавил голосование, но всё таки хотелось бы услышать личные мнения на этот счёт)

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю в сжатой или же наоборот в развёрнутой форме высказать мнение по поводу того какие предметы обсуждения вызвали бы лично у вас живой и неподдельный интерес?))

 

Для облегчения Вам, уважаемые, задачи я добавил голосование, но всё таки хотелось бы услышать личные мнения на этот счёт)

Для этого существует Яндекс директ, и на других поисковиках такая же хрень, Забиваешь ключевое слово или фразу и смотришь статистику, а она там реальная, здесь ловить нечего, даже если ответят все посетители и зарегистрированные пользователи, в чем я сомневаюсь все равно статистика никакая. Это математика друг! Пустая трата времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого существует Яндекс директ, и на других поисковиках такая же хрень, Забиваешь ключевое слово или фразу и смотришь статистику, а она там реальная, здесь ловить нечего, даже если ответят все посетители и зарегистрированные пользователи, в чем я сомневаюсь все равно статистика никакая. Это математика друг! Пустая трата времени!

 

При чём тут статистика? Просто тут есть ряд постоянных пользователей, кто то уходит, потом возвращается вновь, но в целом некий костяк, компания. И интерес мой направлен именно на них, а не на население Российской Федерации в целом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут статистика? Просто тут есть ряд постоянных пользователей, кто то уходит, потом возвращается вновь, но в целом некий костяк, компания. И интерес мой направлен именно на них, а не на население Российской Федерации в целом)))

Тогда второе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за музыку ушами музыканта, ведь форум-то музыкальный )) Хотя интересно многое... Например, наука и гипотезы. Я вот историю люблю, древнюю... А вообще, Гараж, завидую широте твоего кругозора )) Вот так вот с ходу беседовать на такие разные темы... Твоя фамилия не Друзь случайно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за "Музыка ушами меломана", но в силу того, что единственный реалист товарисчь mps довольно редко принимает участие в дискуссиях, считаю разговоры на музыкальную тему именно на этом ресурсе пустой тратой времени. Спорить на этом ресурсе с двумя-тремя офанатевшими, дипломированными проф-джаз-блюз-рок-н-ролл-истами, да ну её нах эту дискуссию. Не обижайтесь pа резкость!!! Вроде как без наезда, но жоско!!! Ну и к тому же, я не выругался, наоборот может быть это и почётно быть дипломированными проф-джаз-блюз-рок-н-ролл-истом, но только не для меня!:rolleyes:

 

Собсна даже об Искусстве вообще, ну его нах трындеть. Тут такие баталии раньше были, по моему всё уже перетерли и один хрен всё как было так и осталось...

 

Так что не смотря на то что проголосовал за "Музыка глазами меломана", хотел бы я наверное просто потрындеть.

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то жесткий юмор у вас, господа. Уж не в камеди клаб ли вы решили податься?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Гараж, завидую широте твоего кругозора ))

 

Зависть твоя напрасна, ибо он не столь широк)) Я ж нигде не написал что сам желаю говорить на все эти темы, а если и желаю, то уж точно не в качестве эксперта, а скорее с познавательной целью)

Мне вот в последнее время стала интересна политика, так как считаю сейчас момент довольно сложный у нас в стране настал(хотя когда он был простым?). Однако это совсем не значит что я в ней что-то понимаю) Но интересно))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не смотря на то что проголосовал за "Музыка глазами меломана", хотел бы я наверное просто потрындеть.

 

А что тебе мешает говорить о той музыке которая тебе интересна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе мешает говорить о той музыке которая тебе интересна?)

 

Как ты себе это представляешь? Говорить кому? Тебе или Дикейзу?

Не смешите мои тапки!!! ;)

Лучше давай вернемся к ядерным отходам!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за последний пункт.

В слове "меломан" чувствуется что-то нездоровое :) (ну, мне, по крайней мере), да и вообще, говорить о музыке - это как "танцевать об архитектуре" ((С) не помню чье). Политика - го#но, общественной жизни в России нет, работа достала сама по себе, экономика в жо#пе, а денег всегда не хватает. Наука? Хрен его знает очем там разговаривать, любовь/секс - лучше этим заниматься, чем болтать об этом на форумах... В итоге остается - просто поболтать, НО! в принципе, не исключая все озвученные варианты :D

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за последний пункт.

