Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Доктор я феномен? Нет, вы Стас Михайлов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На всякий случай хочу заметить что я против чрезмерного употребления алкоголя, наркотиков и табака. Но...

Все эти реально тупые, подчёркиваю тупые, на уровне заводской курилки разговоры о спаивание несчастного русского народа меня бесят. Вот никого не спаивают, а их спаивают, прям сцуко такие все избранные. Бухают потому что слабаки, и родители были у них слабаки. И дураки. Вот и все заговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границей, ты думаешь, народец умнее? Едва ли...

 

Смотря за какой конечно границей, но безусловно в странах где общий уровень жизни в разы выше нашего, безусловно и уровень образования, культуры и всего остального тоже выше. Послушай их музыку, посмотри кино и сравни с нашим мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря за какой конечно границей, но безусловно в странах где общий уровень жизни в разы выше нашего, безусловно и уровень образования, культуры и всего остального тоже выше. Послушай их музыку, посмотри кино и сравни с нашим мусором.

 

Ну взять, к примеру, Германию. Уровень жизни там явно выше. Так получилось, что мои родственники в начале 90-х смотались туда, и поэтому я более-менее в курсе, что у них там с образованием, культурой, и прочим, так как постоянно с ними общаюсь.

 

Музыкального хлама там полно, и мне доводилось его немного послушать. Это редчайший шлак! Просто он за пределы их страны никуда не проникает.(как и у нас)

 

Образование там примерно такое же, как и у нас. МНого ВУЗов - шараг. Так же распространены "заочки". Хотя справедливости ради надо сказать, что среднее образование у них-таки на порядок выше нашего. На порядок!

 

А в остальном практически то же самое. Быдла навалом... Много просто очень тупых бюргеров...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что тупые люди есть везде. Но сравнивать Германию с Россией, это даже не смешно.

 

Отчего? Ну понятное дело, что там комфортнее, сытнее, вкуснее... Но, как это ни печально, подавляющее большинство жителей там слушают, смотрят, читают асолютнейшую гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего? Ну понятное дело, что там комфортнее, сытнее, вкуснее... Но, как это ни печально, подавляющее большинство жителей там слушают, смотрят, читают асолютнейшую гадость

 

Ну в общем, мы с тобой там не жили. так что думаю нет смысла развивать эту тему в данном направлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря за какой конечно границей, но безусловно в странах где общий уровень жизни в разы выше нашего, безусловно и уровень образования, культуры и всего остального тоже выше. Послушай их музыку, посмотри кино и сравни с нашим мусором.

 

сразу видно что это пишет человек который ни разу там не был, а судит только по фильмам, музыке и т.д. :D

в америке приходится бывать довольно часто и я уже успел хорошо изучть эту страну. Здесь очень много прикольных и полезных технологий придумывается и применяется, как например унитаз с автоматическим спуском воды как только встанешь :D ну это конечно мелочи :)

Что касается музыки, то да, там она качественная, к этому там подходят с большим проффесионализмом, но естественно не просто так, все труды должны быть не то что окуплены, но и принести хороший доход, т.е. не совсем от души там музыка делается. Кино я не сказал бы что оно у них крутое сейчас, фильмы стали тоже хорошим бизнесом, хороших фильмов с интересными сюжетами уже мало, сейчас главное это создать хороший трейлер, чтобы заманмть зрителя.

Что касается жизни там. в америке есть всё для материальной жизни, но нет ничего для духовной. главные ценности там именно материальные. Тут вобщем то все религиозные, но эта какая-то не та религиозность, молятся не от душы, а потому что так надо, так сказали, т.е. как бы выполняют свой долг, но не перед Богом, а перед тем кто так сказал.

Цены на продукты здесь дороже чем например в Москве, но и это ещё не всё - на любой продукт есть ещё дополнительный налог в 10% от стоимости, т.е. на кассе ты платишь на 10% больше чем написано на ценнике. Народ там обдуряют только так на самом деле. Ну а с теликов идёт офигенное запудривание мозгов, я вот лично не могу смотреть их новости, смотришь и такое ощущение что чтото психотропное излучается, нашему зомбоящику до этого ещё далеко :cool: Там все подсажены на кредиты как на иглу, всем внушили что без кредитов никуда. Короче всё там сделано так, чтобы каждый находился в системе и выйти из неё не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вобщем то все религиозные, но эта какая-то не та религиозность, молятся не от душы, а потому что так надо, так сказали, т.е. как бы выполняют свой долг, но не перед Богом, а перед тем кто так сказал.

