Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что интересно пиплу?


Что хотелось бы обсудить?  

12 проголосовавших

  1. 1. Что хотелось бы обсудить?

    • Музыка ( Глазами и ушами меломана)
      2
    • Музыка (Глазами и ушами музыканта. Профессионалов и любителей)
      3
    • Искусство вообще. (Кино, театр, литература, философия и т.д.)
      0
    • Политика и общественная жизнь
      1
    • Экономика и бизнес. Деньги. Работа.
      1
    • Наука (изобретения, гипотезы, находки, спорные факты и т.д.)
      2
    • Чувства (Любовь, Секс, взаимоотношения)
      0
    • Просто поболтать
      3


Рекомендуемые сообщения

А я бы сейчас с большей охотой о девчонках бы. Вот вам девчонки какого телосложения больше всего нравятся? Мне в последнее время немножко полненькие приперли. НУ не совсем... а так, чуть-чуть. Чтобы и сиськи были, и попа. И чтобы, главное, умная, добрая, с чувством юмора, и приятная в общении. И чтобы звали как-нить интересно, типа Лара... или еще как-нибудь незаурядно.

 

А вам?

 

Еще у меня в последнее время постоянные обломы... То замужние попадаются, то курящие... Прям беда

 

а . чуть не забыл . еще пиво

Это тоже можно. Только если оно хорошее, а не эти ссаки, которые продаются в ларьках по полтиннику. А на хорошее денег не напасешься. Поэтому, лучше не пить вообще.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я бы сейчас с большей охотой о девчонках бы. Вот вам девчонки какого телосложения больше всего нравятся? Мне в последнее время немножко полненькие приперли. НУ не совсем... а так, чуть-чуть.

 

А я вот люблю, чтоб кости гремели )) Худых то есть...

 

Мне вообще-то забавно смотреть на обсуждение тут таких тем, как свобода и т.п. Друзья, что есть свобода вообще? Вы отдаете себе отчет в том, что определить это понятие человечество силится уж не одну тыщу лет! И многие-многие умы, куда сильнее наших с вами, пытались ответить на этот вопрос... А мы тут ба-бах - это то, это се... Смешно, ей... Нет, говорить об этом, конечно, можно и НУЖНО! Но однако же осторожно, с оговорками... Вот Гараж тут сказал одну вещь, которая меня страшно раздражает во всем нет-пространстве. Некое странное современное явление именно инета (хотя, может быть, и не только). Приведи ссылки на конкретные статьи и неопровержимые (!!!) доказательства! Ну вот скажи, Гараж, как человек будет это делать? Ему что - делать нечего? Он тут беседует на расслабоне, а не выступает в суде. И не диссертацию пишет. Наше время характерно двумя вещами (среди прочего): 1. колоссальным объемом свободно и легко доступной информации, подчас совершенно разной и взаимоисключающей, 2. сомнением, которому обыватель привык (небезосновательно) подвергать любую доходящую до него информацию, особенно противоречащую его собсным взглядам. В такой ситуации ведение здоровой дискуссии совершенно немыслимо. Казалось бы, все правильно: высказал мнение - изволь предоставить док-ва. Однако по факту выходит, что какие бы ссылки человек ни привел - их всегда можно оспорить, перекрыть контр-ссылками на свои источники либо же просто подвергнуть сомнению их достоверность. Пример. Ты попросил Червонца привести ссылки на статьи законов и "реальные примеры их нарушения". Ссылки привести еще можно (и то - ты будешь лезть в кодексы и проверять, не написал ли Червонец полную хрень?), но как привести примеры - достоверные и неопровержимые? Как он тебе дукажет хоть что-то здесь? Фотки? Аудио-записи? Видео? Ссылки на СМИ? Назови хоть какой-нить источник, который сегодня ты не сможешь при желании подвергнуть сомнению! Да таких нет! Вон у нас тут пленки Мельниченко уже 10 лет проверяют в разных лабораториях - и до сих пор нифуя никому не понятно - достоверные они или нет... Так это суд, эксперты, прокуратура, сто тыщ зубастых журналюг и т.п. ...Короче, что я имею в виду. Просто за свой скромный опыт сетевого общения я столько раз сталкивался вот с такими фразами, типа "конкретные ссылки, плиз, или ты трепло!" Причем касающиеся опять-таки не конкретных каких личностей, а общих тенденций, которые кагбэ очевидны всем... Ну разве не очевидно, что законы написаны как минимум криво. А вернее всего с заведомой целью - навредить! Разве не очевидно, что власть не просто не народная, а антинародная? Неужели не ясно, что главная причина проблем в стране не в неумении власть имущих, а в НЕЖЕЛАНИИ улучшать что бы то ни было? ...

