Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Доктор я феномен? Нет, вы Стас Михайлов.


Рекомендуемые сообщения

Где - ТАМ? Я веду разговор исключительно об отказе от в\п, ни о чем большем.

 

Ок. Твоё дело.Я сказал, мне эта дискуссия не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Темы не читала, но отвечу беспристрастно. Стас Михайлов действительно имеет место быть - плакаты с объявлениями его концертов висят везде в районе где я живу. И, судя по читающим эти объявления теткам, которые на самом деле читают и вслух при этом обсуждают предстоящие концерты и озвучивают свою готовность пойти, этот артист действительно пользуется популярностью, природу которой объяснить я не могу. Вот как.

Но как по мне, так он на 100% выжимает предоставленные ему для исполнения песни - поет хорошо, подкопаться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как по мне, так он на 100% выжимает предоставленные ему для исполнения песни - поет хорошо, подкопаться не к чему.

Марисолька - он сам ТАКОЕ пишет... Вот в чем бида-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как по мне, так он на 100% выжимает предоставленные ему для исполнения песни - поет хорошо, подкопаться не к чему.

Ага, а сборная России по футболу, играет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что гараж испытывает жгучую зависть к стасу михайлову :D:D

 

Меня бесит не столько Стас Михайлов, сколько ситуация. Он - никто, пустышка, серость. Даже на звание говна, он не тянет. Потому что в говне есть своя пусть отрицательная но энергетика. В этой биомассе нет вообще ничего. Борис Моисеев в миллион раз лучше, Ласковый Май и Руки Вверх, в них есть индивидуальность, а Моисеев так ещё и пытается некую идеологию декларировать. Стас Михайлов же выезжает на том что как буд-то бы символизирует собой посредственность массы и её безликость. И видимо эта общность не поддельная с абсолютно бездумной частью населения и делает его популярным в этих слоях. А как известно "да больше чем пол страны у нас поголовно - овощи ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что гараж испытывает жгучую зависть к стасу михайлову :D:D

 

кстати я тоже об этом подуиал. михайлов работает и его продукт покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тоже об этом подуиал. михайлов работает и его продукт покупают

 

верно, он именно работает

 

гараж, интересно а что ты будешь делать если например на корпоре тебе закажут исполнить что-то из стаса михайлова? ведь на принципы свои придётся плюнуть, деньги то надо будет ведь отрабатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, он именно работает

 

гараж, интересно а что ты будешь делать если например на корпоре тебе закажут исполнить что-то из стаса михайлова? ведь на принципы свои придётся плюнуть, деньги то надо будет ведь отрабатывать :D

 

Да я пою его песни и так. И что? При чём тут принципы? Я профессионал. Есть работа, а есть мои личные взгляды, убеждения и предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пою его песни и так.

 

Что-то я себе этого даже представить не могу...)) В голове не укладывается. А еще, наверное, часто поешь "тага-а-а-нка-а-а..." жесть ))) Хотя, я конечно, очень тебе сочувствую. Работенка у тебя не позавидуешь.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пою его песни и так. И что? При чём тут принципы? Я профессионал. Есть работа, а есть мои личные взгляды, убеждения и предпочтения.

 

Вот и у него (у СМ) тоже - есть работа, а есть его личные взгляды, убеждения и предпочтения. Это вообще-то разные вещи.

Ругаешь человека, а сам его же песни поешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у него (у СМ) тоже - есть работа, а есть его личные взгляды, убеждения и предпочтения. Это вообще-то разные вещи.

Ругаешь человека, а сам его же песни поешь...

 

Он свои песни поёт, а я его)) Разница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работенка у тебя не позавидуешь.

 

Ну уж получше чем у Стаса Михайлова)) Я не жалуюсь. По крайней мере у меня есть возможность часто исполнять очень хорошую музыку, ну а если где-то приходится исполнять плохую, так за это же платят, что компенсирует мне моральный ущерб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасу Михайлову так то тоже платят, причём гораздо больше чем тебе, и за свои песни, которые он исполняет без презрения как ты =)) да уж это конечно ужасно когда приходится петь песни которые ненавидишь.....