А что значит "от души"? То есть только тогда, когда тебе позарез что-то надо? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно это можно назвать - искренне :)

 

Ну это такая... довольно серьезная тема для разговора. Но могу сказать точно, что не всё так однозначно. Много об этом книг написано, фильмов снято... И даже изучив их, всё равно невозможно сделать какие-то однозначные неоспоримые выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай хочу заметить что я против чрезмерного употребления алкоголя, наркотиков и табака. Но...

Все эти реально тупые, подчёркиваю тупые, на уровне заводской курилки разговоры о спаивание несчастного русского народа меня бесят. Вот никого не спаивают, а их спаивают, прям сцуко такие все избранные. Бухают потому что слабаки, и родители были у них слабаки. И дураки. Вот и все заговоры.

 

Гараж, а почему, скажем, 50 лет назад, не были слабаки а сейчас слабаки? Объясни, почему потребление алкоголя увеличилось в разы за последние 20 лет? Почему еще 15 лет назад встретить людей, пьющих пиво на улице было довольно редко, а сейчас это просто повальное явление? А почему реклама по телеку пропогандирует веселый и счастливый образ жизни в большой компании с ящиком пива? Заговоры - не заговоры, верь - не верь, но от реальности, что пить стали гораздо больше, умирать от пьянства стали гораздо больше, рожать инвалидов стали гораздо больше, ты никуда не убежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а не обращали внимание на сериал "Интерны" по ТНТ? фильм типа про молодых врачей, а в каждой серии курят пьют курят пьют, и ещё фразы там интересные - "покури, легче станет", "выпей коньячку, сними стресс" или "давай кто водки больше выжрет, тот и есть настоящий русский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще 15 лет назад встретить людей, пьющих пиво на улице было довольно редко, а сейчас это просто повальное явление?

Пили его постоянно. И не только 15 лет назад...

 

Да вон, любой рассказ Горина взять, там пиво хлещут как из ведра. А о фильмах Гайдая я вообще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а не обращали внимание на сериал "Интерны" по ТНТ? фильм типа про молодых врачей, а в каждой серии курят пьют курят пьют, и ещё фразы там интересные - "покури, легче станет", "выпей коньячку, сними стресс" или "давай кто водки больше выжрет, тот и есть настоящий русский"

Жесть!

 

А я сегодня, пока ужинал, решил на кухне телек включить. И там как раз заканчивалась передача "пусть говорят" словами этого малахова, типа "подумайте, что полезного вы можете извлечь из нашей сегодняшней передачи! Прислушайтесь к очень глубокому смыслу строчек песни Шуры "твори добро на всей земле", и задумайтесь над этим!"

 

Мне сразу вспомнился Фома Фомич Опискин из "Села Степанчикова", когда он говорил "берегите леса, ибо леса сохраняют влагу на поверхности земли!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, а почему, скажем, 50 лет назад, не были слабаки а сейчас слабаки? Объясни, почему потребление алкоголя увеличилось в разы за последние 20 лет? Почему еще 15 лет назад встретить людей, пьющих пиво на улице было довольно редко, а сейчас это просто повальное явление? А почему реклама по телеку пропогандирует веселый и счастливый образ жизни в большой компании с ящиком пива? Заговоры - не заговоры, верь - не верь, но от реальности, что пить стали гораздо больше, умирать от пьянства стали гораздо больше, рожать инвалидов стали гораздо больше, ты никуда не убежишь.

 

Иди пообщайся с пролетариями на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему о ТВ:

 

вообще, я уже года полтора телевизор вообще не включал... И честно говоря, может от того, что я отвык, но мне показалось, что телевидение стало тупее, чем когда либо. Что они там говрят - это просто полный пиздец! За голову берешься. Деградация - это так же херово, как и спаивание, если не одно и то же!

