Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Доктор я феномен? Нет, вы Стас Михайлов.


Рекомендуемые сообщения

а прикинь гараж подойдёт мужик даст тебе корошую денюжку и скажет - а нука спой песню пашкета =))) а потом если ещё это на видео запишет и пашкету отправит то на форумах рунета тут же запестрят темы - радиогараж испоняет песню группы покровск альянс, во хохма то будет =))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а прикинь гараж подойдёт мужик даст тебе корошую денюжку и скажет - а нука спой песню пашкета =))) а потом если ещё это на видео запишет и пашкету отправит то на форумах рунета тут же запестрят темы - радиогараж испоняет песню группы покровск альянс, во хохма то будет =))))))))))))))))

 

Чё за детсад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за детсад?

 

почему детсад? вполне может реальностью оказаться. Найдётся какой-нибудь быдло-фанат пашкета при бабосах и ты никуда не денешься, придётся исполнять =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему детсад? вполне может реальностью оказаться. Найдётся какой-нибудь быдло-фанат пашкета при бабосах и ты никуда не денешься, придётся исполнять =)))))

 

а давайте скинемся!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати реальная тема! К тому же не такая уж и "реальная" сумма понадобится. Низачто не поверю, что Гараж поет песни "Михаила Круга" за астрономические суммы. Ну а ПашКета и подавно. Подошел, сунул сто баксов, типа "Спой птичка, спой рыбка, не стыдись".

 

Гараж, вот кроме шуток, что делать будешь? А заказчик к примеру стоит такой с камерой и снимает, даже сам процесс заказа. Как отреагируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно из вежливости я на вопрос отвечу, но хочу напомнить что тема всё таки не обо мне.

Мне всё равно что, кому, когда и зачем петь. Это обычная торговля. Хотя зависит от обстоятельств. Часто мы работаем на таком уровне где заказ песен не предусматривается. Ну а что касается кабака, то там да, всё что угодно. Но с другой стороны, так же как с любыми услугами, есть грань того что можно купить за деньги. В принципе у каждого она своя. Если говорить об этом совсем уже диком примере, то на видео я бы не дал снимать. За упомянутые сто долларов) А так всё обсуждается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что не все продается за деньги. В конце концов это же не означает что за те-же 100 баксов тебя попросять снять штаны и сплясать мазурку.

Естественно любой вправе отказаться от торга, вопрос только какой ценой.

 

Это хорошо если в приличном заведении, там как правило остается место культуры заведения, где есть и охрана на случай конфликта, да и вообще всё довольно приличненько. Ну а если это шарага такая что конц-лагерь по сравнению с ней санаторий, заказчик изрядно "поднакачан градусом" и на твой отказ начнет бузить!!! Конфликт получается. Мож проще взять 100 баксов да и спеть ему ПаШкета? :rolleyes:

 

ЗЫ Да лан, риторика это всё. Расслабься, чё злой какой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это шарага такая что конц-лагерь по сравнению с ней санаторий, заказчик изрядно "поднакачан градусом" и на твой отказ начнет бузить!!! Конфликт получается. Мож проще взять 100 баксов да и спеть ему ПаШкета? :rolleyes:

 

 

может проще не работать в таком заведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему детсад? вполне может реальностью оказаться. Найдётся какой-нибудь быдло-фанат пашкета при бабосах и ты никуда не денешься, придётся исполнять =)))))

 

жесть :D:D представляю как гараж поёт песню пашкета где ему там диагноз какойто поставили :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сейчас творчество группы Покровск-Альянс выходит на новый уровень!

 

оцените друзья нового вокалиста!

 

[video=youtube;0vYn-z9GzL0]

[url=
][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Копипаста.

 

Стас Михайлов с точки зрения сексолога

На первый взгляд, он никакой: небольшого роста, лысоватенький, с короткой шеей. Но симпатичный, надо сказать. Не в плане внешности, а просто – вызывает симпатию. Он свой, домашний, доступный, простой, не звездный. Мужичок такой, не мужик даже, не мачо, – до которого всем этим тетенькам, его поклонницам,

как до Луны. Маленький, сбитенький, – а таких женщины любят.

Причем, как сексолог, могу сказать, что он достаточно сексапилен. Есть такое понятие, как половая конституция, в просторечии – сексуальный темперамент. Существует множество всяких параметров, как измеряется половая конституция, но самый простой – так называемый трохантерный индекс. Это соотношение длины ноги (от бугорка на бедренной кости до пятки) к росту человека. Так вот по этому индексу, коротконожки считаются самыми сексапильными, у них наиболее высокая половая конституция. Кроме того, у Михайлова голос очень сексуальный.

Вот эта хрипотца, эти бархатные обертона. А женщины любят – ушами! Причем он поет так, будто песню свою адресует каждой конкретной даме. «Для-я тебя-я-я…» И для той мариванны, которая сидит в зрительном зале. Дома у нее бог знает, чего творится, а здесь она сидит и думает: он для меня поет. То есть во время выступления эту свою ауру сексапильности он выпускает, нежным облаком обволакивает зал, и дамочки млеют, получая затяжной оргазм в виде двухчасового концерта.

Эти флюиды Михайлов посылает женщинам сознательно, – как можно понять по его расстегнутой рубашке и оголенной груди. У женщин существует определенный этикет в плане расстегнутых пуговичек на блузке. По дресс-коду в офисе их должно быть расстегнуто две. Если девушка желает соблазнить шефа, она расстегнет три пуговки. Это правило можно смело перекладывать и на мужчин.

Соблазняет Михайлов тех, кто в большом количестве потребляет дамские романы. «Он обнял ее, крепко прижал к своей груди, и она испытала неземной экстаз» – Стас герой этого романа. Не могу сказать, что все его поклонницы – сексуально неудовлетворенные, и, тем не менее, это женщины, явно лишенные в своей жизни настоящего мужика. И Михайлов для них олицетворение, с одной стороны, романтика, а с другой – того самого настоящего мужичка, которого они хотели бы видеть и у себя на кухне, и в собственной спальне. Он бы ей серенады пел, она бы ему борщи готовила.

Идиллия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...