фух... )) Эт я че-то эмоционально сильно... Прошу прощения, если что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется закон как раз отвечает морально этическим представлениям о том что такое свобода и разъясняет тем у кого нет внутренних ограничений, как у всех нормальных людей, что есть ограничения внешние в виде карательных инструментов государства)

Так что я лично не вижу разницы. В целом мои представления о свободе соответствуют общечеловеческим, обозначенным в международном праве.

То, что ты называешь свободой, есть всего лишь "туда не ходи, сюда ходи - снег башка попадет, совсем мертвый будешь". Ведь очевидно, что общечеловеские - не равно "обозначенные в международном праве". Закон ведь - как дышло, и не только у нас. Очевидно, что законы пишутся и принимаются не для улучшения качества жизни людей. Примеров - море. Закон позволяет бомбить Ливию и Ирак, закон не позволяет бомбить сомалийский пиратов. Почему? Потому что в Сомали нет нефти и "мировому сообществу" насрать на людей, содержащихся в плену. Закон не позволяет в США разжечь костер на своем участке без разрешения пожарных. Закон не позволяет пойти во Франции в лес и нарвать дикорастущих ягод. Закон не позволяет теперь в Германии лечиться натуральными травами - как лечились наши предки тысячи лет до нас. В Сеерной Америке строят дорогу, которая соединит север и юг континента - от Аляски до Мексики. При этом на этой трассе не предусмотрены съезды куда-либо кроме крупных городов. Т.е. искуственно ограничивают свободу передвижения. А зачем обычному человеку быть на природе, дышать свежим воздухом? Правильно, надо загнать всех в города, где народ легче контролировать. Вот это, Гараж, и есть твоя свобода. Свобода выбора - Iphone или Gooogle Аndroid? Путин или Медведев? Ред лэйбл или Джек Дэниэлс?

 

А воля - это состояние души. Это независимость от морально этических представлений, обозначенным в международном праве. Мораль - искуственно навязанная и кастрированная модель того, что истинно свободные люди называют "добродетелью".

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве не очевидно, что законы написаны как минимум криво. А вернее всего с заведомой целью - навредить! Разве не очевидно, что власть не просто не народная, а антинародная? Неужели не ясно, что главная причина проблем в стране не в неумении власть имущих, а в НЕЖЕЛАНИИ улучшать что бы то ни было? ...

фух... )) Эт я че-то эмоционально сильно... Прошу прощения, если что не так...

 

Не очевидно ничего, кроме того что всё не очевидно. И это не схоластика и не демагогия , это факт. Если мы будем вместо хотя бы попытки общаться при помощи объективных фактов, логики и разумного и холодного анализа использовать аргументы навроде "это же очевидно" мы просто друг друга поубиваем. Для кого то очевидно что Христос Бог, а кто-то его до сих пор считает вором и самозванцем. Для кого то демократия это единственно возможная форма правления, а для кого-то законы шариата. Кому-то очевидно что Кадафи убийца и диктатор, а для кого то очевидны нефтяные происки запада в Ливии и так далее. Нужно от всего этого абстрагироваться и говорить на максимально не очевидном языке фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте идти в ногу со всем прогрессивным мировым сообществом:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=463608&cid=7