Бля... я не думаю, что кто-то из вас станет смотреть эту лажу, но просто ради интереса попробуйте включить гос каналы (не в ночное время), в частности посмотрите "пусть говорят"(это, думаю, можно даже скачать откуда-нить с интернета), посмотрите внимательно! (без шуток)

 

Лично мне после сегодняшнего ознакомления с этим материалом стало страшно. Нам пиздец приходит, вы это понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что это пишет человек который ни разу там не был, а судит только по фильмам, музыке и т.д. :D

в америке приходится бывать довольно часто и я уже успел хорошо изучть эту страну. Здесь очень много прикольных и полезных технологий придумывается и применяется, как например унитаз с автоматическим спуском воды как только встанешь :D ну это конечно мелочи :)

Что касается музыки, то да, там она качественная, к этому там подходят с большим проффесионализмом, но естественно не просто так, все труды должны быть не то что окуплены, но и принести хороший доход, т.е. не совсем от души там музыка делается. Кино я не сказал бы что оно у них крутое сейчас, фильмы стали тоже хорошим бизнесом, хороших фильмов с интересными сюжетами уже мало, сейчас главное это создать хороший трейлер, чтобы заманмть зрителя.

Что касается жизни там. в америке есть всё для материальной жизни, но нет ничего для духовной. главные ценности там именно материальные. Тут вобщем то все религиозные, но эта какая-то не та религиозность, молятся не от душы, а потому что так надо, так сказали, т.е. как бы выполняют свой долг, но не перед Богом, а перед тем кто так сказал.

Цены на продукты здесь дороже чем например в Москве, но и это ещё не всё - на любой продукт есть ещё дополнительный налог в 10% от стоимости, т.е. на кассе ты платишь на 10% больше чем написано на ценнике. Народ там обдуряют только так на самом деле. Ну а с теликов идёт офигенное запудривание мозгов, я вот лично не могу смотреть их новости, смотришь и такое ощущение что чтото психотропное излучается, нашему зомбоящику до этого ещё далеко :cool: Там все подсажены на кредиты как на иглу, всем внушили что без кредитов никуда. Короче всё там сделано так, чтобы каждый находился в системе и выйти из неё не мог.

 

Во первых при чём тут Америка, мы вроде как про Германию говорили) А во вторых ты вот говоришь про кино, но ты ж скорее всего не видел ни одного фильма Джима Джармуша, Дэвида Линча, Братьев Коэнов и это только в общем то известные на весь мир великие американские режиссёры. Говоришь о музыке и скорее всего не слышал ни TV on the Radio ни Broken bells или допустим Mastadon, да господи, там столько экспериментальной, клубной, джазовой, экстремальной, какой угодно музыки, что хватит на весь мир. И мне слава Богу нет необходимости туда ехать что бы это знать.

Так что я это к тому что наверное не важно кто тебя окружает, можно и в обществе аристократов вести себя как свинья, а можно в деревне сохранять достоинство. От человека зависит.

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телецентр надо брать штурмом, и выгонять оттуда этих подонков! Чтобы вся эта мразь, и сволочь посъебывалась за границу, и больше сюда никогда не возвращалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему о ТВ:

 

вообще, я уже года полтора телевизор вообще не включал... И честно говоря, может от того, что я отвык, но мне показалось, что телевидение стало тупее, чем когда либо. Что они там говрят - это просто полный пиздец! За голову берешься. Деградация - это так же херово, как и спаивание, если не одно и то же!

Бля... я не думаю, что кто-то из вас станет смотреть эту лажу, но просто ради интереса попробуйте включить гос каналы (не в ночное время), в частности посмотрите "пусть говорят"(это, думаю, можно даже скачать откуда-нить с интернета), посмотрите внимательно! (без шуток)

 

Лично мне после сегодняшнего ознакомления с этим материалом стало страшно. Нам пиздец приходит, вы это понимаете?

 

Зимой придёт, вернее начнёт приходить, а весной уже по полной. А смотреть не буду, здоровья жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой придёт, вернее начнёт приходить, а весной уже по полной. А смотреть не буду, здоровья жалко.

 

Почему именно зимой? И что ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телецентр надо брать штурмом, и выгонять оттуда этих подонков! Чтобы вся эта мразь, и сволочь посъебывалась за границу, и больше сюда никогда не возвращалась!

 

стругацких почитал? тогда не забудь про передвижные ретрансляторы. и еще: когда взорвешь телецентр - у всех начется лучевое похмелье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телецентр надо брать штурмом, и выгонять оттуда этих подонков! Чтобы вся эта мразь, и сволочь посъебывалась за границу, и больше сюда никогда не возвращалась!

 

Вот пока мы не поймём, что у нас нет врагов кроме нас самих ничего не поменяется. Конечно есть кто-то подерьмовей, а кто-то почестней, кто-то поумнее и поначитанней, а кто-то Стас Михайлов, но в целом, мы все и есть эта страна. Выгонишь одних, придут другие. Дракона как говорил Ланселот нужно в себе убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...