Гараж а ты забей на всё и напиши песенку под блатные аккорды, про то как одного братка повязали и отправили срок матать в Воркуту, исполнишь её и будет тебе счастье и бабло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж а ты забей на всё и напиши песенку под блатные аккорды, про то как одного братка повязали и отправили срок матать в Воркуту, исполнишь её и будет тебе счастье и бабло =)

 

Да дело то в том что в общем и целом у меня как минимум не вызывает отвращение а то и нравится то что я пою. И в шансоне можно найти определённый характер интересный и в поп музыке есть свои фишки. Но есть некоторые песни за которые я вообще не могу зацепится и пою просто потому что надо, вот песни Стаса Михайлова одни из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Время какое-то странное... Чтобы как-то себя прокормить, музыканты вынуждены выступать в кабаках, актёры сниматься в "мыле", художники делать рекламные плакаты... И ничего с этим поделать невозможно. К чему, интересно, это всё приведет?!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему диктует конъюнктура рынка, и тебе тоже - не очень-то большая разница.

 

Да ерунда. Вот смотри, я стою, грубо говоря, и пою себе то, что мне нравится, и вот подходит ко мне человек и говорит, "стаса михайлова давай". Ну ради Бога, я беру у него деньги и пою то что он хочет, а потом опять то что я хочу. То есть, суть тут в том что я никому и ничего не навязываю, и выполняю грубо говоря функцию "музыкального автомата". А вот он, ну и другие артисты из шоу бизнеса, они действительно изначально пытаются угодить,попасть в струю и так далее. Это же очевидно совсем другой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том - нравится ли самому Стасу Михайлову его песни... Гаражу не нравятся - но он за деньги их петь может... Михайлов же тоже может выбирать, наверное... ТАк что ему, наверное его песни нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк что ему, наверное его песни нравятся...
Да по любому. Я уже давно это замечал. Гараж просто не допускает мысли что есть музыканты, певцы, композиторы которые пишут (пускай ту же, как принято считать, "дешевую" попсу) в удовольствие. Это просто выше его понимания.

Этот стереотип "вышибания бабок" или "музон за бапки", просто не дает возможности допускать, что сам Стас Михайлов может быть и прётся по своим песням как удав по пачке дуста.

 

Ну не пишутся хиты за бабки, да хоть за какие. Всё равно за всем этим процессом, стоит человек (композитор) который действительно фанатеет от этих песен, ибо даже самый навороченный мега-джаз-блюз музыкант не напишет простой и элементарный поп-хит, от которого другие просто кипятком будут писать...

 

Вот отсюда и все подобные темы для обсуждения "Зацените какое гавно народ хавает" и.т.д... Вот доибались до Михайлова, ППЦ прямо... Нормальный мужик, нормально поет, многим нравится и что с того? Допустим мне не очень нравится, как то фиолетово, но какой смысл выставлять на обсуждение музыку не входящую в рамки моего внимания, как некий разлогающий фактор. А то тут прямо заговор всемирный в лице Михайлова просматривается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик, нормально поет, многим нравится и что с того? Допустим мне не очень нравится, как то фиолетово, но какой смысл выставлять на обсуждение музыку не входящую в рамки моего внимания, как некий разлогающий фактор. А то тут прямо заговор всемирный в лице Михайлова просматривается!!!

 

Просто ты не мизантропичен. Это, кстати, заипательская черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по любому. Я уже давно это замечал. Гараж просто не допускает мысли что есть музыканты, певцы, композиторы которые пишут (пускай ту же, как принято считать, "дешевую" попсу) в удовольствие. Это просто выше его понимания.

 

Нет, почему, как раз я в это верю. Почему бы нет? Если бы ты внимательно читал что я уже писал в этой теме, то не делал бы таких утверждений. Я как раз говорил о том что " Он верит в то что делает. И и народ ему верит..."

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...