 

Меньше фильмов, меньше фильмов... А лучше вообще не смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очевидно ничего, кроме того что всё не очевидно. И это не схоластика и не демагогия , это факт. Если мы будем вместо хотя бы попытки общаться при помощи объективных фактов, логики и разумного и холодного анализа использовать аргументы навроде "это же очевидно" мы просто друг друга поубиваем. Для кого то очевидно что Христос Бог, а кто-то его до сих пор считает вором и самозванцем. Для кого то демократия это единственно возможная форма правления, а для кого-то законы шариата. Кому-то очевидно что Кадафи убийца и диктатор, а для кого то очевидны нефтяные происки запада в Ливии и так далее. Нужно от всего этого абстрагироваться и говорить на максимально не очевидном языке фактов.

 

Все это так, но какие бы факты ты ни привел, никого ты не переубедишь, что Христос - Бог, или что Каддафи - кристальной души человек... Просто потому, что, опять-таки, сегодня есть столько взаимоисключающей инфы, которую нельзя ни проверить, ни опровергнуть... И каждый в итоге выбирает для себя ту точку зрения, которую он считает правильной, по большому счету, чисто интуитивно. Тупиковая, по сути, ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так, но какие бы факты ты ни привел, никого ты не переубедишь, что Христос - Бог, или что Каддафи - кристальной души человек... Просто потому, что, опять-таки, сегодня есть столько взаимоисключающей инфы, которую нельзя ни проверить, ни опровергнуть... И каждый в итоге выбирает для себя ту точку зрения, которую он считает правильной, по большому счету, чисто интуитивно. Тупиковая, по сути, ситуация...

 

Речь идёт не о том кто прав, а о том какой способ поиска правды вернее. Я думаю что найти правду опираясь на интуицию, можно, но это не для миллиардов . Короче полюсов много и мнений много, но правда всё таки одна и идти к ней нужно и совестью тоже, но разумом всё таки в первую очередь. Потому что именно образование и накопленный опыт в конечном итоге формируют в человеке хорошо и плохо. Бывают конечно исключения, но необразованных экстремистов, террористов, фашистов, гомофобов, религиозных фанатиков и других не слишком приятных личностей куда больше чем образованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт не о том кто прав, а о том какой способ поиска правды вернее. Я думаю что найти правду опираясь на интуицию, можно, но это не для миллиардов . Короче полюсов много и мнений много, но правда всё таки одна и идти к ней нужно и совестью тоже, но разумом всё таки в первую очередь. Потому что именно образование и накопленный опыт в конечном итоге формируют в человеке хорошо и плохо. Бывают конечно исключения, но необразованных экстремистов, террористов, фашистов, гомофобов, религиозных фанатиков и других не слишком приятных личностей куда больше чем образованных.

 

Нет, думаю, что по-настоящему образованных людей настолько же не много, как и фанатиков и экстремистов. Подавляющее большинство - это, к сожалению, масса недалеких и наивных людей, которым просто неинтересно думать о высоких материях. Либо некогда, т.к. надо искать хлеб насущный, либо нет желания, т.к. главное в жизни - сладко есть и крепко спать... Вот такими очень легко манипулировать, что успешно и делается уже много лет... А на западе - сотни лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, думаю, что по-настоящему образованных людей настолько же не много, как и фанатиков и экстремистов. Подавляющее большинство - это, к сожалению, масса недалеких и наивных людей, которым просто неинтересно думать о высоких материях. Либо некогда, т.к. надо искать хлеб насущный, либо нет желания, т.к. главное в жизни - сладко есть и крепко спать... Вот такими очень легко манипулировать, что успешно и делается уже много лет... А на западе - сотни лет.

 

По настоящему образованных действительно не много, просто образованных в принципе достаточно, а вот "фанатиков и экстремистов" ваще пруд пруди, при чём ещё больше тех кто ещё не осознал что он "фанатик и экстремист", но готов им стать, надо только ему всё "разъяснить и открыть глаза". Что же касается манипуляции... ну что я могу сказать, то же самое образование есть лучшее противоядие от любых манипуляций ибо оно позволяет мыслить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger(у) и DiKeys(у) жму руку за понимание.