В слове "меломан" чувствуется что-то нездоровое :) (ну, мне, по крайней мере), да и вообще, говорить о музыке - это как "танцевать об архитектуре" ((С) не помню чье). Политика - го#но, общественной жизни в России нет, работа достала сама по себе, экономика в жо#пе, а денег всегда не хватает. Наука? Хрен его знает очем там разговаривать, любовь/секс - лучше этим заниматься, чем болтать об этом на форумах... В итоге остается - просто поболтать, НО! в принципе, не исключая все озвученные варианты :D

Вот как-то так...

 

Во! Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь? Говорить кому? Тебе или Дикейзу?

Не смешите мои тапки!!! ;)

Лучше давай вернемся к ядерным отходам!:rolleyes:

 

Не понимаю.... Говори кому хочешь. Или что ты имеешь в виду, мол не с кем поговорить об определённой музыке? Так? Ну так это каждый может сказать. Металисту не хватает металистов, джазмену джазменов и так далее... Короче не понимаю я тебя. Есть что сказать говори, никто тебя обижать не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос показывает что народ желает обсуждать музыку и музыкальный продакшен с профессионального ракурса. Забавно, исходя из того что профессионалов здесь как бы и нет))

Что кстати вкладывали в это те кто проголосовали за данный пункт?

Это же могут быть и премудрости студийного мастерства, и нечто связное с исполнительством, с продвижением готового музыкального продукта. Так что конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю.... Говори кому хочешь. Или что ты имеешь в виду, мол не с кем поговорить об определённой музыке? Так? Ну так это каждый может сказать. Металисту не хватает металистов, джазмену джазменов и так далее... Короче не понимаю я тебя. Есть что сказать говори, никто тебя обижать не будет)))

 

Гараж. Всё ты понимаешь. RealMusic - дохлый ресурс. Я сейчас по пальцам пересчитаю тебе постоянных посетителей учавствующих в дискуссии. Vladiger, radiogarage, DiKeys, gorgo, Gogger, ПаШкет ну иногда ещё червонец и MixaKeys. Всё. Остальные типа сансаныч, дядя блюз и BadTrip я уже и за пользователей не считаю, раз в полгода зайдут с парой высеров и всё.

 

Ну и с кем тут болтать о музыке которая нравится мне? Мне вот твои "вкусы" ваще не нравятся. Всё что ты перечислил в теме "Хорошая музыка" всякие там джаз-ацид-хуид и.т.д... это как раз - нет темы для обсуждения. По сути Вас тут трое (ну мож четверо) которые могут сутками имиляться этой по истине божественной музыке. Как ты думаешь есть ли смысл мне сейчас рассказывать про великолепие "Барбариков" которые меня фштирили! Кому расказывать? Вам троим?

Или ты предлагаешь завести ветку и писать туда от себя лично в одну харю. Что то типа блога, как это делает DimaLapkin в теме "Изречения мыслей". Вот веселенькая тема получится, представляю как я буду там описывать:

 

- Ребятки, послухайте Барбариков, песенку "Ябеда" (кстати Гараж, ты реально её хоть послушай, хотя бы первые 15-30 секунд). Там такой реальный закос под рок-н-рольчик, задорная такая, клевые барабасики, прямо торкает мну нипадецки.

 

Ну прост смышно получается. Смешно и глупо. Я не слушаю музыку которой восхищаешься ты, а ты не слушаешь мои предпочтения. И о чем мы можем тут побеседовать, кроме как не о "просто потрындеть".

 

PS RealMusic - действительно сдох в этом плане. Сейчас этот ресурс, как некий бомонд, в котором зависли пятеро посетителей, трое из которых застряли в Джазе, а остальные ХЗ вообще каким боком, например сан-саныч... Я больше времени провожу на другом музыкальном ресурсе, псвещеному одному из музыкальных редакторов. Почти везде есть такое "рокерам не хватает рокеров, а джазменам джазмэнов". И на другом ресурсе это тоже присутствует, но там кстати больше электронщиков, всяких там Трансеров, Хаусеров, Драм-н-Басеров.

И всё таки, посетители там более дисциплинированные в плане муз-предпочтений собеседников. Когда не находится общей темы для умиления какой то музычкой, всегда может найтись другая тема, ну например "Сколько ревера накрутить" или "Как вы програмируете басс" и.т.д и.т.п... На худой конец, можно просто поржать в теме "Юмор".

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...