Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что интересно пиплу?


Что хотелось бы обсудить?  

12 проголосовавших

  1. 1. Что хотелось бы обсудить?

    • Музыка ( Глазами и ушами меломана)
      2
    • Музыка (Глазами и ушами музыканта. Профессионалов и любителей)
      3
    • Искусство вообще. (Кино, театр, литература, философия и т.д.)
      0
    • Политика и общественная жизнь
      1
    • Экономика и бизнес. Деньги. Работа.
      1
    • Наука (изобретения, гипотезы, находки, спорные факты и т.д.)
      2
    • Чувства (Любовь, Секс, взаимоотношения)
      0
    • Просто поболтать
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чё Медведев? Медведев это маска. Путин расстреляет. Ну, не в буквальном смысле, конечно же, благо - не в XVII веке живём, но въ***т по полной точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Медведев? Медведев это маска. Путин расстреляет. Ну, не в буквальном смысле, конечно же, благо - не в XVII веке живём, но въ***т по полной точно.

 

У меня другое мнение. Путин очень чётко ощущает настроения большинства граждан и вполне точно им соответствует, он популист, в смысле попсовик) То есть фишка в том что всё то что происходит ,происходит с реального согласия народа и на самом деле я не понимаю кому нужны все эти глупые приёмчики Сурковские, помоему если бы были честные выборы то все бы итак голосовали бы за Едро и Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для временной замены, такого слабачка изначально и подыскивали, тщательно ощупывая его психологами. Нужно было найти такого, который через 4 года своего "президентства" не вздумал бы перетягивать на себя одеяло и забирать себе власть. И в то же время, чтобы на экране смотрелся убедительно. И вот таковым оказался Медведев. Не прогадали.

 

То, что Медведев слабый, видно невооруженным глазом. Кудрина когда в отставку отправлял, вел себя как обиженный ребенок, который пытается всем доказать, что он не маленький, а взрослый (как он взбесился, когда Кудрин изъявил желание - прежде, чем принять решение об отставке, посоветоваться с премьер-министром). Что-то похожее проскакивало и в интервью с Венедиктовым, говоря о грузинском конфликте. Он всегда акцентирует фразы "я принял решение", "я распорядился", "я президент, а не х*й моржовый". В общем, видно, что мнение, бытующее в массах, что он ничего не решает, задевает его.

 

В любом случае, как бы там ни было, надо брать себя за жопу и идти на голосование.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого голосовать то?
За кого угодно, лишь бы не за едросов, и не за Путина. Все равно победят они. А так хоть на один голос меньше будет. К тому же, если не придешь на выборы, то твой бюллетень могут использовать в их пользу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойду на выборы. Хватит уже. Находился.

Мне срать на что пойдет мой бюллетень, так же как и срать на сами выборы. Они не народные - это просто "Шоу". И мне надоело быть частью этого Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...