Гараж, у тебя ещё всё впереди. :)

 

Ну да, ну да, у нас тут тайное обществом смотрящих фильмы, открывающие глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоящему образованных действительно не много, просто образованных в принципе достаточно, а вот "фанатиков и экстремистов" ваще пруд пруди, при чём ещё больше тех кто ещё не осознал что он "фанатик и экстремист", но готов им стать, надо только ему всё "разъяснить и открыть глаза". Что же касается манипуляции... ну что я могу сказать, то же самое образование есть лучшее противоядие от любых манипуляций ибо оно позволяет мыслить самостоятельно.

 

Образование граждан РФ паршивое в первую очередь потому, что зачастую оно заочное. Как ни странно, но интеллектуальный уровень т.н. пэ-тэ-у-шников выше, чем у многих специалистов, имеющих диплом о в.о. Просто в отличие от большинства современных ВУЗов, в ПТУ хотя бы заставляют учащихся посещать лекции, и внимательно следят за их успеваемостью.

 

Очевидно, что власти хотят сделать из молодежи обыкновенное управляемое тупое быдло. Этот сраный весенний призыв, который на протяжении стольких лет многим не давал возможности поступить в ВУЗ, свидетельствует об этом. И вот только на днях, по случаю предстоящих выборов, они решили внести в этот пункт поправки, и давать абитуриентам целых... одну попытку. Ну хотя бы

 

Главное, - кормить народ камеди клабом, петросяном, нашей рашей, всякими гомодрилами, типа ревы, галустяна, и прочим поносом. И тогда весь этот беспредел, который творится в стране, народ еще долго сможет терпеть.

 

Высшее образование - самый опасный враг для нашей нынешней власти!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, - кормить народ камеди клабом, петросяном, нашей рашей, всякими гомодрилами, типа ревы, галустяна, и прочим поносом. И тогда весь этот беспредел, который творится в стране, народ еще долго сможет терпеть

Ну да, ну да... Рева с Галустяном - главные враги всего прогрессивного человечества... Именно они виноваты, что любой, добравшийся до государтсвенной должности в России тут же начинает воровать (можно назвать "работать на себя") - и вовсе не думает об общественном благе.

По поводу призыва - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да... Рева с Галустяном - главные враги всего прогрессивного человечества... Именно они виноваты, что любой, добравшийся до государтсвенной должности в России тут же начинает воровать (можно назвать "работать на себя") - и вовсе не думает об общественном благе.

Я не совсем понял, при чем здесь "добравшиеся до государственной должности". То ли я чего-то про реву с галустяном не знаю, то ли это была попытка сыронизировать. Но на всякий случай я напомню, что речь шла о народе, который упиваясь "юмором" этих упырей, погружается в иллюзию благополучия, и самодостаточности, что развязывает руки многим государственным деятелям.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, насколько я понял Gogger действительно съиронизировал на столь "больную" для тебя тему. Хотя я с ним полностью согласен, поддерживаю иронию так сказать.

Вот скажи - ну здался тебе этот камеди клаб? Я если честно ничего не могу сказать по этому поводу, не смотрю. И Рева с Галустяном для меня персонажи малоизвестные. Ну прост не фанат, не фштыривает такой юмор. И сериалы всяки типа "Универ" тоже не смотрю. Хрень какая то, не смышно.

 

Мне другое не понятно. Каким боком ты связал проблемы мирового Масштаба с каким то Рёвой или Галустяном. Война в Абхазии это тоже их рук дело? А проблемы наркомании и педофилии - это тоже они? На выборах подтасовка результатов - это тоже камеди клаб?

 

Не стоит так драмматизировать, это уже со стороны выглядить "нездорово". У тебя ошибка вот в этом месте:

Но на всякий случай я напомню, что речь шла о народе, который упиваясь "юмором" этих упырей, погружается в иллюзию благополучия, и самодостаточности.
Никуда и никто не погружается. Эту иллюзию ты нарисовал только у себя в сознании. Ну посмотрел я пару юмористических скетчев 6 Кадров и что с того? Ой горе то какое, пойду теперь звонить в каждую дверь и орать о своем благополучии и самодостаточности.

Проблема того самого народа, который ты имеешь ввиду несколько иная, но не камеди клаб. Спрос рождает предложение, но никак не наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, насколько я понял Gogger действительно съиронизировал на столь "больную" для тебя тему. Хотя я с ним полностью согласен, поддерживаю иронию так сказать.

Вот скажи - ну здался тебе этот камеди клаб? Я если честно ничего не могу сказать по этому поводу, не смотрю. И Рева с Галустяном для меня персонажи малоизвестные. Ну прост не фанат, не фштыривает такой юмор. И сериалы всяки типа "Универ" тоже не смотрю. Хрень какая то, не смышно.

 

Мне другое не понятно. Каким боком ты связал проблемы мирового Масштаба с каким то Рёвой или Галустяном. Война в Абхазии это тоже их рук дело? А проблемы наркомании и педофилии - это тоже они? На выборах подтасовка результатов - это тоже камеди клаб?

 

Не стоит так драмматизировать, это уже со стороны выглядить "нездорово". У тебя ошибка вот в этом месте:

Никуда и никто не погружается. Эту иллюзию ты нарисовал только у себя в сознании. Ну посмотрел я пару юмористических скетчев 6 Кадров и что с того? Ой горе то какое, пойду теперь звонить в каждую дверь и орать о своем благополучии и самодостаточности.

Проблема того самого народа, который ты имеешь ввиду несколько иная, но не камеди клаб. Спрос рождает предложение, но никак не наоборот!

 

Под камеди клабом я подразумеваю не только саму эту передачу, но и практически всю нашу современную культуру. А культура, как известно, оказывает огромное влияние на события в мире. И война не просто может быть результатом чьей-то культуры, а зачастую им и является. Ты, как взрослый умный человек, не можешь об этом не знать.

 

Другое дело, что охота тебе лишь поспорить... Поболтать, о чем ты с самого начала и заявил. Так я тоже не прочь

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что охота тебе лишь поспорить... Поболтать, о чем ты с самого начала и заявил. Так я тоже не прочь
Ну и чудненько что не прочь!

Только где бы нам поболтать на эту тему, мож прямо здесь? Или в другую тему переберемся!:rolleyes:

А хотя лан, все равно это более чем на пару мессаг не затянется. Развитие темы сразу здохнет.

 

 

Тут Гараж, призывал к какойто более менее внятной аргументации. Мож попробуем?

Вот это вот утверждение:

А культура, как известно, оказывает огромное влияние на события в мире.
Тут можно было бы съиронизировать что то типа "Вы всё ещё кипятите, тогда мы идем к вам", но не будем. Оставим в покое твою и мою позицию. Но для ясности я сразу поясню, что я не согласен. Более того я это отрицаю.

 

Но мне хотелось бы не выразить свой протест, а получить обоснование этому умозаключению (особенно выделенным шрифтом).

 

Кому известно? Где это написано?

 

Не мог бы ты привести по правилам аргументации "Где прописана эта прописная истина". Может какие то правовые документы, статьи в законе либо просто выписки из литературы и.т.д и.т.п... Желательно название документа/книги, страница, глава, параграф и.т.д...

 

Т.Е. С чего ты вообще это взял, что культура влияет на события в Мире? Откуда такие нормативы? :rolleyes:

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается монолог героя Михаила Ефремова в фильме "12", который целиком отражает сущность современного россиянина! (не к последнему сообщению Владигера, т.к. я его еще не читал, а как продолжение моего поста)

 

"...Вы ж посинели уже как удавленники от вашей ржачки! Вам хочется смеяться! Вам смешно! Вы смеетесь везде, всегда, надо всем! Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили! Вам смешно абсолютно всё! Жизнь, смерть. Цунами, землетрясение, - а вы ржете - ха-ха-ха! Пол страны замерзло - ха-ха-ха! Милиционер убийца - ха-ха-ха! Пять миллионов детей без призора - ха-ха-ха-ха!

А почему смеетесь? Почему вот это - "ха-ха-ха"? А потому, что когда серьезно, - вам страшно! Я недавно тут в Москве на сборнике вышел, и стал с публикой говорить всерьез. О жизни вообще. Смеялись все. Подумали - шутка такая! Думаешь, плюнуть бы из зала в публику, в первый ряд, - тьфу! Так смеяться же будут все-равно. Ничего не поймут. Подумают - такая шутка!..." Из фильма "12"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чудненько что не прочь!

Только где бы нам поболтать на эту тему, мож прямо здесь? Или в другую тему переберемся!:rolleyes:

А хотя лан, все равно это более чем на пару мессаг не затянется. Развитие темы сразу здохнет.

 

 

Тут Гараж, призывал к какойто более менее внятной аргументации. Мож попробуем?

Вот это вот утверждение:

Тут можно было бы съиронизировать что то типа "Вы всё ещё кипятите, тогда мы идем к вам", но не будем. Оставим в покое твою и мою позицию. Но для ясности я сразу поясню, что я не согласен. Более того я это отрицаю.

 

Но мне хотелось бы не выразить свой протест, а получить обоснование этому умозаключению (особенно выделенным шрифтом).

 

Кому известно? Где это написано?

 

Не мог бы ты привести по правилам аргументации "Где прописана эта прописная истина". Может какие то правовые документы, статьи в законе либо просто выписки из литературы и.т.д и.т.п... Желательно название документа/книги, страница, глава, параграф и.т.д...

 

Т.Е. С чего ты вообще это взял, что культура влияет на события в Мире? Откуда такие нормативы? :rolleyes:

 

Боже мой... Вспомни причину 2-ой мировой войны... Ладно мне некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Вспомни причину 2-ой мировой войны... Ладно мне некогда

 

Вспомнил! :rolleyes:

Причины Второй мировой войны

 

Дальше что? Чисто политические соображения, подпитанные необузданной страстью одного маньяка во главе государства. Но как на эту войну повлияла культура? Немцы были "не культурными"? :rolleyes:

А разве такой изыск как массовые сжигания людей под музыку Штрауса, не свидетельство высокой культуры Арийской нации. :rolleyes:

 

Но я опять не это просил. Я спрашивал не свои или твои домыслы, а четко обозначенный правовой или информационный документ, в котором есть чёткое определение "Как культура влияет на события в Мире".

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается монолог героя Михаила Ефремова в фильме "12", который целиком отражает сущность современного россиянина! (не к последнему сообщению Владигера, т.к. я его еще не читал, а как продолжение моего поста)

 

"...Вы ж посинели уже как удавленники от вашей ржачки! Вам хочется смеяться! Вам смешно! Вы смеетесь везде, всегда, надо всем! Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили! Вам смешно абсолютно всё! Жизнь, смерть. Цунами, землетрясение, - а вы ржете - ха-ха-ха! Пол страны замерзло - ха-ха-ха! Милиционер убийца - ха-ха-ха! Пять миллионов детей без призора - ха-ха-ха-ха!

А почему смеетесь? Почему вот это - "ха-ха-ха"? А потому, что когда серьезно, - вам страшно! Я недавно тут в Москве на сборнике вышел, и стал с публикой говорить всерьез. О жизни вообще. Смеялись все. Подумали - шутка такая! Думаешь, плюнуть бы из зала в публику, в первый ряд, - тьфу! Так смеяться же будут все-равно. Ничего не поймут. Подумают - такая шутка!..." Из фильма "12"[/quoteVV

Молоток Бывший!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...